3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шкода

хочу поменять старую девятку,купить шкоду фабия,но смущает низкий клиренс.у кого фабия,расскажите!
виталёза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
Комментарий удален.Почему?
Галина ПотаповаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
этот вообще уродец...
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Фабия - хорошая машина. Но по мне так абсолютно безликая, невыразительная и принадлежность имеет скорее к женскому полу....
СсылкаПожаловаться
Фабия - хорошая машина. Но по мне так абсолютно безликая, невыразительная и принадлежность имеет скорее к женскому полу....

RANGE ROVER имеет ту же форму, что и Фабия.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Фабия - хорошая машина. Но по мне так абсолютно безликая, невыразительная и принадлежность имеет скорее к женскому полу....

RANGE ROVER имеет ту же форму, что и Фабия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что вы говорите! ))) Как это я сразу не заметил! ))) Это вообще практически автомобили - близнецы! ) Вы уважаемый, форумами не ошиблись часом??? )))))))
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Да что вы говорите! ))) Как это я сразу не заметил! ))) Это вообще практически автомобили - близнецы! ) Вы уважаемый, форумами не ошиблись часом??? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы уважаемый, форумами не ошиблись часом??? )))))))

Может и ошибся. У Вас какой часовой пояс?
СсылкаПожаловаться
Stanislav CraftВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Фабия - хорошая машина. Но по мне так абсолютно безликая, невыразительная и принадлежность имеет скорее к женскому полу....

RANGE ROVER имеет ту же форму, что и Фабия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женские и мужские кроссовки так же одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Stanislav CraftВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну, рэнж ровер это 46 размер, а фабия 38... те женский)))
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Я себе на Фабию зимнюю резину ставил с профилем на размер выше штатной. Проходимость такая же как у логана. Солярис застрял а я его объехал.
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Я себе на Фабию зимнюю резину ставил с профилем на размер выше штатной. Проходимость такая же как у логана. Солярис застрял а я его объехал.
СсылкаПожаловаться
Ну с солярисом вообще ничего сравнивать не стоит. Ездить на солярисе это значит себя на помойке найти.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим СтрогийВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Солярисоводов здесь нет . Тут машиноводов от силы 5 %. Да и из них половина на росс. автопроме ездит . Есть "осолярисахмечтатели" (да и вообще о машине ) , это да !
СсылкаПожаловаться
виталёза
ну женщин сейчас машинами не удивишь,катаются абсолютно на всех машинах,куда взглядом не кинь.
а двое знакомых мужиков на дэу матис зажигают и ни жалуются.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
В соседнем дворе шкода фабия хэч, на ней мужик катается. И через двор тоже самое. Себе бы взял версию комби. А если бы брал хэч то заделал бы его под монте-карло (ну или сразу бы ее купил)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Клиренса там хватает, база короткая, картер утоплен. ничего не торчит короче. На бордюр среднего размера легко вскарабкаешься в случае нужды
СсылкаПожаловаться
Галина Потапова
плюс ко всему багажник у Фабии-комби!!! мечта!
СсылкаПожаловаться
Василий Зелипукин
а может сандеро взять, не? не VW, конечно, но чуть побольше, клиренс повыше, подвеска помягче, в обслуге подешевше...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Василий Зелипукин
Василий Зелипукин
а может сандеро взять, не? не VW, конечно, но чуть побольше, клиренс повыше, подвеска помягче, в обслуге подешевше...
СсылкаПожаловаться
а также унылый салон и бедные комлектации) все сразу пиши, все достоинства логанов)
СсылкаПожаловаться
Василий ЗелипукинВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
а также унылый салон и бедные комлектации) все сразу пиши, все достоинства логанов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну абсолютно черный салон фабии это, конечно, просто праздник. Не скажу что у нее уж супер салон (правда катался лишь на минимальных комплектациях), аккуратнее да, но веселья там даже меньше чем у логанообразных. Насчет скудных комплектаций – на цену фабии 1.4. или 1.6 можно взять максимальный конфиг сандеро.
Да я собственно не против и фабии, хорошая машинка, просто предлагаю автору темы рассмотреть, продумать иные варианты.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Василий Зелипукин
Василий Зелипукин
Ну абсолютно черный салон фабии это, конечно, просто праздник. Не скажу что у нее уж супер салон (правда катался лишь на минимальных комплектациях), аккуратнее да, но веселья там даже меньше чем у логанообразных. Насчет скудных комплектаций – на цену фабии 1.4. или 1.6 можно взять максимальный конфиг сандеро.
Да я собственно не против и фабии, хорошая машинка, просто предлагаю автору темы рассмотреть, продумать иные варианты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в веселье. За весельем к корейцам)

Салон фабии преображается в комлектации элеганс, + имеются опции, логанам не доступные. Да и сам мотор 1,6 бодрее логановского.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария