11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ширпотреб.

 проезжая по стране увидел, что не только у нас, но и на окраинах всех городов и по трассам стоят машины продающие наклейки к дню победы... таки низвели хорошее дело до уровня продажи веников, кукурузных палочек и воздушных змеев... бизнесмены фиговы.)
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Да спасибо что хоть так. Я тут с дочкой по истрии пробежался. Так им в школе нихрена не рассказывают. Вот уж точно будут "Иваны, не помнящие родства".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Это способ запомнить. Что бы в голове отложилось. Попробуй книгу какую выучи. А в стихах раз в 100 быстрее запомнишь.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Просто видимо многим современным людям приедаются такие слоганы.Мозг все время жаждет обновлений,приучен уже к этому в потребительском обществе.Это как с телефонами-старую модель юзают с туевой хучей неиспользуемых функций,но уже ждут еще более навороченную модель и готовы рвать друг-друга на старте продаж и так каждый год.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
+ 5.
СсылкаПожаловаться
Роман
Ну это лучше, чем линейка типа сбитых бабушек на борту какого нибудь ведра.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Роман
Роман
Ну это лучше, чем линейка типа сбитых бабушек на борту какого нибудь ведра.
СсылкаПожаловаться
линейка это стёб, а в день Победы это фарс.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
линейка это стёб, а в день Победы это фарс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда государство тянет народ к нищете, я считаю такой заработок приемлемым. По крайней мере не дергают сумки и телефоны из рук и не угоняют машины.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Роман
Роман
Когда государство тянет народ к нищете, я считаю такой заработок приемлемым. По крайней мере не дергают сумки и телефоны из рук и не угоняют машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5+
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если бы не продавали флажки, наклейки, где бы их брали? Сам, правда, ничего не покупал - перед праздником на автомойке вручили флажок, ленточку и наклейку. Наклейку на работе на стекланную дверь прилепил, флажок отдал какой-то маленькой девочке, а ленточку ее мама выпросила.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Виктор
Виктор
Если бы не продавали флажки, наклейки, где бы их брали? Сам, правда, ничего не покупал - перед праздником на автомойке вручили флажок, ленточку и наклейку. Наклейку на работе на стекланную дверь прилепил, флажок отдал какой-то маленькой девочке, а ленточку ее мама выпросила.
СсылкаПожаловаться
Так всегда делаю.
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
Это провокация СБУ
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
Вся продукция изготовляется в европе, и нелегально, на фурах с украинскими номерами, переправляется в РФ, где беспошлинно реализуется ихними агентами
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Тут вопрос в другом-имеют ли право на сущевствование такие наклейки? Думаю имеют и они востребованы.
Другой вопрос-кто должен их производить и за чей счет? Государство? Тогда уже предвижу здесь темы-"А надо?" И если кто-то производит их и что-бы окупить свои затраты на их производство продает их,то естественно они будут платными.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Может просто дождаться Дня Победы --и по людски отдать дань уважения и лучше без всякого бычарства друг перед другом

А как-то по другому всё происходит?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Может просто дождаться Дня Победы --и по людски отдать дань уважения и лучше без всякого бычарства друг перед другом

А как-то по другому всё происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я полностью согласен, когда на День Победы люди подвязывают георгиевскую ленточку, но вот когда её носят целый год, а таких довольно много, мне непонятно.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Я полностью согласен, когда на День Победы люди подвязывают георгиевскую ленточку, но вот когда её носят целый год, а таких довольно много, мне непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никого не видел,что-бы носили ее целый год.Да и если кто-то носит,что-ж плохого в этом? Раздражает?
Есть определенные границы конечно,когда благое начало превращается в кощунство.Но это вопрос на совести тех,кто до этого доводит.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Никого не видел,что-бы носили ее целый год.Да и если кто-то носит,что-ж плохого в этом? Раздражает?
Есть определенные границы конечно,когда благое начало превращается в кощунство.Но это вопрос на совести тех,кто до этого доводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария