Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шкода Октавия А5 - бу 5лет - или новый Хюндай Солярис или Рио?

Шкода Октавия А5 1.6 - бу 5лет - или новый Хендай Солярис или Рио?Что посоветуете?У Октавии - нравиться большой багажник - даже у седана.
Заранее спасибо )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
Комментарий удален.Почему?
Если быть более точным, то в кузове лифтбек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и суперб и октавия это лифтбеки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Супербе, т.н. Twinback, это когда и лифтбэк и седан в однои флаконе , в плане открывания багажника.
Лифтбэк считается авто с пятой дверью (по типу хэтчбэка), но внешне ближе к седану.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я долго не догонял, что такое А5 FL, оказывается так рестайл называют базу PQ35 Октавии2 (ФВ Гольф), а FL=Face Lift , подтяжка лица. Мне казалось, это больше к Алле Борисовне подходит,в отместку
до рестайлинг называют дристайлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
бери б.у. 5 лет, и здесь все успокоятся.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Киа Рио все таки новая и на гарантии у дилера, а 5 ти летняя Шкода лотерея.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Киа Рио все таки новая и на гарантии у дилера, а 5 ти летняя Шкода лотерея.
СсылкаПожаловаться
согласен....конечно Октавия - супер тачка за свои бабаки....но кто его знает что с ней 5 лет делали...у меня знакомый...у него Октавия 2008 года с пробегом 550 тыщ....
СсылкаПожаловаться
Шурик
5 лет конечно много а пробег какой ? так же все нужно смотреть по состоянию. машины разного класса я бы смотрел С класс он все таки комфортней чем эти мелочевки.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Новая всегда лучше б/у
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Новая всегда лучше б/у
СсылкаПожаловаться
чем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
была у меня б/у сейчас новая и что ? я лучше 2-3х годовалую потом куплю чем новую. за то укомплектована и состояние на выбор и ждать не надо
СсылкаПожаловаться
Шурик
была у меня б/у сейчас новая и что ? я лучше 2-3х годовалую потом куплю чем новую. за то укомплектована и состояние на выбор и ждать не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была у меня новая и хорошая, но теперь у кого-то она б/у, ох и хапнул он с ней горюшка, но укомплектована она максимально, только кому это надо если она не ездит?
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ru
Была у меня новая и хорошая, но теперь у кого-то она б/у, ох и хапнул он с ней горюшка, но укомплектована она максимально, только кому это надо если она не ездит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для этого диагностика есть.
СсылкаПожаловаться
Шурик
для этого диагностика есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Товарищ который диагностику проводил, сообщил что состояние на 4+
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ru
Товарищ который диагностику проводил, сообщил что состояние на 4+
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так что на самом деле с машиной?
СсылкаПожаловаться
Шурик
ну так что на самом деле с машиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лобовое столкновение, ремонт, дешевые запчасти, скрытые дефекты вообще не исправляли.
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ru
лобовое столкновение, ремонт, дешевые запчасти, скрытые дефекты вообще не исправляли.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
значит такой диагност )) такие машины отсеиваются на рас два без краскометра достаточно открыть капот.
СсылкаПожаловаться
Шурик
значит такой диагност )) такие машины отсеиваются на рас два без краскометра достаточно открыть капот.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прям так сразу видно? ну только радиатор было видно что новый, а так все хорошо было сделано, бампер, крылья, дверь новые были только тайвань. И как там увидеть это?
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ru
Прям так сразу видно? ну только радиатор было видно что новый, а так все хорошо было сделано, бампер, крылья, дверь новые были только тайвань. И как там увидеть это?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вообще-то элементарно...любой профи на глаз вам расскажет что красилось на авто даже без приборчика--а уж тайвань от родного отличить --просто элементарно....я продавал недавно авто (некоторые детали были крашенные--хотя аварий не было --так --царапины --сколы----и люди приезжавшие смотреть с профи сразу от него узнавали что у меня покрашено было...
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
вообще-то элементарно...любой профи на глаз вам расскажет что красилось на авто даже без приборчика--а уж тайвань от родного отличить --просто элементарно....я продавал недавно авто (некоторые детали были крашенные--хотя аварий не было --так --царапины --сколы----и люди приезжавшие смотреть с профи сразу от него узнавали что у меня покрашено было...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Опа, каталонец решил блеснуть интеллектом!)))))) И опять не получилось!))))))))))
Как ты тайвань при нормальной подгонке и покраске отличишь? Поделись ка секретом! А что у тебя царапины увидели - так надо было не экономить и с балончика красить, а на нормальный сервис отгнать)))))))
СсылкаПожаловаться
Иван
Опа, каталонец решил блеснуть интеллектом!)))))) И опять не получилось!))))))))))
Как ты тайвань при нормальной подгонке и покраске отличишь? Поделись ка секретом! А что у тебя царапины увидели - так надо было не экономить и с балончика красить, а на нормальный сервис отгнать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тайвань отличается элементарно )) зазоры не ровные как не крути будет видно если обратить внимание.
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))))у тебя урок отменили и мама дала в компьютер поиграть????ты конечно не отличишь ---а все у кого есть мозг --сделают это элементарно....любая окраска будет отличаться от заводской (а я красился по каско у ОД от независимости до мейджера несколько автомобилей )--но конечно если не слепой дурак смотреть будет))))) а если менялась --деталь --то вообще элементарно---а уж тайвань(я ставил крыло тайвань на фокус 2 ) --определяется просто нажатием на него---только даун с интеллектом бурановской бабушки не найдет разницы))))
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не обманывайте вы хоть себя!!! Далеко не всегда такие машины осеиваются, все зависит именно от качества РАБОТЫ.
СсылкаПожаловаться
Иван
Да не обманывайте вы хоть себя!!! Далеко не всегда такие машины осеиваются, все зависит именно от качества РАБОТЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если качественно выполненные работы то и брать не страшно если кузов не веден, а замененные лонжероны или еще какие сварочные работы будут видны для тех кто в этом понимает, для остальных ничего особенного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может быть но я до 170 тыс катался и ничего. я считаю что пробег в 100тыс это фигня считай она только дышать начала.
СсылкаПожаловаться
Шурик
чем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем
СсылкаПожаловаться
Андрей Алексеев
ну типа такой Октавия http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_...
СсылкаПожаловаться
Андрей Алексеев
ну типа такой Октавия http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_...
СсылкаПожаловаться
это предпредпоследний кузов и стоит как видел 369 т.р. А рио и солярис начинаются от 450 т.р за 1,4л без кондея. с движком 1,6 и кондеем ты возмьмешь новый рио за 500 т.р. За эти деньги Шкоду можно взять предпоследний кузов на механике года 2009 г. в хорошем состоянии. А разницу между просторной машиной гольф-класса и маленьким попсовым седанчиком объяснять не буду ( посмотрите габариты машин в инете и сделайте выводы)
СсылкаПожаловаться
Новое авто будет лучше
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть