3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкода Октавия или Митсубиси Лансер Х

Что лучше выбрать из 2-х машин? Шкода Октавия или Митсубиси Лансер Х. Нравятся обе.
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Crocodylus PontifexВ ответ на НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
Лансер устарел. А Октавия просто сам по себе отвратительный во всех отношениях автомобиль. Продажи новой Октавии провалены. На дорогах их не просто единицы , а они отсутствуют , как таковые. Как и очереди на них в салонах. И это при том , что любые комплектации в наличии всегда , бери--не хочу. Народ уже хохочет , что скоро будет акция типа "возьми одну Шкоду Октавию , а вторую получи в подарок".
СсылкаПожаловаться
во ты тролль!))) японцами торгуешь что ли?
Полно их уже по Москве катается, не знаю про какой ты город толкуешь где их нет, может про Дальний Восток? тогда еще понятно.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
во ты тролль!))) японцами торгуешь что ли?
Полно их уже по Москве катается, не знаю про какой ты город толкуешь где их нет, может про Дальний Восток? тогда еще понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Не знаю, что вы подразумеваете под словом "троль". Я живу и работаю в городе Новосибирске. Машину ищу для себя.
СсылкаПожаловаться
нИКОЛАЙ зИНЧУКВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
во ты тролль!))) японцами торгуешь что ли?
Полно их уже по Москве катается, не знаю про какой ты город толкуешь где их нет, может про Дальний Восток? тогда еще понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
skoda oktavia оличная машина я доволен
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
во ты тролль!))) японцами торгуешь что ли?
Полно их уже по Москве катается, не знаю про какой ты город толкуешь где их нет, может про Дальний Восток? тогда еще понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей Владимирович это Вы троль зачем китайцев моих обижаешь.Сейчас я могу поизголяться над твоей шкодливой машиненкой.Быстро прощение проси.Тогда я не буду возникать а просто исчезну..А так я уже принял стойку на старт. Просто не лезь на китайские автомобильные сайты.Но вначале строго по плану.Жду правильного раскаяния.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
Лансер устарел. А Октавия просто сам по себе отвратительный во всех отношениях автомобиль. Продажи новой Октавии провалены. На дорогах их не просто единицы , а они отсутствуют , как таковые. Как и очереди на них в салонах. И это при том , что любые комплектации в наличии всегда , бери--не хочу. Народ уже хохочет , что скоро будет акция типа "возьми одну Шкоду Октавию , а вторую получи в подарок".
СсылкаПожаловаться
Конечно провалены, ГАЗ на 2 месяца задержал выпуск авто, народ ждет до 6 месяцев машины, все возмущаются.
В 2011 и 2012 году октавий продано в 1,5 раза больше народных королл.
СсылкаПожаловаться
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
Лансер устарел. А Октавия просто сам по себе отвратительный во всех отношениях автомобиль. Продажи новой Октавии провалены. На дорогах их не просто единицы , а они отсутствуют , как таковые. Как и очереди на них в салонах. И это при том , что любые комплектации в наличии всегда , бери--не хочу. Народ уже хохочет , что скоро будет акция типа "возьми одну Шкоду Октавию , а вторую получи в подарок".
СсылкаПожаловаться
Хоть один салон скажи, где скидки есть на новую Октавию, ну хотя бы 10%. Иначе ты трепло.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Это шутка такая,что Октавию не берут.Откройте глаза,а потом пишите всякую ересь.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
вроде взрослые люди а советы как детский сад !!!и автор тоже дет сад !!!началось шкода или митсуба !!!конкретика где !!?
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
Если новая- то Октавия, если с пробегом - то по состоянию, но лучше новую ниже классом, чем кота в мешке.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
сеичас езжу на октавии, 8 год еи я четвертый водитель на неи. за весь срок ни однои более менее серьезнои проблемы только расходники и ТО два раза в год отличная надежная машинка! не имел бы своеи с превеликим бы удовольствием купил бы себе октавию
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Шкода крепче, беспроблемней чем Лансер 10.
Но я бы взял Лансер. Почему? Да нравится он мне, сволочь. А Шкода почему то (ну не знаю почему) навевает мысли о пенсии. Чисто внешне.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Шкода крепче, беспроблемней чем Лансер 10.
Но я бы взял Лансер. Почему? Да нравится он мне, сволочь. А Шкода почему то (ну не знаю почему) навевает мысли о пенсии. Чисто внешне.
СсылкаПожаловаться
А Шкода почему то навевает мысли о пенсии. Чисто внешне.
Если "стильность" - это уродский экстерьер и вырвиглазная ультрафиолетовая подсветка на цифровых показометрах приборки - то я лучше досрочно на пенсию уйду, и буду ездить на машине, где нормальная приборка со стрелками и подсветкой зеленого/оранжевого цвета. И кузов только универсал - багажник должен быть двухметровый, начинаться сразу за водительским сиденьем, и должен быть доступен не вставая с места. Да, и пассажиров сзади быть не должно. А лучше - и справа тоже.
Купить бы где-нибудь живую VOLVO-740-сарай... Мечта идиота
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А Шкода почему то навевает мысли о пенсии. Чисто внешне.
Если "стильность" - это уродский экстерьер и вырвиглазная ультрафиолетовая подсветка на цифровых показометрах приборки - то я лучше досрочно на пенсию уйду, и буду ездить на машине, где нормальная приборка со стрелками и подсветкой зеленого/оранжевого цвета. И кузов только универсал - багажник должен быть двухметровый, начинаться сразу за водительским сиденьем, и должен быть доступен не вставая с места. Да, и пассажиров сзади быть не должно. А лучше - и справа тоже.
Купить бы где-нибудь живую VOLVO-740-сарай... Мечта идиота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была, 740-ая, отличная машина, жалею что продал за копейки(((
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Шкода крепче, беспроблемней чем Лансер 10.
Но я бы взял Лансер. Почему? Да нравится он мне, сволочь. А Шкода почему то (ну не знаю почему) навевает мысли о пенсии. Чисто внешне.
СсылкаПожаловаться
Шкода крепче, беспроблемней чем Лансер 10.Но я бы взял Лансер. Почему? Да нравится он мне, сволочь. А Шкода почему то (ну не знаю почему) навевает мысли о пенсии. Чисто внешне.

особенно 1 4 тси на дсг девятых годов выпуска !
СсылкаПожаловаться
Гриша АпресовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Шкода крепче, беспроблемней чем Лансер 10.
Но я бы взял Лансер. Почему? Да нравится он мне, сволочь. А Шкода почему то (ну не знаю почему) навевает мысли о пенсии. Чисто внешне.
СсылкаПожаловаться
поставь 17 котки,задний спойлер,поменяй оптику на ангельские глазки и мысли о пенсии резко прпадут)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я считаю, что обе машины хорошие. Октавия скорее для семейного человека - огромный багажник, а если сидение сложить, то хоть холодильник вези. А Лансер "пацанская" молодёжная стильная машина. Как говорится "рывок" имеет. Багажник очень маленький.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я считаю, что обе машины хорошие. Октавия скорее для семейного человека - огромный багажник, а если сидение сложить, то хоть холодильник вези. А Лансер "пацанская" молодёжная стильная машина. Как говорится "рывок" имеет. Багажник очень маленький.
СсылкаПожаловаться
Тоня а Вован у тебя наверное опять в рывке ???
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Тоня а Вован у тебя наверное опять в рывке ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ремонтирует квартирку на острове - пьёт мало.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я считаю, что обе машины хорошие. Октавия скорее для семейного человека - огромный багажник, а если сидение сложить, то хоть холодильник вези. А Лансер "пацанская" молодёжная стильная машина. Как говорится "рывок" имеет. Багажник очень маленький.
СсылкаПожаловаться
Ага, тока пацанская машина - овощь)
СсылкаПожаловаться
Виталий
Конечно октавия лучше и намного приятнее. Только есть ли смысл тебе брать 2ое поколение или октавия тур за 450? За эти деньги октавию А5 найти очень тяжело, даже наверное невозможно, будут хачсалоны и лохотроны, если октавия а5 появится нормальная, юридически чистая, ее сразу заберут, тяжело будет успеть. Еще 50 накинуть надо и брать октавию А5.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария