23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шорты.

Зашли мы с супругой магазин одежды...идея была не моя.Вообщем несёт мне супруга шорты джинсовые и подбадриванием,зная,что я не люблю примерки,убеждает,что мне это просто необходимо примерить.Померил,и правда мой размерчик.Решено,покупаем! 
И вот,в один из жарких дней,собравшись прошвырнуться по центру,прошу подать мне обновку.И какого было моё удивление,когда произошёл отказ,и обоснование оного меня повергло в ступор.Мне было без апеляционно заявлено,что в шортах можно ходить либо на пляже,либо дома!И что в таком виде,в городских джунглях я буду осмеян и побит каменьями!Рассудите люди...ведь жить с шортами и быть свободным от шортов нельзя!
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
370
сан саныч клёнов
Что мне,так с лампасами всю жизнь и коротать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подбери шорты по возрасту.. Из льна, хлопка, брючного типа, , к ним качественные мокасины, конечно, на голую ногу... А то, что на фото, просто не комильфо - отдай дворнику, если, конечно, он возьмёт...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
зачем тогда сандали?..))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анна
Анна
Это носить нельзя- просто неприлично... Солидные мужчины в жару носят лёгкие льняные брюки, а не подростковую одежду..)
СсылкаПожаловаться
Вот я в этом и хожу , костюм льняной - типа рубашка без воротника и на молнии и брюки .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вот я в этом и хожу , костюм льняной - типа рубашка без воротника и на молнии и брюки .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скромнее надо быть- пуговиц достаточно..))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анна
Анна
Скромнее надо быть- пуговиц достаточно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я учту твои рекомендации. Ну а вдруг страсть случится и объясняй потом дома , где пуговки делись.)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я учту твои рекомендации. Ну а вдруг страсть случится и объясняй потом дома , где пуговки делись.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как я правильно поняла, все страсти у вас в семье позади?...)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анна
Анна
Как я правильно поняла, все страсти у вас в семье позади?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дома , это любовная любовь ))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Анна
Анна
Это носить нельзя- просто неприлично... Солидные мужчины в жару носят лёгкие льняные брюки, а не подростковую одежду..)
СсылкаПожаловаться
Согласен !!!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
так, мужики, все надели шорты, у кого есть и фото в студию.. будем разбираться наглядно , кому куда можно, кому куда нельзя....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
так, мужики, все надели шорты, у кого есть и фото в студию.. будем разбираться наглядно , кому куда можно, кому куда нельзя....
СсылкаПожаловаться
Я,прям,закомплексовал...и чё бы мне было не пойти в брюках?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так это не шорты, это бермуды или бриджи....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
Какая ты у нас умная , вот я тоже такого мнения.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
джинсы порезанные в клочья?))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
На даче за высоким забором можно и без шорт ходить,в семейниках.А что такого в этих шортах?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария