20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шкода октавия

стоит ли покупать шкоду октавию 1.4 турбо на механике за 810 000руб. и на грм там цепь или ремень
Тауфик Нигматуллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Галактий Симомура
Шевроле круз будет на 80000 дешевле)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений РудневВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
каждому свое,по мне так наоборот!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вот не правда ваша, товарисчщь))
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А вот не правда ваша, товарисчщь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В тесте Авторевю Круз проиграл даже Октавии предыдущего поколения, как впрочем и Сивику с Сид-ом.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Серёга
Серёга
В тесте Авторевю Круз проиграл даже Октавии предыдущего поколения, как впрочем и Сивику с Сид-ом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще бы!
СсылкаПожаловаться
бродяга
цепь. за эти деньги и на механике дорого. мотор едет весело но любит хороший корм.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
выбор не плох(но жрет масло и недолговечен,в отличии 1,6 атмо)
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Тачка Агонь, бери не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
810 тыс !!!есть в наличии !!!И вы смотрите на авто 122 л\с да ещё с турбо потому что 1.4 объём ???За такие деньги можно смело взять более укомплектованный авто с той же мощностью и без турбо и с большим объёмом движка
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
810 тыс !!!есть в наличии !!!И вы смотрите на авто 122 л\с да ещё с турбо потому что 1.4 объём ???За такие деньги можно смело взять более укомплектованный авто с той же мощностью и без турбо и с большим объёмом движка
СсылкаПожаловаться
140л.с.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
140л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.4 140 лошадей не смешите меня То что написано в ТТХ таких авто это просто развод для лохов покупашек Если такую мощность с 1.4 снимать то гарантия на двигатель должна быть тысяч 50-70 не более Закон внешних характеристик двигателя ещё ни кто не отменял
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
1.4 140 лошадей не смешите меня То что написано в ТТХ таких авто это просто развод для лохов покупашек Если такую мощность с 1.4 снимать то гарантия на двигатель должна быть тысяч 50-70 не более Закон внешних характеристик двигателя ещё ни кто не отменял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне как-то пох на эту модель впринцыпе,даже с такими ньютонами мне она не интересна.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
мне как-то пох на эту модель впринцыпе,даже с такими ньютонами мне она не интересна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в том что вам интересно Просто маркетинг и законы физики в наше время не совместимые науки
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Дело не в том что вам интересно Просто маркетинг и законы физики в наше время не совместимые науки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сослался на ТТХ,а о законах физики пусть думают владельцы данного авто.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
я сослался на ТТХ,а о законах физики пусть думают владельцы данного авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ссылайтесь на ТХ (технические характеристики), тактика-то тут при чем?))
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
1.4 140 лошадей не смешите меня То что написано в ТТХ таких авто это просто развод для лохов покупашек Если такую мощность с 1.4 снимать то гарантия на двигатель должна быть тысяч 50-70 не более Закон внешних характеристик двигателя ещё ни кто не отменял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бредить не надо,масса современных машин в разных классах продаётся с турбомоторами небольшого обьёма,в том числе коммерческие автомобили VW Caddy 1.2T-105лс, Форд Куга 1.6Т-150(182) лс,Линейка VAG машин(Гольф,Октавия,Леон,Тигуан,Тауран и пр.) с мотором 1.4Т в разных версиях 122-170лс всё это ездит,без особых проблем и по 100,и по 150т.км...
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Бредить не надо,масса современных машин в разных классах продаётся с турбомоторами небольшого обьёма,в том числе коммерческие автомобили VW Caddy 1.2T-105лс, Форд Куга 1.6Т-150(182) лс,Линейка VAG машин(Гольф,Октавия,Леон,Тигуан,Тауран и пр.) с мотором 1.4Т в разных версиях 122-170лс всё это ездит,без особых проблем и по 100,и по 150т.км...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы посмотрите количество продаж авто с такими агрегатами Они единичны
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
А вы посмотрите количество продаж авто с такими агрегатами Они единичны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У VAGа в линейке бюджетных автомобилей вообще нет НЕтурбомоторов(исключение составляет 1.6MPI для стран третьего мира,типа РФ и Китая),а VAG второй в мире по количеству проданных автомобилей..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария