11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шкода

хочу поменять старую девятку,купить шкоду фабия,но смущает низкий клиренс.у кого фабия,расскажите!
виталёза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
Сергей браунВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А у меня ассоциация нет женских машин есть женские КПП
ну есть машины чисто девчачьи... тот же аурис, рав4 в прошлом кузове, спасио...можно еще наковырять....Но это не означает, что машина - гуно....просто ассоциируется у человека именно так....
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
С какой это радости вдруг Аурис (по сути королла - хетч) вдруг стала женской?
Рав4 - да...,позиционируется у нас как авто для слабого пола....но вот лично мне не было бы стремно на Раве ездить...
А вот в салон Фабии я сяду только в качестве пассажира...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ГерасимовВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ты опять хамишь... ) Уже ни в первый раз, если не ошибаюсь, такое от тебя исходит... ) Самоутверждаешься по ходу таким образом?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ГерасимовВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ты бодрый через чур - вот что меня напрягает... Твое вот это "нас рать" например... Или ты считаешь что писать такое - это нормально?! Следи за языком своим по-внимательнее...
И еще "союзников" я тут не ищу. Мог бы и не вставать на "сторону моего мнения"... Мне на это делать тоже самое ,что и тебе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ГерасимовВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ты вообще понимаешь смысл общения на форумах???
Я это сказал человеку, который только планирует покупку такой машины...,для чего собственно он и создал данную тему... Ему интересны мнения людей! Причем не только объективные ,но и субъективные!
Врубаешься, что к чему, или тебе и таких разъяснений недостаточно???
А ты тут начинаешь про свои "нас рать" базарить и как свин себя вести!
Ты можешь и не нуждаться в моих советах на счет языка...,но вот распускать его в мой адрес тебе не следует...
Имей уважение и учись понимать людей правильно, а не воспринимать все в штыки!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Тойота Королла Спасио - одна из самых безпроблемных машин в мире...
Если для вас это "гуно" так что же есть в реале "автомобиль"....)
СсылкаПожаловаться
ПентодовичВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Вы о чем вообще? )))
Вас задели мои слова? Это видно... )
Я высказываю свое личное мнение, Сергей... И плохой машиной Фабию не называл... Просто я, как мужик (особенно с моими-то антропометрическими данными) Фабию себе не купил бы в принципе...
На и на дорогах за рулем Этих авто в - основном женщины... С этим не поспоришь...
Калина, Логан, Смайли здесь абсолютно не причем...
Знакомиться с девушками что на них, что на Фабии - абсолютно тоже самое... )
За 450 тысяч вечнодеревянных я бы лично вообще не обращал внимание на новые авто... Просто потому что они убогие и сверхдешевые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....За 450 тысяч вечнодеревянных я бы лично вообще не обращал внимание на новые авто... Просто потому что они убогие и сверхдешевые....Вооооооот, как бы все это понимали бы....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей браунВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это был прикол. Намёк на то что любую машину при желании обосрать можно.
^))) Охарактеризуйте пожалуйста лансера в том же духе... ну че ипить и где:))))))
СсылкаПожаловаться
Stanislav CraftВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так зайдите на любой шкода клуб и почитайте о лансере, они там аж слюной брыжут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
василий быкадоровВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
+
СсылкаПожаловаться
Галина ПотаповаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Фабия - хорошая машина. Но по мне так абсолютно безликая, невыразительная и принадлежность имеет скорее к женскому полу....
СсылкаПожаловаться
в отношении безликости...здесь можно поспорить или принадлежности к женскому полу...
.про любую машину можно это сказать...
мне лично Очень по-дизайну Не нравится Ниссан-кашкай...а кто-то на ней ездит...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Галина Потапова
Галина Потапова
в отношении безликости...здесь можно поспорить или принадлежности к женскому полу...
.про любую машину можно это сказать...
мне лично Очень по-дизайну Не нравится Ниссан-кашкай...а кто-то на ней ездит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Про любую машину этого нельзя сказать... )
Конечно Фабия скорее "унисекс" нежели откровенно женская машинка...,но как показывает практика, на машинах этих ездят в большинстве своем Галины....а еще Оли , Наташи, Кати, Светы и т.д... )
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
А Про любую машину этого нельзя сказать... )
Конечно Фабия скорее "унисекс" нежели откровенно женская машинка...,но как показывает практика, на машинах этих ездят в большинстве своем Галины....а еще Оли , Наташи, Кати, Светы и т.д... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Про любую машину этого нельзя сказать... )

А кто Вам это запретит, Вы же говорите.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
А Про любую машину этого нельзя сказать... )

А кто Вам это запретит, Вы же говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы смысл сначала уловите, а потом отвечайте...
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
А Про любую машину этого нельзя сказать... )
Конечно Фабия скорее "унисекс" нежели откровенно женская машинка...,но как показывает практика, на машинах этих ездят в большинстве своем Галины....а еще Оли , Наташи, Кати, Светы и т.д... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это показывает ваше воображение практика показывает другое
А Про любую машину этого нельзя сказать... ) Конечно Фабия скорее "унисекс" нежели откровенно женская машинка...,но как показывает практика, на машинах этих ездят в большинстве своем Галины....а еще Оли , Наташи, Кати, Светы и т.д... )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария