21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ШКОДА

Шкода Рапид 1.6 акпп но не ДСГ.
Геннадий Черноусов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Дмитрий ПузановВ ответ на Виктор
Виктор
Ну завод у хундая по сборки двигла в китай и что с того , мы же берём продукцию извесных брендов с клемом маде ин чина.А мотор это хорошо известен он ставится на многие модели, и солярисы на вторичке продаются с пробегами за сотню.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я понял, у шкоды Китай более Китайский у РИО менее....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
ну я понял, у шкоды Китай более Китайский у РИО менее....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не знаю что вы там поняли, только странно что не замечаете китайских комплектующих в полуседане. Почитайте http://www.polosedan-club.com/threads/Китайские-запчасти.3216/page-2
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Виктор
Виктор
Я не знаю что вы там поняли, только странно что не замечаете китайских комплектующих в полуседане. Почитайте http://www.polosedan-club.com/threads/Китайские-запчасти.3216/page-2
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обе машины имеют достаточное количество китайских комплектующих ,и говорить, что рио более ли менее китайский глупо
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
Обе машины имеют достаточное количество китайских комплектующих ,и говорить, что рио более ли менее китайский глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так не я начал писать что рапид и поуседан китайские авто, читай выше.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
Обе машины имеют достаточное количество китайских комплектующих ,и говорить, что рио более ли менее китайский глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Речь шла, что китайская повозки эти дешевые Рио И Солярис (последний еще и хуже), причем в прямом и переносном. И если смотреть сборки (из китайских составных), вот тогда что-то прояснится.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
У рио мотор, а точнее то, из чего он сделан полностью собирается в Китае, как говорится, чья бы корова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Фольксвагена в Китае 19 заводов, и половина деталей не только на Калужские, но и на "чисто немецкие" машины идет от туда, и что?! Так что Ваше мычание не в тему, как говорится.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
У Фольксвагена в Китае 19 заводов, и половина деталей не только на Калужские, но и на "чисто немецкие" машины идет от туда, и что?! Так что Ваше мычание не в тему, как говорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё один прилез, да для всех бюджетных и уже некоторых премиальных брендах делают комплектующие в Китае, это нормально, если опять же ставить тот же рио и поло, ещё большой вопрос кто больший китаец...
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
Ещё один прилез, да для всех бюджетных и уже некоторых премиальных брендах делают комплектующие в Китае, это нормально, если опять же ставить тот же рио и поло, ещё большой вопрос кто больший китаец...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тогда и не неси чушь, если сам все понимаешь!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Ну тогда и не неси чушь, если сам все понимаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
....дец
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Виктор
Виктор
А рахид?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ресурс как у Гольфа.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Ресурс как у Гольфа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у рио ресурс как у сида.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Виктор
Виктор
И у рио ресурс как у сида.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видел 10 летний Маджентис, пороги сгнили. У знакомого на Сид шаровые загремели при 90 000
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Видел 10 летний Маджентис, пороги сгнили. У знакомого на Сид шаровые загремели при 90 000
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня крыша на 5 летнем пассате ржавеет и что? компрессор кондея накрылся и механик приговорил чудо коробку скоро сцепление менять.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Виктор
Виктор
И у рио ресурс как у сида.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знакомая Жены купила 6 летний СПЕКТРА, из сервиса не вылазит.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
На 2014 г. В программе по ремонту заявлен CFNA на Рапид, а так же две АКПП и две Мех.КПП к нему.
А вот в 2015 г. CFNA не заявлен и осталось два ДВС CAXA 1.4 и CGPC 1.2. И это на Россию.
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Почитай про двигатель (Полоседана) , если не увидишь рисков (движки обычно дорабатываются у ВАГа) - бери Рапид, т.к. хороший авто (лучше Полоседана).
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Спрашивал я у знакомых автослесарей. Не видели в мастерских Поло и Солярисов, за то все сказали - "Логан хорошая машина, можно отремонтировать с закрытыми глазами."
Нормальный 1,6 ВАГовский движок, только масло надо 0W40 и бензин не ниже 95.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Спрашивал я у знакомых автослесарей. Не видели в мастерских Поло и Солярисов, за то все сказали - "Логан хорошая машина, можно отремонтировать с закрытыми глазами."
Нормальный 1,6 ВАГовский движок, только масло надо 0W40 и бензин не ниже 95.
СсылкаПожаловаться
Масло 0W30 кастрол.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Масло 0W30 кастрол.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кастрол разрекламирован сильно - не советуют.
обычно 5W40 , 0 - это в жуткие морозы.
там есть еще допуски WV по маслу их, хотя это для турбин актуальнее.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Кастрол разрекламирован сильно - не советуют.
обычно 5W40 , 0 - это в жуткие морозы.
там есть еще допуски WV по маслу их, хотя это для турбин актуальнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читал на каком-то импортном сайте, что в шкоду положено кастрол 0w30 допустимо 0w40. Я так и заливаю и бензин 98. Двигатель у меня не стучит не звенит - никогда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария