29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шкода

хочу поменять старую девятку,купить шкоду фабия,но смущает низкий клиренс.у кого фабия,расскажите!
виталёза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
Анатолий ОвощнойВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
все правильно они ведь не шкоду копируют а тойоту , а значить по любому ты купишь тойоту только дешевую
СсылкаПожаловаться
История переписки15
королла и есть дешевая тойота. вряд ли она выживет после появления таких киатйцев. вот может авенсис еще поживет чуток
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
королла и есть дешевая тойота. вряд ли она выживет после появления таких киатйцев. вот может авенсис еще поживет чуток
СсылкаПожаловаться
История переписки16
скоро при таких ценах не получиться управлять мечтой кой кому.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
скоро при таких ценах не получиться управлять мечтой кой кому.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да, дамир, на 3-ю короллу тебе уже не хватит, видимо)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Да, дамир, на 3-ю короллу тебе уже не хватит, видимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я не за себя волнуюсь.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
я не за себя волнуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А стоило бы;-)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
А стоило бы;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я своим принципам не изменяю. я человек не прихотливый поэтому мне подойдет и авто дороже и выше классом только из марки тойота
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
я своим принципам не изменяю. я человек не прихотливый поэтому мне подойдет и авто дороже и выше классом только из марки тойота
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А что там с кукурузером?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
А что там с кукурузером?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
200 имеешь виду. скоро он будет моим. мне больше легковые авто нравяться.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
200 имеешь виду. скоро он будет моим. мне больше легковые авто нравяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
короллу продавать будешь?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
короллу продавать будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
08 года с мкпп отдам родственику а 12 года с акпп пока оставлю себе.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
08 года с мкпп отдам родственику а 12 года с акпп пока оставлю себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
буржуй) ешь ананасы, рябчиков жуй!)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
буржуй) ешь ананасы, рябчиков жуй!)
СсылкаПожаловаться
История переписки26
надо делать добрые дела и тебе вернеться. я отдам короллу родственику а мне дадут кукурузер 200 как ни крути справедливо получаеться все довольны
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
надо делать добрые дела и тебе вернеться. я отдам короллу родственику а мне дадут кукурузер 200 как ни крути справедливо получаеться все довольны
СсылкаПожаловаться
История переписки27
ну не знаю... у тебя 2 машины опять будет,а у кого-то твоего родственника ни одной. Ну и где справедливость по-шариковски?)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
ну не знаю... у тебя 2 машины опять будет,а у кого-то твоего родственника ни одной. Ну и где справедливость по-шариковски?)
СсылкаПожаловаться
История переписки28
нет справедливости нигде. искать ее не благодарное занятие. я ведь не плачу что у некоторых в гараже по 10 авто стоит.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
значить у тебя есть сообщники
СсылкаПожаловаться
История переписки9
значить у тебя есть сообщники

НАС ОООООООООООООЧЕНЬ МНОГО!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
так и пиши что "потенциально" надежнее за счет того что в этих пепелацах кроме руля и педалей почти ничего нет)
Да на этой же "надежности" и твоя королла выезжает, Дамир) А ты еще спрашиваешь, почему я короллу с логаном сравниваю. Да вот как раз по этому!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а много ли есть в простых комплектациях фабии? другой дизайн - и все... все остальное так же бедно как и в сандеро степвей, вот только клиренса при этом 175 мм не будет...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на AlexKey
AlexKey
а много ли есть в простых комплектациях фабии? другой дизайн - и все... все остальное так же бедно как и в сандеро степвей, вот только клиренса при этом 175 мм не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в каких именно простых?
Для начала там будет ESP. климат, доступный и для 1,4. Регулировка руля по вылету, круиз, линзованная оптика. Мало?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
в каких именно простых?
Для начала там будет ESP. климат, доступный и для 1,4. Регулировка руля по вылету, круиз, линзованная оптика. Мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о тех что в одной ценовой категории.
http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...

в той машине с ESP придется доплатить еще от 1 до 1,5 тыс баксов что бы заиметь те же опции пакетно что и у сандеро степвея на автомате, и тогда машины выходит уже в другой ценовой сегмент. круиза там будет только в случае если доп. пакет с ним выберешь.
в итоге в одну цену придеться выбирать или авто без кондиционера и но с регулировка руля по вылету и линзованной оптикой (шкода фабия), или же с кондиционером, полным электропакетом и противотуманками (степвей) или же прилично доплачивать для получения тех же опции у фабии что и в степвей + руль по вылету, круиз, линзованная оптика...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на AlexKey
AlexKey
о тех что в одной ценовой категории.
http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...

в той машине с ESP придется доплатить еще от 1 до 1,5 тыс баксов что бы заиметь те же опции пакетно что и у сандеро степвея на автомате, и тогда машины выходит уже в другой ценовой сегмент. круиза там будет только в случае если доп. пакет с ним выберешь.
в итоге в одну цену придеться выбирать или авто без кондиционера и но с регулировка руля по вылету и линзованной оптикой (шкода фабия), или же с кондиционером, полным электропакетом и противотуманками (степвей) или же прилично доплачивать для получения тех же опции у фабии что и в степвей + руль по вылету, круиз, линзованная оптика...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фабия чуть дороже выходит, да. но как видишь дороже не просто атк, а за счет плюшек. А в степвее доплачивай/не доплачивай - один фиг ничего этого не будет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
фабия чуть дороже выходит, да. но как видишь дороже не просто атк, а за счет плюшек. А в степвее доплачивай/не доплачивай - один фиг ничего этого не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в одну цену что там не до изысков



что там -



уныло за одинаковые деньги...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария