24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкода Рапид

Хорошая знакомая решила купить себе авто. Пока выбор пал на Шкоду Рапид, 1.6 MPI 5-ступ. МКПП / 105 кобыл.
Кто-нибудь может подсказать, стоит ли машина своих денег? И вообще, что за аппарат?
Клочков Вячеслав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Кошмар - это солярис и фокус-3, а октавия - хороший большой автомобиль за реальные деньги, с продуманной эргономикой и строгим классическим внешним видом. Не всем же кататься на погремушках с ультрафиолетовой приборкой, некоторые уже выросли из возраста ночных клубов и мультиков "звездные войны"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все таки небольшой прогресс на лицо: Вы хотя бы правильно научились писать слово "солярис". Так держать! Может со временем и в машинах разбираться научитесь.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Все таки небольшой прогресс на лицо: Вы хотя бы правильно научились писать слово "солярис". Так держать! Может со временем и в машинах разбираться научитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В машинах я разбираюсь, а вот в сортах говна - увольте
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
В машинах я разбираюсь, а вот в сортах говна - увольте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы себе льстите! Какой разбирающийся человек купит себе древнее Пежо! Они и новые никому не нужны! Вот уж точно говно говном!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Вы себе льстите! Какой разбирающийся человек купит себе древнее Пежо! Они и новые никому не нужны! Вот уж точно говно говном!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Хорошее" и "популярное" - абсолютно разные понятия. А "делают как все" только бараны. Я всегда делаю так, как считаю нужным, а на "общественное мнение" мне плевать. Пусть "массы" ездят на лоханках-сопляриках и ходят на концерты Стаса Михайлова, а я буду кататься на "непопулярном", зато комфортном Peugeot-307SW, и ходить на оперы в "Станиславского", или ездить в Питер, в Мариинку. А остальные пусть хоть в очко долбятся на Красной Площади и катаются на ржавых приорах, я буду поступать так как считаю нужным, даже если останусь при своем мнении один-единственный.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
"Хорошее" и "популярное" - абсолютно разные понятия. А "делают как все" только бараны. Я всегда делаю так, как считаю нужным, а на "общественное мнение" мне плевать. Пусть "массы" ездят на лоханках-сопляриках и ходят на концерты Стаса Михайлова, а я буду кататься на "непопулярном", зато комфортном Peugeot-307SW, и ходить на оперы в "Станиславского", или ездить в Питер, в Мариинку. А остальные пусть хоть в очко долбятся на Красной Площади и катаются на ржавых приорах, я буду поступать так как считаю нужным, даже если останусь при своем мнении один-единственный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Я всегда делаю так, как считаю нужным, а на "общественное мнение" мне плевать."-ложь! В живете в обществе, хотите Вы того или нет. Это закон жизни, в котором все индивидуумы, пусть даже обладающие баранним упрямством, всегда будут подчиняться большенству, и жить по законам общества, а не как им вздумается. И не надо кичиться тут своей исключительностью, все люди исключительны, по своему. Двух одинаковых людей не бывает! И Вы простой заурядный индивид, с завышенной самооценкой, не более того!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
"Я всегда делаю так, как считаю нужным, а на "общественное мнение" мне плевать."-ложь! В живете в обществе, хотите Вы того или нет. Это закон жизни, в котором все индивидуумы, пусть даже обладающие баранним упрямством, всегда будут подчиняться большенству, и жить по законам общества, а не как им вздумается. И не надо кичиться тут своей исключительностью, все люди исключительны, по своему. Двух одинаковых людей не бывает! И Вы простой заурядный индивид, с завышенной самооценкой, не более того!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для Вас закон - подчиняться большинству, а для меня - жить своей жизнью, подчиняясь только формальным законам, и только тогда, когда это не противоречит моим внутренним убеждениям. Гордитесь дальше своей принадлежностью к стаду, но не пытайтесь других заставить жить по вашим бараньим понятиям
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Для Вас закон - подчиняться большинству, а для меня - жить своей жизнью, подчиняясь только формальным законам, и только тогда, когда это не противоречит моим внутренним убеждениям. Гордитесь дальше своей принадлежностью к стаду, но не пытайтесь других заставить жить по вашим бараньим понятиям
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да нет уважаемый, бараньи понятия как раз именно у Вас. Потому что это Вы с упрямством барана ломаете новые ворота, пытаясь выделиться,и показать свою исключительность, вместо того что бы со всеми войти в незапертую калитку! А я принадлежу не к стаду как Вы изволили выражаться, а к народу с его достоинствами и недостатками. И вполне терпимо отношусь к тому же Стасу Михайлову, пусть поет на здоровье раз он кому-то нравится. А если он не нравится Вам или мне, то можно просто не ходить на его концерты, или переключить канал телевизора(слава богу сейчас их более чем предостаточно).
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Да нет уважаемый, бараньи понятия как раз именно у Вас. Потому что это Вы с упрямством барана ломаете новые ворота, пытаясь выделиться,и показать свою исключительность, вместо того что бы со всеми войти в незапертую калитку! А я принадлежу не к стаду как Вы изволили выражаться, а к народу с его достоинствами и недостатками. И вполне терпимо отношусь к тому же Стасу Михайлову, пусть поет на здоровье раз он кому-то нравится. А если он не нравится Вам или мне, то можно просто не ходить на его концерты, или переключить канал телевизора(слава богу сейчас их более чем предостаточно).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я, в отличие от некоторых, не навязываю окружающим своих предпочтений. И никому ничего не показываю. О моих музыкальных предпочтениях знают человек десять-пятнадцать из моего окружения, на фанатских форумах пежо-ситроенов я не бываю, в социальных сетях меня нет, мэйл использую исключительно как фотохостинг для фотоматериалов своего технического форума по радиосвязи. И воевать ни с кем не собираюсь - мне и так комфортно. Но говно - назову говном, будь то стас михайлов, или хундай солярис, или очередной голливудовский тупосюжетный боевик, от которого плебс фанатеет. Да, а телевизор вообще не включаю, внутри они гораздо интереснее для меня.
Это вы все успокоиться не можете на пару с Ладиковым - он про лоханки, ты про соплярики. Хотя и то и то - говно редкостное, причем это и доказывать не нужно. Но - стокгольмский синдром заставляет вас снова и снова навязывать свой ошибочный выбор остальным, чтобы не быть одинокими в своих заблуждениях.
А мне поддержка моего мнения не нужна, я личность самодостаточная, и в подпевалах не нуждаюсь.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я, в отличие от некоторых, не навязываю окружающим своих предпочтений. И никому ничего не показываю. О моих музыкальных предпочтениях знают человек десять-пятнадцать из моего окружения, на фанатских форумах пежо-ситроенов я не бываю, в социальных сетях меня нет, мэйл использую исключительно как фотохостинг для фотоматериалов своего технического форума по радиосвязи. И воевать ни с кем не собираюсь - мне и так комфортно. Но говно - назову говном, будь то стас михайлов, или хундай солярис, или очередной голливудовский тупосюжетный боевик, от которого плебс фанатеет. Да, а телевизор вообще не включаю, внутри они гораздо интереснее для меня.
Это вы все успокоиться не можете на пару с Ладиковым - он про лоханки, ты про соплярики. Хотя и то и то - говно редкостное, причем это и доказывать не нужно. Но - стокгольмский синдром заставляет вас снова и снова навязывать свой ошибочный выбор остальным, чтобы не быть одинокими в своих заблуждениях.
А мне поддержка моего мнения не нужна, я личность самодостаточная, и в подпевалах не нуждаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
чего завёлся то, сын ПСАчий)) никто салярис не рекламирует, он и так лидер по продажам, и в рекламе не нуждается.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
чего завёлся то, сын ПСАчий)) никто салярис не рекламирует, он и так лидер по продажам, и в рекламе не нуждается.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я и говорю - такой же лидер, как и стас михайлов.
Кстати, лидер по продажам - гранта. Так шо не трынди.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я, в отличие от некоторых, не навязываю окружающим своих предпочтений. И никому ничего не показываю. О моих музыкальных предпочтениях знают человек десять-пятнадцать из моего окружения, на фанатских форумах пежо-ситроенов я не бываю, в социальных сетях меня нет, мэйл использую исключительно как фотохостинг для фотоматериалов своего технического форума по радиосвязи. И воевать ни с кем не собираюсь - мне и так комфортно. Но говно - назову говном, будь то стас михайлов, или хундай солярис, или очередной голливудовский тупосюжетный боевик, от которого плебс фанатеет. Да, а телевизор вообще не включаю, внутри они гораздо интереснее для меня.
Это вы все успокоиться не можете на пару с Ладиковым - он про лоханки, ты про соплярики. Хотя и то и то - говно редкостное, причем это и доказывать не нужно. Но - стокгольмский синдром заставляет вас снова и снова навязывать свой ошибочный выбор остальным, чтобы не быть одинокими в своих заблуждениях.
А мне поддержка моего мнения не нужна, я личность самодостаточная, и в подпевалах не нуждаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как это не навязываете?! Вы еще и за свои слова не отвечаете! Вы же кричете в начале темы: "ну не соплярис же покупать"! Тем самым Вы уже навязываете человеку Рапид, лишая его права выбора! Хотя о Солярисе Вы абсолютно ничего не знаете, и даже писали, что не разу не седели в нем!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Как это не навязываете?! Вы еще и за свои слова не отвечаете! Вы же кричете в начале темы: "ну не соплярис же покупать"! Тем самым Вы уже навязываете человеку Рапид, лишая его права выбора! Хотя о Солярисе Вы абсолютно ничего не знаете, и даже писали, что не разу не седели в нем!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Седели" - оговорочка по Фрейду. Пока куда доедешь на этой помойке - поседеешь.
Я не лишаю права выбора, поскольку не предлагаю ничего конкретного. Лишь предостерегаю от заведомого хлама. А вы на пару с сержем филиповым никак не успокоитесь - все впариваете это говнище во всех темах, в том числе и не имеющих никакого отношения к соплярисам, типа этой
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Самая дешевая Октавия с кондюком стоит 749 тыс! Кошмар! Было бы за что платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сколько помню недавно было так 645 + 30 тыс (кондюк) 675...
Это вы 2 комплектацию видимо смотрели... если про 1.6 мотор речь
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на IT
IT
На сколько помню недавно было так 645 + 30 тыс (кондюк) 675...
Это вы 2 комплектацию видимо смотрели... если про 1.6 мотор речь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно вторую, т.к. в первой из всех удобств это наличие руля.
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
Щас строю дом... Залил фундамент, цоколь тоже буду лить из армированного бетона, потому как дешевле, чем из кирпича... Посчитали кубы - один хрен 13 тыщ не хватает, ну нет их до получки с отпускными, нет... вот и разница 20 т.р. А через месяц придет чел в салон, а там скидка кончилась, и цена на 5% подпрыгнула - ни рапида, ни рио, ни соляриса... Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Рико Рикардо РональдоВ ответ на Валерий Завгородний
Валерий Завгородний
Щас строю дом... Залил фундамент, цоколь тоже буду лить из армированного бетона, потому как дешевле, чем из кирпича... Посчитали кубы - один хрен 13 тыщ не хватает, ну нет их до получки с отпускными, нет... вот и разница 20 т.р. А через месяц придет чел в салон, а там скидка кончилась, и цена на 5% подпрыгнула - ни рапида, ни рио, ни соляриса... Как-то так.
СсылкаПожаловаться
и слава богу....бюджетник взять себя не уважать, причем при разнице то 5%!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Валерий Завгородний
Валерий Завгородний
Щас строю дом... Залил фундамент, цоколь тоже буду лить из армированного бетона, потому как дешевле, чем из кирпича... Посчитали кубы - один хрен 13 тыщ не хватает, ну нет их до получки с отпускными, нет... вот и разница 20 т.р. А через месяц придет чел в салон, а там скидка кончилась, и цена на 5% подпрыгнула - ни рапида, ни рио, ни соляриса... Как-то так.
СсылкаПожаловаться
есть авторынок, на нем можно на легке торгонуться. а при планировании бюджета на стройку предполагаемые затраты на 1,5 множте))) проверено, дом сам тока построил)))
СсылкаПожаловаться
Николай Акшенцев
фф3 купи б/у 2л. механика, и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
передай своей знакомой пусть лучше джили МК возмёт дешевле обойдётся, чем этот китайский рапид.
СсылкаПожаловаться
Рико Рикардо РональдоВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
передай своей знакомой пусть лучше джили МК возмёт дешевле обойдётся, чем этот китайский рапид.
СсылкаПожаловаться
ну да лучше! и ни в коем случает не китайский солярис))))))))))))
СсылкаПожаловаться