3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шо опять???!

И снова Питер! Жительница с ПОДТВЕРЖДЕННЫМ диагнозом, нарушила карантин и поперлась шляться по городу, зная что она носитель!!! КАК ТАК ТО??? Люди Вы о чем думаете? Вы придурки что ли???
Вася Васин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
280
111121314
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у моего зятя ИП,матерится.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неделю назад от одной умной женщины я услышал гениальную фразу: "Путин за эту весну "наступил на все грабли" и сделал все, чтобы его снова не избрали"...(((((((((
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Неделю назад от одной умной женщины я услышал гениальную фразу: "Путин за эту весну "наступил на все грабли" и сделал все, чтобы его снова не избрали"...(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сглазила его Терешкова...
Приветствую, Николай.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Сглазила его Терешкова...
Приветствую, Николай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет! Как там у вас с вирусом?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Привет! Как там у вас с вирусом?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По официальным сводкам 21 человек.
Улицы перекисью моют, на дорогах коридоры из гайцов устраивают. Снежинск и Трехгорный закрыты, если выезжаешь через кпп и заезжаешь обратно, то на карантин в самоизоляцию на две недели. В магазинах сигнальные ленты наклеиваем, социальная дистанция 1,5 метра. На работе обязательный контроль температуры служба безопасности проводит.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
По официальным сводкам 21 человек.
Улицы перекисью моют, на дорогах коридоры из гайцов устраивают. Снежинск и Трехгорный закрыты, если выезжаешь через кпп и заезжаешь обратно, то на карантин в самоизоляцию на две недели. В магазинах сигнальные ленты наклеиваем, социальная дистанция 1,5 метра. На работе обязательный контроль температуры служба безопасности проводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, у нас пока города не закрыли, а остальное все так же. Зараженных 12 человек, трое выписаны... Все в ифекционке. Там же человек 30 в ожидании диагноза и пара сотен по области на дому под наблюдением, приехавших из Москвы, в основном... Но подтвержденных только 12 человек...
Я вот думаю сейчас, а вообще, как можно прожить 5 недель без визита в промтоварные магазины? Домашняя сантехника, электрика, техника, обувь, одежда, садово-огородные принадлежности, запчасти для машины, тот же шиномонтаж на лето... Как вообще все это можно запретить и для чего? Ведь все опять под Москву написано, а там это не так актуально. Плюс там полно всяких служб доставки, были бы деньги. А в глубинке как прожить?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, у нас пока города не закрыли, а остальное все так же. Зараженных 12 человек, трое выписаны... Все в ифекционке. Там же человек 30 в ожидании диагноза и пара сотен по области на дому под наблюдением, приехавших из Москвы, в основном... Но подтвержденных только 12 человек...
Я вот думаю сейчас, а вообще, как можно прожить 5 недель без визита в промтоварные магазины? Домашняя сантехника, электрика, техника, обувь, одежда, садово-огородные принадлежности, запчасти для машины, тот же шиномонтаж на лето... Как вообще все это можно запретить и для чего? Ведь все опять под Москву написано, а там это не так актуально. Плюс там полно всяких служб доставки, были бы деньги. А в глубинке как прожить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прожить может и можно, но что будет дальше? Сколько людей без работы и без денег останется? Кто потом покупать товары и услуги будет?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
По официальным сводкам 21 человек.
Улицы перекисью моют, на дорогах коридоры из гайцов устраивают. Снежинск и Трехгорный закрыты, если выезжаешь через кпп и заезжаешь обратно, то на карантин в самоизоляцию на две недели. В магазинах сигнальные ленты наклеиваем, социальная дистанция 1,5 метра. На работе обязательный контроль температуры служба безопасности проводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Через кп и обратно - две недели карантина ( ци )
Степан, нету такого , есть друзья в Снежинске .
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Гоцман
Гоцман
Через кп и обратно - две недели карантина ( ци )
Степан, нету такого , есть друзья в Снежинске .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у меня объекты и сотрудники. Сейчас решаем вопрос, чтоб хоть одного можно было беспрепятственно запускать извне. Озёрск пока ещё доступен.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А у меня объекты и сотрудники. Сейчас решаем вопрос, чтоб хоть одного можно было беспрепятственно запускать извне. Озёрск пока ещё доступен.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С понедельника режим станет жёстче.
У нас да, пока ездим без проблем, при том, что уже два случая имеют место быть .
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Неделю назад от одной умной женщины я услышал гениальную фразу: "Путин за эту весну "наступил на все грабли" и сделал все, чтобы его снова не избрали"...(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Изберут, 146%.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
"Случилось страшное"...((((((((( Я ожидал плюсом неделю, ну две, край... В общем, трындец! Позвонили двое из моих продавцов... Пригласил их в понедельник за остатками зарплаты за март и сообщил, чтобы аванса раньше 20 апреля не ждали... Как будут выживать - вопросы властям...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочувствую, Николай((
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Если мой комент нарушает правила форума, прошу убрать комент
СсылкаПожаловаться
Гоцман
У зятя тоже проблемы с бизнесом .
А у него куча народу ...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
У зятя тоже проблемы с бизнесом .
А у него куча народу ...
СсылкаПожаловаться
Да это вообще бред какой-то назревает... Месяц сидеть дома непонятно из-за чего, из-за какой-то "призрачной угрозы"??? За чей счет банкет? Ляпнуть, что "продлеваются нерабочие дни с сохранением заработной платы" много ума не нужно. В этот раз даже ничего не обещано по компенсации убытков. Ради чего все это, если в радиусе 150 км вируса нет? Ухайдакать и так чуть живую экономику, а потом все списать на вирус? Такой вывод напрашивается сам собой.
Две недели назад заказали пластиковые окна и натяжные потолки моей родственнице... Звоню сейчас, спрашиваю... Потолки сделали и привезли, балконный блок тоже. А окна на кухню и в спальню сделать не успели, все закрылись... Ладно, говорю, давайте с потолков начнем и с ремонта ванной... Но, мастер и его бригада напуганы санкциями за выход на работу! А "втихую" в многоквартирном доме такое не проделать... Будем думать, ждать до мая (не факт, что можно будет работать и тогда) или все же делать сейчас...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да это вообще бред какой-то назревает... Месяц сидеть дома непонятно из-за чего, из-за какой-то "призрачной угрозы"??? За чей счет банкет? Ляпнуть, что "продлеваются нерабочие дни с сохранением заработной платы" много ума не нужно. В этот раз даже ничего не обещано по компенсации убытков. Ради чего все это, если в радиусе 150 км вируса нет? Ухайдакать и так чуть живую экономику, а потом все списать на вирус? Такой вывод напрашивается сам собой.
Две недели назад заказали пластиковые окна и натяжные потолки моей родственнице... Звоню сейчас, спрашиваю... Потолки сделали и привезли, балконный блок тоже. А окна на кухню и в спальню сделать не успели, все закрылись... Ладно, говорю, давайте с потолков начнем и с ремонта ванной... Но, мастер и его бригада напуганы санкциями за выход на работу! А "втихую" в многоквартирном доме такое не проделать... Будем думать, ждать до мая (не факт, что можно будет работать и тогда) или все же делать сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда закончатся деньги, а семью надо будет кормить ...вот тогда страшно представить, что будет на улицах творится .......
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Когда закончатся деньги, а семью надо будет кормить ...вот тогда страшно представить, что будет на улицах творится .......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю да... И если оформленным работникам хоть что-то заплатят, то все те, кто работал в черную, полностью останутся без средств. А у нас у "лесников" половина на минималку оформлена, а половина вообще нет... Вагоны еще вчера грузили, как ни в чем не бывало, не знаю как сегодня... Сегодня ППСники ходят по поселку, проверяют магазины, шугают людей... Да я и не представляю, как можно 5 недель прожить без покупок в промтоварных магазинах... Будем ждать разъяснений местных властей. Но им не до народа сейчас. Сегодня арестованы вице-губернатор и министр лесного хозяйства при получении взятки в три с лишним миллиона...((((((((( Передел лесной отрасли продолжается, больше то в нашей области взять нечего.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Думаю да... И если оформленным работникам хоть что-то заплатят, то все те, кто работал в черную, полностью останутся без средств. А у нас у "лесников" половина на минималку оформлена, а половина вообще нет... Вагоны еще вчера грузили, как ни в чем не бывало, не знаю как сегодня... Сегодня ППСники ходят по поселку, проверяют магазины, шугают людей... Да я и не представляю, как можно 5 недель прожить без покупок в промтоварных магазинах... Будем ждать разъяснений местных властей. Но им не до народа сейчас. Сегодня арестованы вице-губернатор и министр лесного хозяйства при получении взятки в три с лишним миллиона...((((((((( Передел лесной отрасли продолжается, больше то в нашей области взять нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересно,а когда в России эпидемия коррупции закончится...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
интересно,а когда в России эпидемия коррупции закончится...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этот вопрос интересен не только в России. Альпинисты давно уже хотят заставить рака свистнуть, но всё никак гору не найдут, на которой он уселся.
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ РОМАНОВ
я считаю это видать прослойка -каста эгоистов зарубежных ходаков которых видать и эвакуировать небыло смысла это ГОРБАТЫЕ и путь им в могилу -столько простых старичков и бабушек из-за них ушло преждевременно -падлы одним словом как вот стакими жить счоообща в одном многоквартирном доме,ходят без намордников и еще ухмыляются над нашими самопошивными причудами
СсылкаПожаловаться
Марина Константиниди
Когда эпидемия гриппа, и все ездят в метро с соплями, температурой на работу - почему- то не штрафуют и не изолируют, а надо бы, грипп ни чуть не безопаснее - осложнения могут быть вплоть до летального исхода.
А тут панику развели, как говорится - чего боишься, то и будет.
А бабу эту домой отправить в хохляндию, чего она у нас делает?
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария