29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шкода

хочу поменять старую девятку,купить шкоду фабия,но смущает низкий клиренс.у кого фабия,расскажите!
виталёза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
1345678913
Анатолий ОвощнойВ ответ на AlexKey
AlexKey
внешний вид интерьера еще как влияет! водитель внутри сидит и хочет видеть радующий взгляд салон а не бог весть что...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
именно! одно дело глядеть на унылый логановский салон (пусть даже и в топовой колектухе) другое - на шкодовский в элегансе. Разница значительная.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
именно! одно дело глядеть на унылый логановский салон (пусть даже и в топовой колектухе) другое - на шкодовский в элегансе. Разница значительная.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ручка или акпп - это не влияет на общий вид салона, еще раз говорю.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
ручка или акпп - это не влияет на общий вид салона, еще раз говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мда....еще раз - в бедных комплектациях твоя фабия так же скромна как и сандеро..

а в богатой и в самой полной комплектации сандеро стоит 563 000 руб., а фабия уже 668800р.

Разница 105800р. - стоит ли эту сумму другой, более богатый интерьер, черехспицевый мультируль, круиз, ESP, доп. регулировка руля и линзовая оптика, климат вместо кондиционера...

И уже покупатель будет решать нужны ли ему эти опции или ему нужны или у него нет этих 105800р.

Кстати в комплектации сочи идет 3-спицевый руль, правда салон как в амбитион..
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на AlexKey
AlexKey
мда....еще раз - в бедных комплектациях твоя фабия так же скромна как и сандеро..

а в богатой и в самой полной комплектации сандеро стоит 563 000 руб., а фабия уже 668800р.

Разница 105800р. - стоит ли эту сумму другой, более богатый интерьер, черехспицевый мультируль, круиз, ESP, доп. регулировка руля и линзовая оптика, климат вместо кондиционера...

И уже покупатель будет решать нужны ли ему эти опции или ему нужны или у него нет этих 105800р.

Кстати в комплектации сочи идет 3-спицевый руль, правда салон как в амбитион..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да, не забывай еще туда бодрый 1,6 и автомат 6-ступка. А так же охлаждаемый бардачок, подлокотник-ящик, кучу ящичков. те платишь за недоступные для сандеро опции + за "усовершенствованные" уже имеющиеся. Плюс салон комфортнее, сами седухи. Да плюс эргономика сильно лучше. Да, тут есть за что платить. А так калину взял в универсале за 400 000 допустим - вот тебе и комлектация сандеро 1 в 1.

И кстати я считаю 3 спицевые рули не удобными. Они лучше смотрятся но в дороге удобнее 4 спицевый, тогда и руки (локти) на подлокотнике и палец зафиксирован на руле.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
да, не забывай еще туда бодрый 1,6 и автомат 6-ступка. А так же охлаждаемый бардачок, подлокотник-ящик, кучу ящичков. те платишь за недоступные для сандеро опции + за "усовершенствованные" уже имеющиеся. Плюс салон комфортнее, сами седухи. Да плюс эргономика сильно лучше. Да, тут есть за что платить. А так калину взял в универсале за 400 000 допустим - вот тебе и комлектация сандеро 1 в 1.

И кстати я считаю 3 спицевые рули не удобными. Они лучше смотрятся но в дороге удобнее 4 спицевый, тогда и руки (локти) на подлокотнике и палец зафиксирован на руле.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это все так, вот только сендеро продается на порядок лучше фабий.. за январь-апрель их продано 14464, для сравнения куда как более популярной октавии продано 14617..
фабии вообще в рейтинг АЕБ по РФ не попадали уже фиг знает сколько лет..
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на AlexKey
AlexKey
это все так, вот только сендеро продается на порядок лучше фабий.. за январь-апрель их продано 14464, для сравнения куда как более популярной октавии продано 14617..
фабии вообще в рейтинг АЕБ по РФ не попадали уже фиг знает сколько лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
калины еще лучше продаются, они тупо дешевле и это решает.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
калины еще лучше продаются, они тупо дешевле и это решает.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а гранты вообще вне конкуренции!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на AlexKey
AlexKey
а гранты вообще вне конкуренции!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну дык!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на AlexKey
AlexKey
это все так, вот только сендеро продается на порядок лучше фабий.. за январь-апрель их продано 14464, для сравнения куда как более популярной октавии продано 14617..
фабии вообще в рейтинг АЕБ по РФ не попадали уже фиг знает сколько лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ничего, что октавия в полтора раза дороже сандеро и для такой дорогой машины результат более чем хорош?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
ничего, что октавия в полтора раза дороже сандеро и для такой дорогой машины результат более чем хорош?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
давай уж сравнивать однокласников в одном кузове) а не все подрят... фф3 вот в С классе лидер по продажам... вот что значит войти первым на рынок с автосборкой..
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на AlexKey
AlexKey
давай уж сравнивать однокласников в одном кузове) а не все подрят... фф3 вот в С классе лидер по продажам... вот что значит войти первым на рынок с автосборкой..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
уже давно он не единственный такой, однако по продажам пока лидер. давай по классам, я не против. Это ты зачем то октавию за уши притянул сюда. Октавию можно за седан считать
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на AlexKey
AlexKey
это все так, вот только сендеро продается на порядок лучше фабий.. за январь-апрель их продано 14464, для сравнения куда как более популярной октавии продано 14617..
фабии вообще в рейтинг АЕБ по РФ не попадали уже фиг знает сколько лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а давно ли там чудо-меган прописался, а? ;-)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
а давно ли там чудо-меган прописался, а? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а причем тут меган? тема о фабии))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на AlexKey
AlexKey
а причем тут меган? тема о фабии))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
наверное при том же, при чем октавия ;-)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Дело не в веселье. За весельем к корейцам)

Салон фабии преображается в комлектации элеганс, + имеются опции, логанам не доступные. Да и сам мотор 1,6 бодрее логановского.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мало того, фабия комби 1.4 едет однозначно бодрее сандеро 1.6! был в шоке на тест-драйве рено, я-то думал у меня овощ.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на igor krivalev
igor krivalev
мало того, фабия комби 1.4 едет однозначно бодрее сандеро 1.6! был в шоке на тест-драйве рено, я-то думал у меня овощ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На 1,4 шкодовском не ездил, катался тоько на 1,2 и и 1,6. А у сандеро просто 1,6 такой... никакой... даже 16 клоповый
СсылкаПожаловаться
Svyatoslav KuchkoВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
На 1,4 шкодовском не ездил, катался тоько на 1,2 и и 1,6. А у сандеро просто 1,6 такой... никакой... даже 16 клоповый
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я три недели катался на подменной Фабии Комби с 1,4 (86 л.с.). Не огонь, конечно, но едет вполне сносно, даже груженая.
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Василий Зелипукин
Василий Зелипукин
Ну абсолютно черный салон фабии это, конечно, просто праздник. Не скажу что у нее уж супер салон (правда катался лишь на минимальных комплектациях), аккуратнее да, но веселья там даже меньше чем у логанообразных. Насчет скудных комплектаций – на цену фабии 1.4. или 1.6 можно взять максимальный конфиг сандеро.
Да я собственно не против и фабии, хорошая машинка, просто предлагаю автору темы рассмотреть, продумать иные варианты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"черный салон фабии это, конечно, просто праздник"...а вам какой простите??? Желто-красный????Голубо-розовый????На радуге зависни....
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
а также унылый салон и бедные комлектации) все сразу пиши, все достоинства логанов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а также унылый салон и бедные комлектации) все сразу пиши, все достоинства логанов)
А зачем Логану богатая комплектация? Это же бюджетная машина, на ней ездить надо, а не музыку слушать.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
а также унылый салон и бедные комлектации) все сразу пиши, все достоинства логанов)
А зачем Логану богатая комплектация? Это же бюджетная машина, на ней ездить надо, а не музыку слушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не такая уже и бюджетная. Или речь о комлектациях?)
Тут в качестве плюсов сандеро приводится подвеска и клиренс... ну не знаю, у калины все это есть. Она дешевле. Зачем покупать степвей?
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария