29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шо опять???!

И снова Питер! Жительница с ПОДТВЕРЖДЕННЫМ диагнозом, нарушила карантин и поперлась шляться по городу, зная что она носитель!!! КАК ТАК ТО??? Люди Вы о чем думаете? Вы придурки что ли???
Вася Васин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
280
Joshua JoshuaВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в магазинах тетки сидят без масок) ничего.. здоровы все)) вчера мне замечание сделали, что я близко в очереди стоял-не соблюдал дистанцию)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вчера тоже проехался до крупного супермаркета,еды купить и пр. Так во время катания тележки с покупками,по громкой связи несколько раз оповещали,что маски есть в свободной продаже на кассах..А тётки на кассах и прочий персонал торгового зала все без масок и перчаток были..да и покупатели % на 70 тоже..
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в магазинах тетки сидят без масок) ничего.. здоровы все)) вчера мне замечание сделали, что я близко в очереди стоял-не соблюдал дистанцию)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во первых не стоит путать кислое с теплым! Она знала что заражена и все равно свинтила! Во вторых , не знаю че там у Вас за магазин где продавцы без масок, у нас сейчас в частные лавочки больше трех не запускают и все кассиры в масках и перчатках!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ну во первых не стоит путать кислое с теплым! Она знала что заражена и все равно свинтила! Во вторых , не знаю че там у Вас за магазин где продавцы без масок, у нас сейчас в частные лавочки больше трех не запускают и все кассиры в масках и перчатках!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сегодня не был, вчера еще до 18.00 можно было передвигаться
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ну во первых не стоит путать кислое с теплым! Она знала что заражена и все равно свинтила! Во вторых , не знаю че там у Вас за магазин где продавцы без масок, у нас сейчас в частные лавочки больше трех не запускают и все кассиры в масках и перчатках!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ну во первых не стоит путать кислое с теплым! Она знала что заражена и все равно свинтила! Во вторых , не знаю че там у Вас за магазин где продавцы без масок, у нас сейчас в частные лавочки больше трех не запускают и все кассиры в масках и перчатках!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Alex BartВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Класс!, Joshua! У Остапа Ибрагимовича позаимствовал?. Он похожее клише продал ,когда ехал " зайцем" на стычку восточной магистрали. А сначала, курицу съел. Вот что бы он сказал о теперешней истерии...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ну во первых не стоит путать кислое с теплым! Она знала что заражена и все равно свинтила! Во вторых , не знаю че там у Вас за магазин где продавцы без масок, у нас сейчас в частные лавочки больше трех не запускают и все кассиры в масках и перчатках!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня были с женой "в частной лавочке"... Все продавцы в перчатках и в САМОДЕЛЬНЫХ масках! Ибо, настоящие недели три уже как исчезли из продажи...((((((((((((( В сетевых Магните и Пятерочке - только перчатки, масок нет... пускают, как обычно, полный магазин... НО!!! ВПЕРВЫЕ увидел, что люди в очереди на кассу стоят друг от друга в метре, не ближе.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Сегодня были с женой "в частной лавочке"... Все продавцы в перчатках и в САМОДЕЛЬНЫХ масках! Ибо, настоящие недели три уже как исчезли из продажи...((((((((((((( В сетевых Магните и Пятерочке - только перчатки, масок нет... пускают, как обычно, полный магазин... НО!!! ВПЕРВЫЕ увидел, что люди в очереди на кассу стоят друг от друга в метре, не ближе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
15 шт купил еще в январе, жена смеялась надо мной. Еще 5 шт было дома. Теперь сама шьет из марли...(( Мог ведь хотя бы пачку взять. Были по 1,5 грн...((
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Сегодня были с женой "в частной лавочке"... Все продавцы в перчатках и в САМОДЕЛЬНЫХ масках! Ибо, настоящие недели три уже как исчезли из продажи...((((((((((((( В сетевых Магните и Пятерочке - только перчатки, масок нет... пускают, как обычно, полный магазин... НО!!! ВПЕРВЫЕ увидел, что люди в очереди на кассу стоят друг от друга в метре, не ближе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня в аэропорту Нью-Йорка приземлился самолет из России, привезли американцам гуманитарную помощь - маски.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Нина
Нина
Сегодня в аэропорту Нью-Йорка приземлился самолет из России, привезли американцам гуманитарную помощь - маски.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Киров, говорят, вчера поступила первая партия в 130 тыс. масок из трехсот с чем-то тысяч... Это на полумиллионный то город... Про районы никто и не вспоминает... "Шейте сами"...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
Сегодня в аэропорту Нью-Йорка приземлился самолет из России, привезли американцам гуманитарную помощь - маски.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие ещё маски? Мы давно уже в противогазах спим и озк вместо пижамы...
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ну во первых не стоит путать кислое с теплым! Она знала что заражена и все равно свинтила! Во вторых , не знаю че там у Вас за магазин где продавцы без масок, у нас сейчас в частные лавочки больше трех не запускают и все кассиры в масках и перчатках!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас сейчас в частные лавочки больше трех не запускают и все кассиры в масках и перчатках!

СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
у нас сейчас в частные лавочки больше трех не запускают и все кассиры в масках и перчатках!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас даже, "в деревне" и то уже продавцы в перчатках, а у частников и в масках (самодельных). Везде дезраствором пахнет. Вчера был в Кирове...
По бытовке работает DNS-Технопойнт. Все сотрудники в масках и резиновых перчатках, у кассы и в зоне выдачи синим скотчем на полу выделены квадраты 2х2 м, в которые можно заходить по одному... Компьютер для заказов оставлен всего один, остальные убраны. И клавиатуру после каждого покупателя протирают дез.раствором. Народа мало, человека три всего было... Я делал и оплачивал заказ из дома, только подошел и забрал коробку...
В общем, петух клюнул даже вятских пофигистов...
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У нас даже, "в деревне" и то уже продавцы в перчатках, а у частников и в масках (самодельных). Везде дезраствором пахнет. Вчера был в Кирове...
По бытовке работает DNS-Технопойнт. Все сотрудники в масках и резиновых перчатках, у кассы и в зоне выдачи синим скотчем на полу выделены квадраты 2х2 м, в которые можно заходить по одному... Компьютер для заказов оставлен всего один, остальные убраны. И клавиатуру после каждого покупателя протирают дез.раствором. Народа мало, человека три всего было... Я делал и оплачивал заказ из дома, только подошел и забрал коробку...
В общем, петух клюнул даже вятских пофигистов...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В общем, петух клюнул даже вятских пофигистов...

Видимо питерские пофигисты,более пофигистичные чем вятские
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
В общем, петух клюнул даже вятских пофигистов...

Видимо питерские пофигисты,более пофигистичные чем вятские
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо... Не ожидал... Киров опустел чуть не в два раза, в смысле машин на улицах. Припарковаться - нет проблем! Даже сервисные центры по бытовой технике не все работают, хотя прямого запрета для них не было. Автосалоны, автосервисы, автомойки не работают. По крайней мере те, что попались мне по дороге... Леруа Мерлен закрыла Росгвардия, выгнав всех покупателей. А вот на Магнит-косметик еще 31-го не могли управу найти. Не знаю, работали ли сегодня, а вчера работали...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в магазинах тетки сидят без масок) ничего.. здоровы все)) вчера мне замечание сделали, что я близко в очереди стоял-не соблюдал дистанцию)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты лучше скажи за кем.что дистанцию сократил?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ты лучше скажи за кем.что дистанцию сократил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
притералсяо бедра)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
притералсяо бедра)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В хвост заходил?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
В хвост заходил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в затылок дышал)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в затылок дышал)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Без намордника? Вот поэтому и потребовали дистанцию соблюдать))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария