14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шорты.

Зашли мы с супругой магазин одежды...идея была не моя.Вообщем несёт мне супруга шорты джинсовые и подбадриванием,зная,что я не люблю примерки,убеждает,что мне это просто необходимо примерить.Померил,и правда мой размерчик.Решено,покупаем! 
И вот,в один из жарких дней,собравшись прошвырнуться по центру,прошу подать мне обновку.И какого было моё удивление,когда произошёл отказ,и обоснование оного меня повергло в ступор.Мне было без апеляционно заявлено,что в шортах можно ходить либо на пляже,либо дома!И что в таком виде,в городских джунглях я буду осмеян и побит каменьями!Рассудите люди...ведь жить с шортами и быть свободным от шортов нельзя!
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
370
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не знал (((
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Питер не молчи!Ответ дай,культурная столица!)
СсылкаПожаловаться
Им тоже мозги тормознуло - на носу календарное лето, а них еще угадай, что во дворе.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Саныч , одевай и ходи . У нас вот сегодня + 32 Я вот как то не могу , а сыну пофиг , он парень простой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лёша , городок у нас маленький , а я 25 лет проработал в ПТУ , то 15 лет в костюме с галстуком у доски и 10 лет на административной работе и тоже не забалуешь . Сам понимаешь , каждая собака знает . Дома , на даче , на природе , это да.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А как же-понять и пхостить???)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И поймут и простят , но наверное сам комплексую.))
СсылкаПожаловаться
Юрий ТемновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Лёша , городок у нас маленький , а я 25 лет проработал в ПТУ , то 15 лет в костюме с галстуком у доски и 10 лет на административной работе и тоже не забалуешь . Сам понимаешь , каждая собака знает . Дома , на даче , на природе , это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в возрасте я бы не стал шортики носить-а молодым считаю нормально
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я иду такая вся .....)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Дашь сфотографироваться ? Мне джинсики льняные презентовали , в жару самое то !
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Саныч , одевай и ходи . У нас вот сегодня + 32 Я вот как то не могу , а сыну пофиг , он парень простой.
СсылкаПожаловаться
Да я уж,Сергей,смирился и сказал,что куплю тулуп до земли и круглогодично буду в нём отсвечивать...вот только кому от этого будет плохо ,пока не понял)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
Эхо войны...(с)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Кароче, читать полностью не стал. Букаф сильно многа. Моя форма одежды при стабильном плюсе: бриджи ( это типа шорты но ниже колен), только футболка (не люблю рубахи) и сланцы или плетенки на босу ногу и мне пофигу на мнение окружающих.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
...дача,сосновый бор,пляж и....)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Включил всё своё воображение!!!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария