20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкода Октавия или Митсубиси Лансер Х

Что лучше выбрать из 2-х машин? Шкода Октавия или Митсубиси Лансер Х. Нравятся обе.
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Тарас Бендерский
Шкода Октавия-5, дв.1,6. Эксплуатирую три года. экономичная, юркая, дерзкая в городском движении, зимой в наши -40 в салоне ташкент.
СсылкаПожаловаться
Михаил Лоск
На обеих лузеры ездят...
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Михаил Лоск
Михаил Лоск
На обеих лузеры ездят...
СсылкаПожаловаться
На обеих лузеры ездят...по имени Михаил Лоск
СсылкаПожаловаться
Гриша АпресовВ ответ на Михаил Лоск
Михаил Лоск
На обеих лузеры ездят...
СсылкаПожаловаться
А ты новерное на козле уазе ездишь...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Октавия и только) У самого был турик теперь новая окатвия. Лансер Х на вторичном рынке не обоснованно дорог в вплане запчастей. А по поводу провала продаж новых окатш - ЧУШЬ! всё продается) Машин ездит достаточно, единственно дороговато она стоить стала если брать "с нуля".
СсылкаПожаловаться
Угрюмов
сделайте конфигурацию по своему вкусу поговорите с менеджером 2 авто салона я думаю октавия без лишней черты особенно ночью вы прекрасны фары светодиодная оптика же меня ето привлкает думайте желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
Светлана Поварова
й
СсылкаПожаловаться
Олег Поваров
Зравствуйте. У меня есть обе эти машины. Лансер приобрел в 2008 году с нуля. Пробег 67000 км. Из поломок - на 65 тыс. глушитель заревел .Думал катализатор. Нет не он кольцо прогрело. 2500 рублей ремонт с запчастями. Хотя был бы катализатор 30000 рублей новый. Можно обманку 12000. б\у 5000 + работа.Кнопка блокировки центрального цамка сломалась(правда сейчас их не устанавливают) некрасиво без кнопки. Отдельно не продается даже в японии, только в сборе 20000руб. Дороговато за кнопку. Заказал заглушку из японии месяц ждал 80 рублей Из поломок все. Минус - деревянная панель, 109 лошадей, дорогое каско.Плюсы- надежность. В мороз не грею сел и поехал. Колодки, свечи все родное. Ничего не менял кроме масла. Теперь шкода. 2011 год пробег 20000 тыс. Плюсы 152 лошади. Правда не понял зачем шесть передач. После второй можно сразу шестую включать. Мягкая панель, большой багажник. Из плюсов все. Минусы- ест масло. Сразу сломалась магнитола стоит 25000 тыс. Поменял по гарантии. Кнопка обогрева зеркал обычно с обогревом заднего стекла компонуется. Здесь отдельно крутилка убогая на двери. После 5 часов работы в мороз на холостом ходу свечи залило. В мороз надо греть, а то не поедет и все приборы моргают, как елка новогодняя. Лампочки перегорают по кругу. В лансере пока одну поменял. Все это мелочи конечно, но согласитесьв машине за 800000 тысяч неприятно. Такие мелочи во всех машинах российской сборки и корейцах киа хундай форд болячки одни и те же. Вообщем я за лансер если плохая панель и шумоизоляция не пугает. Надеюсь мой отзыв поможет в выборе.
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдовВ ответ на Олег Поваров
Олег Поваров
Зравствуйте. У меня есть обе эти машины. Лансер приобрел в 2008 году с нуля. Пробег 67000 км. Из поломок - на 65 тыс. глушитель заревел .Думал катализатор. Нет не он кольцо прогрело. 2500 рублей ремонт с запчастями. Хотя был бы катализатор 30000 рублей новый. Можно обманку 12000. б\у 5000 + работа.Кнопка блокировки центрального цамка сломалась(правда сейчас их не устанавливают) некрасиво без кнопки. Отдельно не продается даже в японии, только в сборе 20000руб. Дороговато за кнопку. Заказал заглушку из японии месяц ждал 80 рублей Из поломок все. Минус - деревянная панель, 109 лошадей, дорогое каско.Плюсы- надежность. В мороз не грею сел и поехал. Колодки, свечи все родное. Ничего не менял кроме масла. Теперь шкода. 2011 год пробег 20000 тыс. Плюсы 152 лошади. Правда не понял зачем шесть передач. После второй можно сразу шестую включать. Мягкая панель, большой багажник. Из плюсов все. Минусы- ест масло. Сразу сломалась магнитола стоит 25000 тыс. Поменял по гарантии. Кнопка обогрева зеркал обычно с обогревом заднего стекла компонуется. Здесь отдельно крутилка убогая на двери. После 5 часов работы в мороз на холостом ходу свечи залило. В мороз надо греть, а то не поедет и все приборы моргают, как елка новогодняя. Лампочки перегорают по кругу. В лансере пока одну поменял. Все это мелочи конечно, но согласитесьв машине за 800000 тысяч неприятно. Такие мелочи во всех машинах российской сборки и корейцах киа хундай форд болячки одни и те же. Вообщем я за лансер если плохая панель и шумоизоляция не пугает. Надеюсь мой отзыв поможет в выборе.
СсылкаПожаловаться
Зравствуйте. У меня есть обе эти машины.
Ваш отзыв поможет - не покупать обе эти машины, а взять Форд Фокус 2л двигатель....песня!
Ваш отзыв о других марках походя отрицательный есть бред. ФФ у меня второй уже, шесть лет пользую и никаких проблем совершенно не было ни на одной машинке... не считая лампочки габарита и разбитого лобового стекла от камня на трассе. Продолжайте чинить свои Лансер, успехов в сервисе и не разоритесь за запчастях, проблем с которыми у ФФ не бывает...
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдов
Зравствуйте. У меня есть обе эти машины.
Ваш отзыв поможет - не покупать обе эти машины, а взять Форд Фокус 2л двигатель....песня!
Ваш отзыв о других марках походя отрицательный есть бред. ФФ у меня второй уже, шесть лет пользую и никаких проблем совершенно не было ни на одной машинке... не считая лампочки габарита и разбитого лобового стекла от камня на трассе. Продолжайте чинить свои Лансер, успехов в сервисе и не разоритесь за запчастях, проблем с которыми у ФФ не бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фокус - не самая надежная машина. Средне:

http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Dima
Лансер. Я бы б/у Гольф не взял. Двигатели дохнут, автоматы дохнут, цепь и до 100.000 не всегда дотягивает (зачем она вообще там нужна тогда?). Немецкое "качество", горе от ума

Хотя 152 силы это 1.8 TSI, не такой откровенный хлам как переизнасилованный 1.4
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
октавиа практичнее
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария