29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкода Рапид

Хорошая знакомая решила купить себе авто. Пока выбор пал на Шкоду Рапид, 1.6 MPI 5-ступ. МКПП / 105 кобыл.
Кто-нибудь может подсказать, стоит ли машина своих денег? И вообще, что за аппарат?
Клочков Вячеслав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
AvantGardВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Какой ты умный! Только писать правильно так и не научился! Правильно пишется Солярис! Это я для особо одаренных вроде тебя! К сведению с 19 июня поступает в продажу новый Солярис с 6и ступенчетой АКПП, и 6и механикой. Так что утрись! Во всяком случае постоянно обсераемый тобой Солярис, даже в дорестайлинговой версии, по любому лучше чем твое древнее ...жо.
Недаром машина уже четвертый год остается в лидерах продаж. А теперь расскажи про миллионы мух облепивших твою ...жо!
http://hyundai.110km.ru/concept/105077.h...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый, если Вы один из тех кредитных нищебродов, которые повелись на маркетинг Хендай, флаг Вам в руки!
Шкода Рапид - это лучшее что сейчас есть в классе. Шумка, плавность, ход подвески, клиренс, качество материалов, объемы кузова - соПлярис даже рядом не стоял
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на AvantGard
AvantGard
Уважаемый, если Вы один из тех кредитных нищебродов, которые повелись на маркетинг Хендай, флаг Вам в руки!
Шкода Рапид - это лучшее что сейчас есть в классе. Шумка, плавность, ход подвески, клиренс, качество материалов, объемы кузова - соПлярис даже рядом не стоял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый, вынужден сообщить, что Вы ошибаетесь. Я никогда не брал машины в кредит, так же как и две последних: Хендай Солярис и Лагуну 3, коими сейчас обладаю. Так что предлагаемый флаг можете засунуть себе куда поглубже! А так нахваливаемая Вами Шкода Рапид есть ничто иное как выпускаемый для стран третьего мира Фольксваген Поло седан, только в кузове лифтбек. И эта "новинка" Чешского автопрома уже три года продается на индийском рынке на базе индийского Volkswagen Vento. Так что так нахваливаемый Вами Рапид является ничем иным как последственным устаревшим автомобилем с непомерно завышенной ценой! Так что если Вы один из тех кредитных нищебродов, которые повелись на маркетинг Шкоды (или Фольксвагена), флаг Вам в руки(после того конечно как Вы его достанете из того места куда засунули)!
СсылкаПожаловаться
Рико Рикардо РональдоВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Уважаемый, вынужден сообщить, что Вы ошибаетесь. Я никогда не брал машины в кредит, так же как и две последних: Хендай Солярис и Лагуну 3, коими сейчас обладаю. Так что предлагаемый флаг можете засунуть себе куда поглубже! А так нахваливаемая Вами Шкода Рапид есть ничто иное как выпускаемый для стран третьего мира Фольксваген Поло седан, только в кузове лифтбек. И эта "новинка" Чешского автопрома уже три года продается на индийском рынке на базе индийского Volkswagen Vento. Так что так нахваливаемый Вами Рапид является ничем иным как последственным устаревшим автомобилем с непомерно завышенной ценой! Так что если Вы один из тех кредитных нищебродов, которые повелись на маркетинг Шкоды (или Фольксвагена), флаг Вам в руки(после того конечно как Вы его достанете из того места куда засунули)!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и Солярис это та же хрень для третьего мира из китайских запчастей по завышеной цене.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Рико Рикардо Рональдо
Рико Рикардо Рональдо
Ну и Солярис это та же хрень для третьего мира из китайских запчастей по завышеной цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соглашусь лишь от части, что Солярис упрощенная версия нового Хендай Акцента, и разработана она была действительно для стран третьего мира, и с этим никто не спорит, и не возносит его в более высокий ранг в отличие от того же Рапида. А вот насчет цен я бы поспорил. Посмотрите цены и комплектации Рапида, Соляриса, и той же Калины 2 . И сравните. Думаю, что в соотношении цена-качество Солярис будет бесспорным лидером.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Очень хороший намного лучше рио соляриса и поло
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Очень хороший намного лучше рио соляриса и поло
СсылкаПожаловаться
В принципе Рапид это тот же Поло в кузове лифтбек.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей браунВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
У Рапид двигатель как на Фабии, это у Октавии новый.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
У Вас Фабия с Каким двигателем? И какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
маркиза де Помпадур
я купила , правда ездила немного пока... здесь ниже есть тема, где я такой же вопрос задала, почитайте...
СсылкаПожаловаться
CaMoJIeT
- убогие материалы оттделки, завышенная цена
+ большой багажник, много места в салоне
парочка солярис/рио, имхо чуть лучше за эти деньги, да и оснащение побогаче
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
С 19 июня начнутся продажи нового Соляриса.
http://hyundai.110km.ru/concept/105077.h...
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
С 19 июня начнутся продажи нового Соляриса.
http://hyundai.110km.ru/concept/105077.h...
СсылкаПожаловаться
Нового? Оборжаться просто
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
Нового? Оборжаться просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смех без причины никогда не был признаком большего ума.
СсылкаПожаловаться
IT
Ну что хорошего кузовщина, довольно приятный солидный вид...
Надежные потроха...
Что плохого (даже не плохого, а так посредственно)
Салон, оснащение, цена можно С-клас купить - хотябы ДЭУ Гентра Дешевле, Больше и Лучше по оснашению,
Даже фокус с 85 лс и то на мой вгзляд лучше..
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на IT
IT
Ну что хорошего кузовщина, довольно приятный солидный вид...
Надежные потроха...
Что плохого (даже не плохого, а так посредственно)
Салон, оснащение, цена можно С-клас купить - хотябы ДЭУ Гентра Дешевле, Больше и Лучше по оснашению,
Даже фокус с 85 лс и то на мой вгзляд лучше..
СсылкаПожаловаться
Эмгранд вообще Д класс.
СсылкаПожаловаться
Рико Рикардо РональдоВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Эмгранд вообще Д класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эмгранд? ухахах, ваще там и не пахнет Д-классом, манагеры в уши нассали.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Рико Рикардо Рональдо
Рико Рикардо Рональдо
Эмгранд? ухахах, ваще там и не пахнет Д-классом, манагеры в уши нассали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я к тому, что классы вещь условная. Внимание на это не надо обращать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на IT
IT
Ну что хорошего кузовщина, довольно приятный солидный вид...
Надежные потроха...
Что плохого (даже не плохого, а так посредственно)
Салон, оснащение, цена можно С-клас купить - хотябы ДЭУ Гентра Дешевле, Больше и Лучше по оснашению,
Даже фокус с 85 лс и то на мой вгзляд лучше..
СсылкаПожаловаться
Вообще то вопрос про Рапид))) Не стоит бодаться о достоинствах других авто.Машинка новая и пока ничего конкретного о ней вам не скажет,пусть покупает а Вы как раз нам и отпишетесь через годик. IT надоело Ваше вездесущее пропихивание Джентры ,выкладываю фото "ляпов" сборки этого чудо как дешёвого и надёжного авто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Вообще то вопрос про Рапид))) Не стоит бодаться о достоинствах других авто.Машинка новая и пока ничего конкретного о ней вам не скажет,пусть покупает а Вы как раз нам и отпишетесь через годик. IT надоело Ваше вездесущее пропихивание Джентры ,выкладываю фото "ляпов" сборки этого чудо как дешёвого и надёжного авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2





1 фото - сопля от сварки на двери (на всех четырёх такие же,вспоминается УАЗ)
2 качество покраски крышки багажника - неровности это грязь под краской или ...не знаю что.
3 тупо не закрашенная часть авто (просто грунт прямо под передним бампером, через нижнюю решотку тоже ЭТО видно)
СсылкаПожаловаться