Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шкода Октавия или Митсубиси Лансер Х

Что лучше выбрать из 2-х машин? Шкода Октавия или Митсубиси Лансер Х. Нравятся обе.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
AlexKey
октавия явно приличнее и практичнее..
у ленсера кроме внешности ничего нет..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Тоже склоняюсь к такому мнению.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я тоже посмотрел цены на вторичке. Октавия подороже будет. Лансеров много и стоят они дешевле.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Спасибо. Тоже склоняюсь к такому мнению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте! Меня зовут Олег.У меня как раз есть эти две машины. Из плюсов у шкоды 152 лошади, большой багажник и приятная на ощупь торпедо. У лансера 10 ничего этого нет. Недорогая каско у шкоды тоже плюс, неугоняемость. У лансера все наоборот. Мой лансер 2008 года пробег 67000 км. Кроме масла ничего не менял, ни колодки, ни свечи, все в норме. В мороз заводится хорошо. Завел и не грея потихоньку поехал. У шкоды сказывается российская сборка. Пока не прогреется не поедет. Двигло в мороз троит, датчики моргают. Сразу накрылась магнитола. После пяти часов работы на холостом ходу залило свечи . Сейчас опять что-то со свечами. И это при том что машина 2011 года пробег 20000 км. Вообще не советую брать российской сборки ничего. Как в том анекдоте- да а дети у вас хороший, а все что вы делаете руками очень очень плохо. Да, шкода ест масло. Рычажок обогрева зеркал убогий вообще. Вот и думай.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
октавия явно приличнее и практичнее..у ленсера кроме внешности ничего нет..

+100500
СсылкаПожаловаться
Коробка обязательно автомат. Сумма 450 т.р. примерно. По остальному не определился еще.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
За этот бюджет Лансер будет новее и с меньшим пробегом, а это более важно для б/у авто к тому же можно взять 1,8 или 2,0 литровые а это совсем дургой коленкор.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
За этот бюджет Лансер будет новее и с меньшим пробегом, а это более важно для б/у авто к тому же можно взять 1,8 или 2,0 литровые а это совсем дургой коленкор.
СсылкаПожаловаться
можно и шкоду 1.8 бензин или 2.0 дизель поискать.. при желании...
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдов
только Шкоду. Ее потребительские качества ценнее, и она будет в силу этого дороже на вторичном рынке.
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
ИМХО Октавия практичнее и надежнее.
СсылкаПожаловаться
А Бро
октавия практичнее и попросторнее+каско дешевле(если надумаете оформлять)
СсылкаПожаловаться
А Бро
октавия практичнее и попросторнее+каско дешевле(если надумаете оформлять)
СсылкаПожаловаться
лансер просторнее внутри и это факт
СсылкаПожаловаться
Лансер устарел. А Октавия просто сам по себе отвратительный во всех отношениях автомобиль. Продажи новой Октавии провалены. На дорогах их не просто единицы , а они отсутствуют , как таковые. Как и очереди на них в салонах. И это при том , что любые комплектации в наличии всегда , бери--не хочу. Народ уже хохочет , что скоро будет акция типа "возьми одну Шкоду Октавию , а вторую получи в подарок".
СсылкаПожаловаться
Лансер устарел. А Октавия просто сам по себе отвратительный во всех отношениях автомобиль. Продажи новой Октавии провалены. На дорогах их не просто единицы , а они отсутствуют , как таковые. Как и очереди на них в салонах. И это при том , что любые комплектации в наличии всегда , бери--не хочу. Народ уже хохочет , что скоро будет акция типа "возьми одну Шкоду Октавию , а вторую получи в подарок".
СсылкаПожаловаться
тут по ходу дела о б.у.
да и новая октавия дорогая... оснавная масса машин которые покупают лежит в диапазоне 350-650 тыс.р.
а новая октавия с нормальным опциями уже 700 тыс. стоит и это на механике и 1.2 турбодвижком.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это где так. В Москве нормальные средние комплектации сейчас под заказ. И на дорогах их уже достаточно много.
Может в вашем регионе не так, но хотелось бы узнать, где?
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
Это где так. В Москве нормальные средние комплектации сейчас под заказ. И на дорогах их уже достаточно много.
Может в вашем регионе не так, но хотелось бы узнать, где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это где так. В Москве нормальные средние комплектации сейчас под заказ. И на дорогах их уже достаточно много. Может в вашем регионе не так, но хотелось бы узнать, где?
В городе 404
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Это где так. В Москве нормальные средние комплектации сейчас под заказ. И на дорогах их уже достаточно много. Может в вашем регионе не так, но хотелось бы узнать, где?
В городе 404
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если только там)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
во ты тролль!))) японцами торгуешь что ли?
Полно их уже по Москве катается, не знаю про какой ты город толкуешь где их нет, может про Дальний Восток? тогда еще понятно.
СсылкаПожаловаться
Ka-Bar
Полно их уже по Москве катается, не знаю про какой ты город толкуешь где их нет, может про Дальний Восток? тогда еще понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Не знаю, что вы подразумеваете под словом "троль". Я живу и работаю в городе Новосибирске. Машину ищу для себя.
СсылкаПожаловаться
Ka-Bar
СсылкаПожаловаться
История переписки2
skoda oktavia оличная машина я доволен
СсылкаПожаловаться
Ka-Bar
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей Владимирович это Вы троль зачем китайцев моих обижаешь.Сейчас я могу поизголяться над твоей шкодливой машиненкой.Быстро прощение проси.Тогда я не буду возникать а просто исчезну..А так я уже принял стойку на старт. Просто не лезь на китайские автомобильные сайты.Но вначале строго по плану.Жду правильного раскаяния.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Конечно провалены, ГАЗ на 2 месяца задержал выпуск авто, народ ждет до 6 месяцев машины, все возмущаются.
В 2011 и 2012 году октавий продано в 1,5 раза больше народных королл.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Хоть один салон скажи, где скидки есть на новую Октавию, ну хотя бы 10%. Иначе ты трепло.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Это шутка такая,что Октавию не берут.Откройте глаза,а потом пишите всякую ересь.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
вроде взрослые люди а советы как детский сад !!!и автор тоже дет сад !!!началось шкода или митсуба !!!конкретика где !!?
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
Если новая- то Октавия, если с пробегом - то по состоянию, но лучше новую ниже классом, чем кота в мешке.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
сеичас езжу на октавии, 8 год еи я четвертый водитель на неи. за весь срок ни однои более менее серьезнои проблемы только расходники и ТО два раза в год отличная надежная машинка! не имел бы своеи с превеликим бы удовольствием купил бы себе октавию
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Шкода крепче, беспроблемней чем Лансер 10.
Но я бы взял Лансер. Почему? Да нравится он мне, сволочь. А Шкода почему то (ну не знаю почему) навевает мысли о пенсии. Чисто внешне.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Но я бы взял Лансер. Почему? Да нравится он мне, сволочь. А Шкода почему то (ну не знаю почему) навевает мысли о пенсии. Чисто внешне.
СсылкаПожаловаться
А Шкода почему то навевает мысли о пенсии. Чисто внешне.
Если "стильность" - это уродский экстерьер и вырвиглазная ультрафиолетовая подсветка на цифровых показометрах приборки - то я лучше досрочно на пенсию уйду, и буду ездить на машине, где нормальная приборка со стрелками и подсветкой зеленого/оранжевого цвета. И кузов только универсал - багажник должен быть двухметровый, начинаться сразу за водительским сиденьем, и должен быть доступен не вставая с места. Да, и пассажиров сзади быть не должно. А лучше - и справа тоже.
Купить бы где-нибудь живую VOLVO-740-сарай... Мечта идиота
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А Шкода почему то навевает мысли о пенсии. Чисто внешне.
Если "стильность" - это уродский экстерьер и вырвиглазная ультрафиолетовая подсветка на цифровых показометрах приборки - то я лучше досрочно на пенсию уйду, и буду ездить на машине, где нормальная приборка со стрелками и подсветкой зеленого/оранжевого цвета. И кузов только универсал - багажник должен быть двухметровый, начинаться сразу за водительским сиденьем, и должен быть доступен не вставая с места. Да, и пассажиров сзади быть не должно. А лучше - и справа тоже.
Купить бы где-нибудь живую VOLVO-740-сарай... Мечта идиота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была, 740-ая, отличная машина, жалею что продал за копейки(((
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
Шкода крепче, беспроблемней чем Лансер 10.Но я бы взял Лансер. Почему? Да нравится он мне, сволочь. А Шкода почему то (ну не знаю почему) навевает мысли о пенсии. Чисто внешне.

особенно 1 4 тси на дсг девятых годов выпуска !
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
поставь 17 котки,задний спойлер,поменяй оптику на ангельские глазки и мысли о пенсии резко прпадут)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru