21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкода Октавия А5 - бу 5лет - или новый Хюндай Солярис или Рио?

Шкода Октавия А5 1.6 - бу 5лет - или новый Хендай Солярис или Рио?Что посоветуете?У Октавии - нравиться большой багажник - даже у седана.
Заранее спасибо )
Андрей Алексеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
дима шелдышов
Октавия супер, спору нет, но я за Рио....лучше взять новую...я бы с таким возрастом таз не донашивал бы....Рио и Бог тебе в помощь...
СсылкаПожаловаться
Максим Цыганков
У меня Октавия пятилетняя, но я брал с салона и я один хозяин, знаю как ездил и как обращался с ней, а брать у кого то это кот в мешке. Тогда лучше нового корейца моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Максим Цыганков
Прошел по ссылке, что не бита не крашена не пишет.
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на Максим Цыганков
Максим Цыганков
Прошел по ссылке, что не бита не крашена не пишет.
СсылкаПожаловаться
Как то видел объявление, где написано не бит, не крашен, 1 хозяин, а на фото видно, что цвет переднего бампера с кузовом не контачит
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
Я бы рио новое взял, нравится он мне внешне, а на октавию потом на новую заработаешь.
СсылкаПожаловаться
reDMan
бери Шкоду Рапид
СсылкаПожаловаться
reDMan
а лучше бери Шкоду рапид в Минске - она будет чешской сборки и с гарантией на все СНГ
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на reDMan
reDMan
а лучше бери Шкоду рапид в Минске - она будет чешской сборки и с гарантией на все СНГ
СсылкаПожаловаться
Так вроде прикрыли таможенную лавочку между Россией и Белоруссией, или что-то новое придумали?
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Так вроде прикрыли таможенную лавочку между Россией и Белоруссией, или что-то новое придумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лавочку не прикрыли, а ценны подтянули, по-моему еще есть какие-то льготы белорусам.
Но из-за небольшой разницы в цене мало кто хочет ехать, потом растамаживать машину (оформлять) , это стоит недорого, но геморрно.
Другое дело, что в России этого Рапида пока долго не будет.
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24
Автору советую почитать форумы, подумать, что на что меняет.
5 лет приличный срок. В Октавию я верю (без ДСГ), но б\у есть б\у.
Культ "немцев" уже прошел.
СсылкаПожаловаться
Юнис Умяров
я за новое авто , тот же солярис. шкода такой же ширпотреб что и хендай - так зачем себе приключения с 5 летней машиной искать
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Юнис Умяров
Юнис Умяров
я за новое авто , тот же солярис. шкода такой же ширпотреб что и хендай - так зачем себе приключения с 5 летней машиной искать
СсылкаПожаловаться
Солярис ближе к Поло-седану, и то проиграет по всем параметрам.
Иногда лучше б\у люкс, чем новенькая табуретка.
СсылкаПожаловаться
F G
форд мондео 5, смотри фотки http://clubmondeo.ru/forum/all_albums.ph...
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на F G
F G
форд мондео 5, смотри фотки http://clubmondeo.ru/forum/all_albums.ph...
СсылкаПожаловаться
Форд не отличается надежностью, да и обслуживание с геморром, кмк .
СсылкаПожаловаться
Андрей Петров
извевяюсь за то что с другой темой а может кто нибудь скинит характеристики магнитолы из максимальной комплектации шкода октавия 2011г
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария