24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шо опять???!

И снова Питер! Жительница с ПОДТВЕРЖДЕННЫМ диагнозом, нарушила карантин и поперлась шляться по городу, зная что она носитель!!! КАК ТАК ТО??? Люди Вы о чем думаете? Вы придурки что ли???
Вася Васин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
280
Алексей Пигулевский
Нэхай цэ будэ моя тайна! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бандеровец!!!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
Надеюсь она не Алексею шла???
СсылкаПожаловаться
Это ты про Пигулевского?))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Старина,эт не они опять,эт ты опять...Ты опять думаешь шо они думают.)
СсылкаПожаловаться
Такойкакойесть
да наs s рать всем,думают что им не прилетит...дай Бог...
только это раздолбайство...
а в китае уже расстреляли бы...
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Уже пару дней езжу по городу и появилось четкое ощущение: лето, белые ночи, часа 3-4 утра- красота! Только снег лежит, а так- один в один. Зато за 3 дня ни разу не остановился на пешеходном переходе, да и на перекрестках много свободней. Сегодня в комендатуре: Почему без маски? -Мне прятаться не от кого и врач с собой! Поржали и разошлись. Одна проблема: через 2 недели ОСАГО проходить, а все закрыто- и что?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Уже пару дней езжу по городу и появилось четкое ощущение: лето, белые ночи, часа 3-4 утра- красота! Только снег лежит, а так- один в один. Зато за 3 дня ни разу не остановился на пешеходном переходе, да и на перекрестках много свободней. Сегодня в комендатуре: Почему без маски? -Мне прятаться не от кого и врач с собой! Поржали и разошлись. Одна проблема: через 2 недели ОСАГО проходить, а все закрыто- и что?
СсылкаПожаловаться
Привет тезка, Осаго нельзя онлайн оформить? Какие разъяснения гаи по этому вопросу? Через госуслуги?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Привет тезка, Осаго нельзя онлайн оформить? Какие разъяснения гаи по этому вопросу? Через госуслуги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Можно, конечно, вот только перед ней надо ТО пройти, а их тоже прикрыли. Правда наши дали команду и в субботу откроют: слишком много желающих. И закон приняли только с 1.03, но следующего года- мог бы не проходить. Хотя через онлайн у меня всегда получается штуки на 1,5 больше, вот и хожу сам в контору. Ладно: разберемся- время пока есть.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
"Одна проблема: через 2 недели ОСАГО проходить, а все закрыто- и что?" -
О чем и речь! Почему сотрудники МФЦ, районной администрации, полиции, и пр. ходят на работу, но не ведут прием населения? Зачем они туда ходят тогда? Почему не работают банки? Почему магазинам, торгующим товарами НЕ ПЕРВОЙ неоходимости не дают обслуживать покупателей "по звонку", по одному человеку?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
"Одна проблема: через 2 недели ОСАГО проходить, а все закрыто- и что?" -
О чем и речь! Почему сотрудники МФЦ, районной администрации, полиции, и пр. ходят на работу, но не ведут прием населения? Зачем они туда ходят тогда? Почему не работают банки? Почему магазинам, торгующим товарами НЕ ПЕРВОЙ неоходимости не дают обслуживать покупателей "по звонку", по одному человеку?
СсылкаПожаловаться
Как много разных "почему".
Читаю Вас эти дни и у меня вопрос: случись Вам ехать в Чернобыль не будучи срочником, а добровольцем, Вы бы как поступили?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей
Андрей
Как много разных "почему".
Читаю Вас эти дни и у меня вопрос: случись Вам ехать в Чернобыль не будучи срочником, а добровольцем, Вы бы как поступили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я туда тогда добровольно и поехал. Перед отправкой была очень серьезная медкомиссия, которая забраковала половину "претендентов". И "не ехать" труда бы не составило, скажи на комиссии о какой-нибудь болячке. Из почти 100 человек 35 легко бы набрали в любом случае.. Но у меня даже мысли такой тогда не было! И не пожалел ни разу, что там побывал! Ну и, честно скажу - сейчас бы не поехал!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А я туда тогда добровольно и поехал. Перед отправкой была очень серьезная медкомиссия, которая забраковала половину "претендентов". И "не ехать" труда бы не составило, скажи на комиссии о какой-нибудь болячке. Из почти 100 человек 35 легко бы набрали в любом случае.. Но у меня даже мысли такой тогда не было! И не пожалел ни разу, что там побывал! Ну и, честно скажу - сейчас бы не поехал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Снимается вопрос. Просто слишком большой диссонанс.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей
Андрей
Снимается вопрос. Просто слишком большой диссонанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нисколько он не большой! Времена другие были! Сейчас деньги затмили все и всем. А тогда было реальное чувство "кто, если не я" и "почему должны другие?". Хотя денег за Чернобыль заплатили тогда сумму баснословную по тем временам. За 4 месяца в Зоне на книжку мне перечислили больше 6000 руб!. И еще, я тогда я видел, что государство для меня что-то делает. А сейчас оно только что-то от меня хочет...(((((((((
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
"Одна проблема: через 2 недели ОСАГО проходить, а все закрыто- и что?" -
О чем и речь! Почему сотрудники МФЦ, районной администрации, полиции, и пр. ходят на работу, но не ведут прием населения? Зачем они туда ходят тогда? Почему не работают банки? Почему магазинам, торгующим товарами НЕ ПЕРВОЙ неоходимости не дают обслуживать покупателей "по звонку", по одному человеку?
СсылкаПожаловаться
Странные вопросы. Да потому что эпидемия. Контакты просто ВСЕ надо исключать! Какие нафиг покупатели??? Кроме еды ничего не должно продаваться. Вы меня удивляете просто. Вы хотите чтобы гробы складировали в ближайшем супермаркете? Да забудьте Вы хотяб на пару недель об этих с разных деньгах...ничего они значит не будут, если начнётся массово эпидемия...не сможете Вы ими воспользоваться просто.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на E-So
E-So
Странные вопросы. Да потому что эпидемия. Контакты просто ВСЕ надо исключать! Какие нафиг покупатели??? Кроме еды ничего не должно продаваться. Вы меня удивляете просто. Вы хотите чтобы гробы складировали в ближайшем супермаркете? Да забудьте Вы хотяб на пару недель об этих с разных деньгах...ничего они значит не будут, если начнётся массово эпидемия...не сможете Вы ими воспользоваться просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да ладно... 12 человек в Кирове (в ифекционке) на всю область - это эпидемия??? Да от обычной пневмонии за зиму умерло больше, чем тут просто заразилось! Перестраховка это все и лизоблюдство региональных властей, не более того!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на E-So
E-So
Странные вопросы. Да потому что эпидемия. Контакты просто ВСЕ надо исключать! Какие нафиг покупатели??? Кроме еды ничего не должно продаваться. Вы меня удивляете просто. Вы хотите чтобы гробы складировали в ближайшем супермаркете? Да забудьте Вы хотяб на пару недель об этих с разных деньгах...ничего они значит не будут, если начнётся массово эпидемия...не сможете Вы ими воспользоваться просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно просто обеспечить людей средствами защиты, провести разъяснительную работу с населением и работодателями. Мы не дураки, поймем, что к чему. Я один буду сидеть в магазине и торговать. И даже если ко мне за день зайдет 2-3 человека - на зарплату продавцам я наторгую. А отдать просто так 120 тыр за месяц простоя - увольте! Я не готов к таким тратам, хотя деньги у меня есть. А у кого их нет? Что, брать кредиты???
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на E-So
E-So
Странные вопросы. Да потому что эпидемия. Контакты просто ВСЕ надо исключать! Какие нафиг покупатели??? Кроме еды ничего не должно продаваться. Вы меня удивляете просто. Вы хотите чтобы гробы складировали в ближайшем супермаркете? Да забудьте Вы хотяб на пару недель об этих с разных деньгах...ничего они значит не будут, если начнётся массово эпидемия...не сможете Вы ими воспользоваться просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди простые это тоже не понимают... Звонит один из деревни, телевизор нужен срочно. Объясняю ситуацию, говорю, что не получится... Ну ладно, говорит, поеду до Кирова. Я пытаюсь пояснить, что и там, не факт, что купит... А он мне в ответ: "Не пи...и, все в Кирове купить можно, только ехать далеко. А ты так и сиди дома, раз деньги не нужны"... Ну и, думаю уехал и купил...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Люди простые это тоже не понимают... Звонит один из деревни, телевизор нужен срочно. Объясняю ситуацию, говорю, что не получится... Ну ладно, говорит, поеду до Кирова. Я пытаюсь пояснить, что и там, не факт, что купит... А он мне в ответ: "Не пи...и, все в Кирове купить можно, только ехать далеко. А ты так и сиди дома, раз деньги не нужны"... Ну и, думаю уехал и купил...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А привезти телик домой к нему ?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
А привезти телик домой к нему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветствую! Так ведь надо знать, что везти. Человек хотел выбрать, сравнить изображение и пр. То есть, нужно было его пускать в магазин... А у меня рядом с магазином мировой суд, и постоянно прокурорские там бывают и полиция. Увидят - обуют махом! Рисковать пока не хочу, подожду до 5-го. Но, по всей видимости все продлят еще на две недели... Я в прошлые субботу и воскресенье три холодильника так по домам развез, люди знали, что хотели...
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Ugarov
печально это все
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
А,что непонятно? Жительница украины,решила нанести максимальный вред.....Она думала,подвиг,во славу родины,ей медаль,а получит реальный срок,за умышленное заражение...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария