29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ШКОДА

Шкода Рапид 1.6 акпп но не ДСГ.
Геннадий Черноусов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
евгении лапенокВ ответ на Волшебник
Волшебник
Я вообще непонимаю зачем хаить машины. Кому что нравится тот такую и пусть покупает. Сколько народу столько и мнений.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто хаит то? Речь шла про моторы,просто многие путают,они вроде все 1.6л но при этом абсолютно разные.
СсылкаПожаловаться
ВолшебникВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
А кто хаит то? Речь шла про моторы,просто многие путают,они вроде все 1.6л но при этом абсолютно разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не! Я вообще про тему разговора. В общем.
СсылкаПожаловаться
Маша ПыжВ ответ на IT
IT
Неплохой, видимо будет надежный авто, но лучше чуть добавить и купить с такими же потрохами, но во всем лучше Октавию...
СсылкаПожаловаться
чем лучше? у меня на октавии полетел транзистор через месяц, не могли 4 недели починить официалы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сергей браунВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это ТСИ с ДСГ, фаршированный.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей браунВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А я бы взял ТСИ с ДСГ (на 5 лет по любому хватит) Тестировал Ети в этой связке, очень хорошо едет. Эмитировал движение в пробке, нормально едет, не дёргается.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
А я бы взял ТСИ с ДСГ (на 5 лет по любому хватит) Тестировал Ети в этой связке, очень хорошо едет. Эмитировал движение в пробке, нормально едет, не дёргается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боюсь, и 2 года не протянет без замены сцеплений.
Пока нет достойной статистики про долговечность ДСГ7.
На 3 года в принципе можно брать, как мне кажется.
Но 5, я про свою то не уверен.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Боюсь, и 2 года не протянет без замены сцеплений.
Пока нет достойной статистики про долговечность ДСГ7.
На 3 года в принципе можно брать, как мне кажется.
Но 5, я про свою то не уверен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не знаю кто как ездит, у меня за 2 года на передних колодках износа не заметно (40т) В крайнем случае не перевелись ещё мастера способные АКПП на МКПП заменить.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Я не знаю кто как ездит, у меня за 2 года на передних колодках износа не заметно (40т) В крайнем случае не перевелись ещё мастера способные АКПП на МКПП заменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это уже из разряда извращений.
Причем здесь колодки, эти от манеры вождения зависят и производителя колодок?
А ДСГ7 довольно мутная штука. Ее выгода концерну, что она дешевле гидры (совместной с япами),а вот с долговечностью и обязательствами по ней (ВАГ же напугал , что с 2014 гарантию 5 лет отменяют, если она вообще была как таковая).
Хотя по динамике и экономичности, шуму, ДСГ7 лучше гидры, на своем опыте убедился.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Но мне больше нравится спейсбек (типа Ауди А 3), который к нам только через пол года ожидается.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Блин ну, дешевка дешёвкой да за такие деньги, возьми рио в салоне приятней и стоит дешевле.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Виктор
Виктор
Блин ну, дешевка дешёвкой да за такие деньги, возьми рио в салоне приятней и стоит дешевле.
СсылкаПожаловаться
Рио - китайский авто, хотя стольник откатает.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Рио - китайский авто, хотя стольник откатает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А рахид?
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Виктор
Виктор
А рахид?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аллаявбар?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Аллаявбар?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зайди на форум полу седан и удивишься количеству китайских комплектующих в полу седане.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Виктор
Виктор
Зайди на форум полу седан и удивишься количеству китайских комплектующих в полу седане.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У рио мотор, а точнее то, из чего он сделан полностью собирается в Китае, как говорится, чья бы корова
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
У рио мотор, а точнее то, из чего он сделан полностью собирается в Китае, как говорится, чья бы корова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну завод у хундая по сборки двигла в китай и что с того , мы же берём продукцию извесных брендов с клемом маде ин чина.А мотор это хорошо известен он ставится на многие модели, и солярисы на вторичке продаются с пробегами за сотню.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария