11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкода Октавия А5 - бу 5лет - или новый Хюндай Солярис или Рио?

Шкода Октавия А5 1.6 - бу 5лет - или новый Хендай Солярис или Рио?Что посоветуете?У Октавии - нравиться большой багажник - даже у седана.
Заранее спасибо )
Андрей Алексеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
avmayer@bk.ruВ ответ на Шурик
Шурик
ну так что на самом деле с машиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лобовое столкновение, ремонт, дешевые запчасти, скрытые дефекты вообще не исправляли.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на avmayer@bk.ru
avmayer@bk.ru
лобовое столкновение, ремонт, дешевые запчасти, скрытые дефекты вообще не исправляли.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
значит такой диагност )) такие машины отсеиваются на рас два без краскометра достаточно открыть капот.
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ruВ ответ на Шурик
Шурик
значит такой диагност )) такие машины отсеиваются на рас два без краскометра достаточно открыть капот.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прям так сразу видно? ну только радиатор было видно что новый, а так все хорошо было сделано, бампер, крылья, дверь новые были только тайвань. И как там увидеть это?
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на avmayer@bk.ru
avmayer@bk.ru
Прям так сразу видно? ну только радиатор было видно что новый, а так все хорошо было сделано, бампер, крылья, дверь новые были только тайвань. И как там увидеть это?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вообще-то элементарно...любой профи на глаз вам расскажет что красилось на авто даже без приборчика--а уж тайвань от родного отличить --просто элементарно....я продавал недавно авто (некоторые детали были крашенные--хотя аварий не было --так --царапины --сколы----и люди приезжавшие смотреть с профи сразу от него узнавали что у меня покрашено было...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
вообще-то элементарно...любой профи на глаз вам расскажет что красилось на авто даже без приборчика--а уж тайвань от родного отличить --просто элементарно....я продавал недавно авто (некоторые детали были крашенные--хотя аварий не было --так --царапины --сколы----и люди приезжавшие смотреть с профи сразу от него узнавали что у меня покрашено было...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Опа, каталонец решил блеснуть интеллектом!)))))) И опять не получилось!))))))))))
Как ты тайвань при нормальной подгонке и покраске отличишь? Поделись ка секретом! А что у тебя царапины увидели - так надо было не экономить и с балончика красить, а на нормальный сервис отгнать)))))))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Иван
Иван
Опа, каталонец решил блеснуть интеллектом!)))))) И опять не получилось!))))))))))
Как ты тайвань при нормальной подгонке и покраске отличишь? Поделись ка секретом! А что у тебя царапины увидели - так надо было не экономить и с балончика красить, а на нормальный сервис отгнать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тайвань отличается элементарно )) зазоры не ровные как не крути будет видно если обратить внимание.
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Иван
Иван
Опа, каталонец решил блеснуть интеллектом!)))))) И опять не получилось!))))))))))
Как ты тайвань при нормальной подгонке и покраске отличишь? Поделись ка секретом! А что у тебя царапины увидели - так надо было не экономить и с балончика красить, а на нормальный сервис отгнать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))))у тебя урок отменили и мама дала в компьютер поиграть????ты конечно не отличишь ---а все у кого есть мозг --сделают это элементарно....любая окраска будет отличаться от заводской (а я красился по каско у ОД от независимости до мейджера несколько автомобилей )--но конечно если не слепой дурак смотреть будет))))) а если менялась --деталь --то вообще элементарно---а уж тайвань(я ставил крыло тайвань на фокус 2 ) --определяется просто нажатием на него---только даун с интеллектом бурановской бабушки не найдет разницы))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Шурик
Шурик
значит такой диагност )) такие машины отсеиваются на рас два без краскометра достаточно открыть капот.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не обманывайте вы хоть себя!!! Далеко не всегда такие машины осеиваются, все зависит именно от качества РАБОТЫ.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Иван
Иван
Да не обманывайте вы хоть себя!!! Далеко не всегда такие машины осеиваются, все зависит именно от качества РАБОТЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если качественно выполненные работы то и брать не страшно если кузов не веден, а замененные лонжероны или еще какие сварочные работы будут видны для тех кто в этом понимает, для остальных ничего особенного.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
может быть но я до 170 тыс катался и ничего. я считаю что пробег в 100тыс это фигня считай она только дышать начала.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Шурик
Шурик
чем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем
СсылкаПожаловаться
Андрей Алексеев
ну типа такой Октавия http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_...
СсылкаПожаловаться
Маршал ЖуковВ ответ на Андрей Алексеев
Андрей Алексеев
ну типа такой Октавия http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_...
СсылкаПожаловаться
это предпредпоследний кузов и стоит как видел 369 т.р. А рио и солярис начинаются от 450 т.р за 1,4л без кондея. с движком 1,6 и кондеем ты возмьмешь новый рио за 500 т.р. За эти деньги Шкоду можно взять предпоследний кузов на механике года 2009 г. в хорошем состоянии. А разницу между просторной машиной гольф-класса и маленьким попсовым седанчиком объяснять не буду ( посмотрите габариты машин в инете и сделайте выводы)
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Новое авто будет лучше
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Корейцы хоть и ведра делают, но я за новое.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
я за чесшкое ведро, хоть и старое.
СсылкаПожаловаться
igor krivalev
5 лет - это тот порог, дальше которого начинаются ремонты. если не хочешь париться с авто, то оно должно уйти от тебя до 5 лет/100т.км. а тут уж как хочешь - можно новое, можно б/у пару лет (только в данном случае хорошо проверить что не из-под шумахера или таксиста).
СсылкаПожаловаться
габриел ерганян
солярис и рио стоят не меньше 500 тсч . по моему октавию 1.6 можно найти и трёхлетнюю , в приличном состоянии за эти деньги .
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на габриел ерганян
габриел ерганян
солярис и рио стоят не меньше 500 тсч . по моему октавию 1.6 можно найти и трёхлетнюю , в приличном состоянии за эти деньги .
СсылкаПожаловаться
3-х - сложно, а вот 4-х, в средней комплектухе и с 1.6 MPI....МКПП конечно....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария