29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шоу у родов..

Снизим пенсионный возраст
Каждый месяц каждому по десятке..
За кого они нас считают?
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
335
1345678917
Андрей ЗахаровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот ни разу (даже при "любимом" Леониде Ильиче) не ходил на выборы,а сейчас пойду....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При дорогом Леониде Ильиче выборы были больше на низовом уровне , дальше делегирование и легитимация. И пожалуй это было оправдано. Сейчас мы выбираем того о ком понятия не имеем.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот ни разу (даже при "любимом" Леониде Ильиче) не ходил на выборы,а сейчас пойду....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Практически всегда ходил на выборы. В этом году точно не пойду. Не хочу участвовать в этом фарсе. Электронное голосование, три дня на выборы, всевозможные открепления. Все сделано, что бы нельзя было проконтролировать отсутствие махинаций.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Практически всегда ходил на выборы. В этом году точно не пойду. Не хочу участвовать в этом фарсе. Электронное голосование, три дня на выборы, всевозможные открепления. Все сделано, что бы нельзя было проконтролировать отсутствие махинаций.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как всегда и одно и тоже - на выборы не пойду и заранее скажу, что это все неправда!))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну как всегда и одно и тоже - на выборы не пойду и заранее скажу, что это все неправда!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше, я совсем не отдам свой голос, чем буду участвовать в этом цирке.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Лучше, я совсем не отдам свой голос, чем буду участвовать в этом цирке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда, надеюсь, не будет после выборов возгласов, что все ложь?! Я вот уважаю выбор Юрия Жирова - он против ЕР, но выразит свою позицию официально! А тем, кто не пойдет, а потом будет пищать, что все всех обманули и цирк, значит поровну кто победит!)
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну тогда, надеюсь, не будет после выборов возгласов, что все ложь?! Я вот уважаю выбор Юрия Жирова - он против ЕР, но выразит свою позицию официально! А тем, кто не пойдет, а потом будет пищать, что все всех обманули и цирк, значит поровну кто победит!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плевать. Главное требование к выборам - абсолютная прозрачность. Если этого нет - это мероприятие теряет смысл.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Плевать. Главное требование к выборам - абсолютная прозрачность. Если этого нет - это мероприятие теряет смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А так же теряется доверие к власти, которая такие выборы организует.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Давно выборы не вызывали такой ненависти у народа. Причём все на них собираются идти.
СсылкаПожаловаться
откуда такие решительные сведения? я вот не вижу ненависти, вообще не вижу какой то движухи, и того что идти все собираются не вижу.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
откуда такие решительные сведения? я вот не вижу ненависти, вообще не вижу какой то движухи, и того что идти все собираются не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут движухи особой быть и не может, но когда заходит разговор за выборы, то большинство плюётся и хочет идти голосовать против власти.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Тут движухи особой быть и не может, но когда заходит разговор за выборы, то большинство плюётся и хочет идти голосовать против власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не замечал. Вообще нет разговоров подобных, как и вообще про выборы.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Не замечал. Вообще нет разговоров подобных, как и вообще про выборы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В разных местах живём при разном окружении.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
В разных местах живём при разном окружении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Логично) я в Челябинске. Но думаю в общем то люди везде одинаковые. Я бы и не общался если бы меня политикой грузили . Я с людьми общаюсь с разными и по работе и по увлечению, но как то нет активных в этом смысле. Может просто не бухаю практически? Нет повода на политику переходить?))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Логично) я в Челябинске. Но думаю в общем то люди везде одинаковые. Я бы и не общался если бы меня политикой грузили . Я с людьми общаюсь с разными и по работе и по увлечению, но как то нет активных в этом смысле. Может просто не бухаю практически? Нет повода на политику переходить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В этом году рейтинг ер реально провалился... Т. е. При явке свыше 50 их реально повалить законным способом... Поэтому из каждого утюга орут " сидите дома, все решено без вас".
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на 008
008
В этом году рейтинг ер реально провалился... Т. е. При явке свыше 50 их реально повалить законным способом... Поэтому из каждого утюга орут " сидите дома, все решено без вас".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так орут то кто? Власти? Мне казалось власть наоборот зазывают на выборы.
В 99 году я не верил, что единство победит, мне казалось это просто невозможным. И в победу на первых выборах Путина не верил.
В Челябинске они набирали на предпоследних и последних по 45 процентов, не больше.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Так орут то кто? Власти? Мне казалось власть наоборот зазывают на выборы.
В 99 году я не верил, что единство победит, мне казалось это просто невозможным. И в победу на первых выборах Путина не верил.
В Челябинске они набирали на предпоследних и последних по 45 процентов, не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот, а в роль Абрамыча не верили ))... Все знаковые СМИ принадлежали ББ на тот момэнт )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
В этом году рейтинг ер реально провалился... Т. е. При явке свыше 50 их реально повалить законным способом... Поэтому из каждого утюга орут " сидите дома, все решено без вас".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рейтинг партии «Единая Россия» достиг 30%, что является месячным максимумом. Такие данные следуют из опубликованного 20 августа опроса Фонда Общественного Мнения, в котором респондентов, в том числе, спрашивали, за какую партию они, скорее всего, проголосуют, если примут участие в предстоящих выборах в Государственную думу.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Рейтинг партии «Единая Россия» достиг 30%, что является месячным максимумом. Такие данные следуют из опубликованного 20 августа опроса Фонда Общественного Мнения, в котором респондентов, в том числе, спрашивали, за какую партию они, скорее всего, проголосуют, если примут участие в предстоящих выборах в Государственную думу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Месячные как у бабы)) интересно устроит ли 30 % Владимира Владимировича... Ему нужно не менее 66 процентов )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Месячные как у бабы)) интересно устроит ли 30 % Владимира Владимировича... Ему нужно не менее 66 процентов )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну все то ты знаешь и сколько устроит и сколько нужно... Не иначе тебе САМ докладывает?!))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну все то ты знаешь и сколько устроит и сколько нужно... Не иначе тебе САМ докладывает?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бухаем вместе иногда , жалуется )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Бухаем вместе иногда , жалуется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Круто!))
СсылкаПожаловаться
1345678917
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария