21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шкода

хочу поменять старую девятку,купить шкоду фабия,но смущает низкий клиренс.у кого фабия,расскажите!
виталёза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
Анатолий ОвощнойВ ответ на AlexKey
AlexKey
в одну цену что там не до изысков



что там -



уныло за одинаковые деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даже в этом виде фабия выглядит лучше. С человеческим гудком и выверенной эргономикой. Логан как известно повышенной эргономичностью не страдает, на уровне калины примерно по уровню косяков в эргономике
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
даже в этом виде фабия выглядит лучше. С человеческим гудком и выверенной эргономикой. Логан как известно повышенной эргономичностью не страдает, на уровне калины примерно по уровню косяков в эргономике
СсылкаПожаловаться
История переписки8
продажи говорят что твоей любимой шкоде фабии предпочитают логан/сандеров..
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на AlexKey
AlexKey
продажи говорят что твоей любимой шкоде фабии предпочитают логан/сандеров..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну логан/сандеро позицию сдают под натиском корейцев. а фабия подороже, да еще хэч. Ее соплатформениик полоседан продается не хуже этих реношек, а ведь он еще дороже. кузов решает! у нас страна седанов.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
ну логан/сандеро позицию сдают под натиском корейцев. а фабия подороже, да еще хэч. Ее соплатформениик полоседан продается не хуже этих реношек, а ведь он еще дороже. кузов решает! у нас страна седанов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
логан и сандеро сдают позиции т.к. ожидают новый логан 2 и сандеро.
ты вот наконец сам и признал что цена имеет значение)
солярисы и рио считаются как хэтч+седан
поло идет тоже как хэтч и седан.
а логан и солярисы идут отдельно если сложить то их вместе продано 31138 штук за январь-апрель 2013. А больше только солярисов - 35941 и грант 52765 за тот же период..
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на AlexKey
AlexKey
логан и сандеро сдают позиции т.к. ожидают новый логан 2 и сандеро.
ты вот наконец сам и признал что цена имеет значение)
солярисы и рио считаются как хэтч+седан
поло идет тоже как хэтч и седан.
а логан и солярисы идут отдельно если сложить то их вместе продано 31138 штук за январь-апрель 2013. А больше только солярисов - 35941 и грант 52765 за тот же период..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
на размер продаж оказывает влияние в первую очередь цена, да. Но бывают и исключения типа фокуса.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
на размер продаж оказывает влияние в первую очередь цена, да. Но бывают и исключения типа фокуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну вот солярис зарулил реношек в одиночку. а отношение хэч/седан внутри одной модели по продажам 1:4 примерно. Таже рио хэч в прошлом году слила по продажам фабии хэч, однако общий результат у рио впечатляет. все за счет седана
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
ну вот солярис зарулил реношек в одиночку. а отношение хэч/седан внутри одной модели по продажам 1:4 примерно. Таже рио хэч в прошлом году слила по продажам фабии хэч, однако общий результат у рио впечатляет. все за счет седана
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и кстати именно с появление новых кореяк и полоседана ренохи и начали сдавать.все меньше людей готовы платить за такую "простоту хуже воровства". И отнюдь не из-за ожиданий новых логанов, потому что падение спроса наступило задолго до разгооворов о новых ренохах. и кстати херн его знает, какие теперь будут продажи у новых реношных бюджеток... с турбомотром-то..
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
и кстати именно с появление новых кореяк и полоседана ренохи и начали сдавать.все меньше людей готовы платить за такую "простоту хуже воровства". И отнюдь не из-за ожиданий новых логанов, потому что падение спроса наступило задолго до разгооворов о новых ренохах. и кстати херн его знает, какие теперь будут продажи у новых реношных бюджеток... с турбомотром-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
на падение продаж сказывается и состояние экономики в стране и доходы граждан и переключение спроса на другие авто...
кто раньше брал фокус имея средства пересел на кросс, а у кого они не выросли или упали перешли на российский В+ класс - солярис, рио, полоседан, сандеро, логан..
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на AlexKey
AlexKey
на падение продаж сказывается и состояние экономики в стране и доходы граждан и переключение спроса на другие авто...
кто раньше брал фокус имея средства пересел на кросс, а у кого они не выросли или упали перешли на российский В+ класс - солярис, рио, полоседан, сандеро, логан..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
логан уже B+?)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
логан уже B+?)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
он там всю жизнь был)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на AlexKey
AlexKey
он там всю жизнь был)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
сандеро 4020- в длину. Тогда и фабия B+) так как версия комби в B+ вписывается) Хотя по пнастоящему Б+ это сейчас кореяки и поло седан
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
ну вот солярис зарулил реношек в одиночку. а отношение хэч/седан внутри одной модели по продажам 1:4 примерно. Таже рио хэч в прошлом году слила по продажам фабии хэч, однако общий результат у рио впечатляет. все за счет седана
СсылкаПожаловаться
История переписки13
рио хэтч не красивый, солярис хэтч лучше))
и наоборот рио седан красив, а солярис хэтч не так))
посмотрим что с радидом у шкоды будет, хотя турбированные движки рапида скорее минус чем плюс... большинство считает их дорогими в содержании и ремонте..
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на AlexKey
AlexKey
в одну цену что там не до изысков



что там -



уныло за одинаковые деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
руками потрогайте....или случайно прикоснитесь....а лучше сверчки сравните!!!!
че сравнивать-то????
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
руками потрогайте....или случайно прикоснитесь....а лучше сверчки сравните!!!!
че сравнивать-то????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сверчки зависят от конкретного экземпляра.. у фабии они тоже встречаются..
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на AlexKey
AlexKey
сверчки зависят от конкретного экземпляра.. у фабии они тоже встречаются..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
торпеда логана по жесткости - съемная разделочная доска мясника: реж, руби, отбывай....
как дешевая и сердитая ездилка Сандеро очень даже ничего....но нет у него выразительности в тех моментах, которые важны лично для меня...единственная его выразительность - гуд кар фор рашен олл/оффроад пер лимит мани энд лимит сенс...
СсылкаПожаловаться
bps
у меня фабия, 1.6. покупал в прошлом году. клиренса хватает парковаться к нормальным бордюрам,
поездкам на дачу (рязанская область).подвеска радует - и не жесткая и не мягкая, ямы проглатывает нормуль=) ездил на октавии (у брата брал) - там пожестче намного. зимой застрял 2 раза по своей глупости. за 8 месяцев перегорел предохранитель в прикуривателе и поймал
камень в лобовуху=( а так - никаких проблем, всегда заводится и везет куда надо без проблем.
крейсерская скорость 120-130, но ездил 160-170 на свой риск, интересно было проверить=)
по надежности рано говорить, т.к. езжу только 8 месяцев, но сосоеди по дому меняют уже 3-ю шкоду и не жалаются.
СсылкаПожаловаться
bps
по салону - нравится отсутствие кучи кнопок, все строго и лаконично, расположено там где надо)
может и не супервместительна (у меня не комби), но мне хватает, возил 8 шин, рассаду и прочее барахло.
СсылкаПожаловаться
vladimir golovchenko
Я на рабочей Фабии ездил два года. Машина хорошая ,без проблемная ,за 150 тыс.км не поменяли ни одного болта.Сам офигел. Меняли только расходники. На трассе дорогу держит нормально,только если сильный ветер немного матает. Зимой в машине тепло. У меня рост 183 см. чувствовал себя комфортно.Бывало за день проезжал 1200 км. Если что интересует по Фабии могу написать подробней.
СсылкаПожаловаться
Вова ЕрмолВ ответ на vladimir golovchenko
vladimir golovchenko
Я на рабочей Фабии ездил два года. Машина хорошая ,без проблемная ,за 150 тыс.км не поменяли ни одного болта.Сам офигел. Меняли только расходники. На трассе дорогу держит нормально,только если сильный ветер немного матает. Зимой в машине тепло. У меня рост 183 см. чувствовал себя комфортно.Бывало за день проезжал 1200 км. Если что интересует по Фабии могу написать подробней.
СсылкаПожаловаться
У Вашей Фабии какой движок и коробка?
СсылкаПожаловаться
Алексей Глотов
Насчёт Фабии.По телевизору программу я смотрел,дилер Шкоды рекламировал авто в салоне и показывая на Шкоду Фабия указал что у них имеется в продаже чисто женский автомобиль,так мне и запало это.За такие бабки можно купить авто покрупнее и поинтереснее.Ниссан Альмера и Ладу Ларгус собранные на Вазе,Джили Эмгранд или Шевролет Авео,Рено клио.Тут на сайте в основном любители Фабии,на нормальное авто денег не хватило,вот и советуют.Шкоду если брать то Октавию,Йети или Суперб.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария