Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шкода Рапид

Хорошая знакомая решила купить себе авто. Пока выбор пал на Шкоду Рапид, 1.6 MPI 5-ступ. МКПП / 105 кобыл.
Кто-нибудь может подсказать, стоит ли машина своих денег? И вообще, что за аппарат?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
kineskop@BK.RU
Машина как машина. В бюджетном В-классе лучшее из того что есть в продаже - не соплярис же покупать!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Машина как машина. В бюджетном В-классе лучшее из того что есть в продаже - не соплярис же покупать!
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
Какой ты умный! Только писать правильно так и не научился! Правильно пишется Солярис! Это я для особо одаренных вроде тебя! К сведению с 19 июня поступает в продажу новый Солярис с 6и ступенчетой АКПП, и 6и механикой. Так что утрись! Во всяком случае постоянно обсераемый тобой Солярис, даже в дорестайлинговой версии, по любому лучше чем твое древнее ...жо.
Недаром машина уже четвертый год остается в лидерах продаж. А теперь расскажи про миллионы мух облепивших твою ...жо!
http://hyundai.110km.ru/concept/105077.h...
СсылкаПожаловаться
Какой ты умный! Только писать правильно так и не научился! Правильно пишется Солярис! Это я для особо одаренных вроде тебя! К сведению с 19 июня поступает в продажу новый Солярис с 6и ступенчетой АКПП, и 6и механикой. Так что утрись! Во всяком случае постоянно обсераемый тобой Солярис, даже в дорестайлинговой версии, по любому лучше чем твое древнее ...жо.
Недаром машина уже четвертый год остается в лидерах продаж. А теперь расскажи про миллионы мух облепивших твою ...жо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно пишется Хюндай Акцент. А в лидерах у нас Гранта.
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
Правильно пишется Хюндай Акцент. А в лидерах у нас Гранта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще один умник смотрю нашелся! А, то что у Вас Гранта в лидерах я и не сомневался, вот сам на Российском автохламе и езди, а я о машинах говорю.
А правильно пишется все же так:
http://koreashop.ru/hyundai/lobovoe-stek...
http://www.odnoklassniki.ru/solarisclub
http://release-auto.ru/Hyundai/Solaris/l...
Так что ты сначала почитай, а потом умничать лезь!
А уж если поумничать захотелось, то и Рапид надо называть Volkswagen Vento
СсылкаПожаловаться
Еще один умник смотрю нашелся! А, то что у Вас Гранта в лидерах я и не сомневался, вот сам на Российском автохламе и езди, а я о машинах говорю.
А правильно пишется все же так:
http://koreashop.ru/hyundai/lobovoe-stek...
http://www.odnoklassniki.ru/solarisclub
http://release-auto.ru/Hyundai/Solaris/l...
Так что ты сначала почитай, а потом умничать лезь!
А уж если поумничать захотелось, то и Рапид надо называть Volkswagen Vento
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне пофиг как собакоеды хотят, чтобы мы называли их Хюндай. Акцент он акцент и есть, пусть хоть Хюндай Помойко для нас назовут.
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
Да мне пофиг как собакоеды хотят, чтобы мы называли их Хюндай. Акцент он акцент и есть, пусть хоть Хюндай Помойко для нас назовут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помойкой от Вас товарищ за версту разит!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типичная целевая аудитория соплярисов

СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Типичная целевая аудитория соплярисов

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вообще-то на фото не Солярис. Или ты просто своим семейным фото решил похвастаться?
СсылкаПожаловаться
Ну вообще-то на фото не Солярис. Или ты просто своим семейным фото решил похвастаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На фото i30. Но соплярис еще популярнее среди такого контингента. А нормальные люди никогда не купят пластиковый хлам с ультрафиолетовой подсветкой, это удел макак из ночных клубов
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
На фото i30. Но соплярис еще популярнее среди такого контингента. А нормальные люди никогда не купят пластиковый хлам с ультрафиолетовой подсветкой, это удел макак из ночных клубов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вау! Прогресс налицо. Вы уже учитесь различать машины. Видимо английский товарищ Чарльз Дарвин был прав в своей теории! Еще немного и Вы поймете, что по машинам можно не только прыгать! Кстати у Вас очень симпатичное семейство.
СсылкаПожаловаться
Вау! Прогресс налицо. Вы уже учитесь различать машины. Видимо английский товарищ Чарльз Дарвин был прав в своей теории! Еще немного и Вы поймете, что по машинам можно не только прыгать! Кстати у Вас очень симпатичное семейство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Машины я нормально различаю, а вот кредитопомойки меня не интересуют
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Машины я нормально различаю, а вот кредитопомойки меня не интересуют
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот опять! А я только уверовал теорию эволюции товарища Дарвина, и Вы снова вгоняете меня в сомнения! Кстати Ваша древняя ...жо еще не совсем развалилась? Если Вы по ней так же как по Хендаю скачите, то боюсь долго она не выдержит.
СсылкаПожаловаться
Ну вот опять! А я только уверовал теорию эволюции товарища Дарвина, и Вы снова вгоняете меня в сомнения! Кстати Ваша древняя ...жо еще не совсем развалилась? Если Вы по ней так же как по Хендаю скачите, то боюсь долго она не выдержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пежо не развалилось, потому что сделано людьми и для людей, а не узкоглазыми обезьянами для прыщавых тинейджеров.
Завидуй молча.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Пежо не развалилось, потому что сделано людьми и для людей, а не узкоглазыми обезьянами для прыщавых тинейджеров.
Завидуй молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну Вы и юморист! Чему завидовать, Вашему металлолому?! Насмешили точно.
Кстати у меня две машины: Хендай Солярис седан 2011 г.в 123л.с. АКПП, и Рено Лагуна 3 универсал в максимальной комплектации 2010 г.в. Хотя завидовать тут нечему, это просто две нормальные машины, не более того.
Не завидуйте, может и Вы когда- нибудь на машину заработаете, если поменьше по крышам у машин скакать будите!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, "вы скачете" пишется через Е, учите русский
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Кстати, "вы скачете" пишется через Е, учите русский
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да нет, это Вы скачЕте!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть инфа что солярис кредитомобиль для планктона. и это все меняет. лучше уж тогда рио взять.
СсылкаПожаловаться
PontiyPilat
есть инфа что солярис кредитомобиль для планктона. и это все меняет. лучше уж тогда рио взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да Рио и Солярис очень разные машины, учитывая, что их собирают на одной сборочной линии, и деталюшки разной краской метят что бы не перепутать. Кстати я свой в апреле 2011 г. брал за наличку, двое знакомых немного позднее тоже за нал. Так что Ваша инфа не достоверна.
СсылкаПожаловаться
PontiyPilat
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для таксистов скорее
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый, если Вы один из тех кредитных нищебродов, которые повелись на маркетинг Хендай, флаг Вам в руки!
Шкода Рапид - это лучшее что сейчас есть в классе. Шумка, плавность, ход подвески, клиренс, качество материалов, объемы кузова - соПлярис даже рядом не стоял
СсылкаПожаловаться
AvantGard
Уважаемый, если Вы один из тех кредитных нищебродов, которые повелись на маркетинг Хендай, флаг Вам в руки!
Шкода Рапид - это лучшее что сейчас есть в классе. Шумка, плавность, ход подвески, клиренс, качество материалов, объемы кузова - соПлярис даже рядом не стоял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый, вынужден сообщить, что Вы ошибаетесь. Я никогда не брал машины в кредит, так же как и две последних: Хендай Солярис и Лагуну 3, коими сейчас обладаю. Так что предлагаемый флаг можете засунуть себе куда поглубже! А так нахваливаемая Вами Шкода Рапид есть ничто иное как выпускаемый для стран третьего мира Фольксваген Поло седан, только в кузове лифтбек. И эта "новинка" Чешского автопрома уже три года продается на индийском рынке на базе индийского Volkswagen Vento. Так что так нахваливаемый Вами Рапид является ничем иным как последственным устаревшим автомобилем с непомерно завышенной ценой! Так что если Вы один из тех кредитных нищебродов, которые повелись на маркетинг Шкоды (или Фольксвагена), флаг Вам в руки(после того конечно как Вы его достанете из того места куда засунули)!
СсылкаПожаловаться
Уважаемый, вынужден сообщить, что Вы ошибаетесь. Я никогда не брал машины в кредит, так же как и две последних: Хендай Солярис и Лагуну 3, коими сейчас обладаю. Так что предлагаемый флаг можете засунуть себе куда поглубже! А так нахваливаемая Вами Шкода Рапид есть ничто иное как выпускаемый для стран третьего мира Фольксваген Поло седан, только в кузове лифтбек. И эта "новинка" Чешского автопрома уже три года продается на индийском рынке на базе индийского Volkswagen Vento. Так что так нахваливаемый Вами Рапид является ничем иным как последственным устаревшим автомобилем с непомерно завышенной ценой! Так что если Вы один из тех кредитных нищебродов, которые повелись на маркетинг Шкоды (или Фольксвагена), флаг Вам в руки(после того конечно как Вы его достанете из того места куда засунули)!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и Солярис это та же хрень для третьего мира из китайских запчастей по завышеной цене.
СсылкаПожаловаться
Ну и Солярис это та же хрень для третьего мира из китайских запчастей по завышеной цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соглашусь лишь от части, что Солярис упрощенная версия нового Хендай Акцента, и разработана она была действительно для стран третьего мира, и с этим никто не спорит, и не возносит его в более высокий ранг в отличие от того же Рапида. А вот насчет цен я бы поспорил. Посмотрите цены и комплектации Рапида, Соляриса, и той же Калины 2 . И сравните. Думаю, что в соотношении цена-качество Солярис будет бесспорным лидером.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Очень хороший намного лучше рио соляриса и поло
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Очень хороший намного лучше рио соляриса и поло
СсылкаПожаловаться
В принципе Рапид это тот же Поло в кузове лифтбек.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
У Рапид двигатель как на Фабии, это у Октавии новый.
СсылкаПожаловаться
У Вас Фабия с Каким двигателем? И какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
я купила , правда ездила немного пока... здесь ниже есть тема, где я такой же вопрос задала, почитайте...
СсылкаПожаловаться
CaMoJIeT
- убогие материалы оттделки, завышенная цена
+ большой багажник, много места в салоне
парочка солярис/рио, имхо чуть лучше за эти деньги, да и оснащение побогаче
СсылкаПожаловаться
С 19 июня начнутся продажи нового Соляриса.
СсылкаПожаловаться
С 19 июня начнутся продажи нового Соляриса.
СсылкаПожаловаться
Нового? Оборжаться просто
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
Нового? Оборжаться просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смех без причины никогда не был признаком большего ума.
СсылкаПожаловаться
IT
Ну что хорошего кузовщина, довольно приятный солидный вид...
Надежные потроха...
Что плохого (даже не плохого, а так посредственно)
Салон, оснащение, цена можно С-клас купить - хотябы ДЭУ Гентра Дешевле, Больше и Лучше по оснашению,
Даже фокус с 85 лс и то на мой вгзляд лучше..
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru