14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шорты.

Зашли мы с супругой магазин одежды...идея была не моя.Вообщем несёт мне супруга шорты джинсовые и подбадриванием,зная,что я не люблю примерки,убеждает,что мне это просто необходимо примерить.Померил,и правда мой размерчик.Решено,покупаем! 
И вот,в один из жарких дней,собравшись прошвырнуться по центру,прошу подать мне обновку.И какого было моё удивление,когда произошёл отказ,и обоснование оного меня повергло в ступор.Мне было без апеляционно заявлено,что в шортах можно ходить либо на пляже,либо дома!И что в таком виде,в городских джунглях я буду осмеян и побит каменьями!Рассудите люди...ведь жить с шортами и быть свободным от шортов нельзя!
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
370
17891011121319
Зенк ТиповВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
с кривыми ногами лучше в штанах..))
покаж ноги Саня..;)
СсылкаПожаловаться
Молчит... ногти стрижет...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Молчит... ногти стрижет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень остроумно!))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Очень остроумно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что то не так? Тогда жди вольного, он расскажет, что не о том думаешь, пока дети голодают.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Что то не так? Тогда жди вольного, он расскажет, что не о том думаешь, пока дети голодают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои ногти и голодающие дети...провал с шортами,Зенк...не заметил?))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Мои ногти и голодающие дети...провал с шортами,Зенк...не заметил?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не. Все нормально.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Очень остроумно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по мне так мужчина в шортах..в кипельно белой футболке в модных кедиках так вапще эталон .. даже кривизну ног не замечу..:)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
а по мне так мужчина в шортах..в кипельно белой футболке в модных кедиках так вапще эталон .. даже кривизну ног не замечу..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,блин,сколько повторять-ноги у меня не кавалериста-190 жму!))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да,блин,сколько повторять-ноги у меня не кавалериста-190 жму!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
what do you mean 190?..))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Камнями в городе не закидают. Их там не найдешь, все подобраны и они давно на дачах в альпийских горках. И не засмеют. Не успеют. Головы у всех как на сковороде, мозг заиторможен, не сразу сообразит - смеяться или плакать. А пока он выбирает, уже мимо пройдешь. Остается только одно - жена. Ей не важно, что ты в шортах, важно где, а главное - что о её половине подумают. Её половине!Топающей рядом. И выбора у тебя никакого нет - люди, может быть, вообще и внимания на тебя не обратят, а она уже заранее и обратила за них, и за всех них подумала.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор
Виктор
Камнями в городе не закидают. Их там не найдешь, все подобраны и они давно на дачах в альпийских горках. И не засмеют. Не успеют. Головы у всех как на сковороде, мозг заиторможен, не сразу сообразит - смеяться или плакать. А пока он выбирает, уже мимо пройдешь. Остается только одно - жена. Ей не важно, что ты в шортах, важно где, а главное - что о её половине подумают. Её половине!Топающей рядом. И выбора у тебя никакого нет - люди, может быть, вообще и внимания на тебя не обратят, а она уже заранее и обратила за них, и за всех них подумала.
СсылкаПожаловаться
Так в том то и синус!Я пошёл без неё!!И если мои ноги кривы,так чего париться?))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Так в том то и синус!Я пошёл без неё!!И если мои ноги кривы,так чего париться?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А моя хитрая. Чтобы козу не сожрали, а волки насытились, купила мне комплект - светлые шорты средней длины и к ним нечто похожее на легкую жилетку. Везде ветродуй, а вроде бы цивильно одет.
СсылкаПожаловаться
Василий
Про себя.В город когда жарко - в белых штанах, материал на них на просвет- небо видно.Шорты только на пляже или на природе, но еду в брюках, и там и там переодеваюсь.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Василий
Василий
Про себя.В город когда жарко - в белых штанах, материал на них на просвет- небо видно.Шорты только на пляже или на природе, но еду в брюках, и там и там переодеваюсь.
СсылкаПожаловаться
Стараюсь делать наоборот.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Василий
Василий
Про себя.В город когда жарко - в белых штанах, материал на них на просвет- небо видно.Шорты только на пляже или на природе, но еду в брюках, и там и там переодеваюсь.
СсылкаПожаловаться
на природе в шортах комары зажрут(((((
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
на природе в шортах комары зажрут(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жанночка.Места надо знать и время, а девушки и вовсе в бикини щеголяют и ничего, живы.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Василий
Василий
Жанночка.Места надо знать и время, а девушки и вовсе в бикини щеголяют и ничего, живы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неправильная у вас природа... Потравили всех(((
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Неправильная у вас природа... Потравили всех(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Природа нормальная, и кровопивцы твои живые, только туда где мы отдыхаем они не летят,уже научены горьким опытом.Редко какой залетный пролетит стороной и опять тишина.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Питер не молчи!Ответ дай,культурная столица!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ладно,всегда у вам не до регионов...((
СсылкаПожаловаться
17891011121319
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария