Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ширпотреб.

проезжая по стране увидел, что не только у нас, но и на окраинах всех городов и по трассам стоят машины продающие наклейки к дню победы... таки низвели хорошее дело до уровня продажи веников, кукурузных палочек и воздушных змеев... бизнесмены фиговы.)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Аз Есмь
Просто бизнес.
Китчевые надписи на авто "На Берлин"... непонятно к чему они...
То-ли дело на немецких авто попадаются "Хочу домой!"... тут всё понятно...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Просто бизнес.
Китчевые надписи на авто "На Берлин"... непонятно к чему они...
То-ли дело на немецких авто попадаются "Хочу домой!"... тут всё понятно...
СсылкаПожаловаться
знаешь на Пежо наклейки сердечко и "пежо"? у меня была такая- сердечко перевёрнуто и оттуда змеится надпись "пежо" просто смешно и эксклюзивно.
СсылкаПожаловаться
Ага как, новый год - чем больше атракционов , тем лучше
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ну как говорится сорта г... раньше я у себя в типографии себе индивидуальные делал
СсылкаПожаловаться
И что такого быд лячего в этом риторическом слогане?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда уж..Пустота,да видать не там.
Пустота,Леша,это постоянно постить и мастурбировать на фотки с сиськами и письками в Курилке) Вот где одноклеточное мышление..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на-передёрни))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не патриотично... осуждения достойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только без фанатизма надо) А то мазоли не ровен час натруться
СсылкаПожаловаться
Мда уж..Пустота,да видать не там.
Пустота,Леша,это постоянно постить и мастурбировать на фотки с сиськами и письками в Курилке) Вот где одноклеточное мышление..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саша. Тебе лет то всего.... а брюзжишь как старый дед. Ну хорош в натуре.
СсылкаПожаловаться
Роман
Саша. Тебе лет то всего.... а брюзжишь как старый дед. Ну хорош в натуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рома,да хорош в натуре брюзжать)
Если взрослые мужики считают,что лавинные посты с одними и теми-же "булками" и сиськами вызывают восторг у публики,подчеркивают их брутальность,позитив и ч.ю.,то можно смело задаваться вопросом-а сколько им лет? А мож не дает никто и поэтому нашли отдушину на автомобильном форуме и пытаются самоутвердится таким образом у женской половины форума?)) Я раньше сам учавствовал в этих "оргиях",но потом взглянул со стороны-глупо это.
А если ты считаешь,что излагая свое видение на это я "брюзжу",то считай,что я отвечаю на другое "брюзжание" про "дидов"
СсылкаПожаловаться
Рома,да хорош в натуре брюзжать)
Если взрослые мужики считают,что лавинные посты с одними и теми-же "булками" и сиськами вызывают восторг у публики,подчеркивают их брутальность,позитив и ч.ю.,то можно смело задаваться вопросом-а сколько им лет? А мож не дает никто и поэтому нашли отдушину на автомобильном форуме и пытаются самоутвердится таким образом у женской половины форума?)) Я раньше сам учавствовал в этих "оргиях",но потом взглянул со стороны-глупо это.
А если ты считаешь,что излагая свое видение на это я "брюзжу",то считай,что я отвечаю на другое "брюзжание" про "дидов"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну сейчас ты попытался нас оскорбить. Почти вышло. Что я, что Леха живем с любимыми женщинами и "не даёт ни кто" даже не интересно. Будь культурнее.
СсылкаПожаловаться
Роман
Ну сейчас ты попытался нас оскорбить. Почти вышло. Что я, что Леха живем с любимыми женщинами и "не даёт ни кто" даже не интересно. Будь культурнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Будь объективнее.
СсылкаПожаловаться
Будь объективнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто понимай шутки флуд как шутки и флуд. Все от безделия- не более.
СсылкаПожаловаться
Роман
Просто понимай шутки флуд как шутки и флуд. Все от безделия- не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А как понимать выражения про быд ло-слоган? Флуд или шутка? Или попросту отсутствие уважения?
СсылкаПожаловаться
А как понимать выражения про быд ло-слоган? Флуд или шутка? Или попросту отсутствие уважения?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну если честно я сам это не очень понял. Может прости на столько примелькалось ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да спасибо что хоть так. Я тут с дочкой по истрии пробежался. Так им в школе нихрена не рассказывают. Вот уж точно будут "Иваны, не помнящие родства".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это способ запомнить. Что бы в голове отложилось. Попробуй книгу какую выучи. А в стихах раз в 100 быстрее запомнишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто видимо многим современным людям приедаются такие слоганы.Мозг все время жаждет обновлений,приучен уже к этому в потребительском обществе.Это как с телефонами-старую модель юзают с туевой хучей неиспользуемых функций,но уже ждут еще более навороченную модель и готовы рвать друг-друга на старте продаж и так каждый год.
СсылкаПожаловаться
+ 5.
СсылкаПожаловаться
Роман
Ну это лучше, чем линейка типа сбитых бабушек на борту какого нибудь ведра.
СсылкаПожаловаться
Роман
Ну это лучше, чем линейка типа сбитых бабушек на борту какого нибудь ведра.
СсылкаПожаловаться
линейка это стёб, а в день Победы это фарс.
СсылкаПожаловаться
линейка это стёб, а в день Победы это фарс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда государство тянет народ к нищете, я считаю такой заработок приемлемым. По крайней мере не дергают сумки и телефоны из рук и не угоняют машины.
СсылкаПожаловаться
Роман
Когда государство тянет народ к нищете, я считаю такой заработок приемлемым. По крайней мере не дергают сумки и телефоны из рук и не угоняют машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5+
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если бы не продавали флажки, наклейки, где бы их брали? Сам, правда, ничего не покупал - перед праздником на автомойке вручили флажок, ленточку и наклейку. Наклейку на работе на стекланную дверь прилепил, флажок отдал какой-то маленькой девочке, а ленточку ее мама выпросила.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если бы не продавали флажки, наклейки, где бы их брали? Сам, правда, ничего не покупал - перед праздником на автомойке вручили флажок, ленточку и наклейку. Наклейку на работе на стекланную дверь прилепил, флажок отдал какой-то маленькой девочке, а ленточку ее мама выпросила.
СсылкаПожаловаться
Так всегда делаю.
СсылкаПожаловаться
Это провокация СБУ
СсылкаПожаловаться
Вся продукция изготовляется в европе, и нелегально, на фурах с украинскими номерами, переправляется в РФ, где беспошлинно реализуется ихними агентами
СсылкаПожаловаться
Тут вопрос в другом-имеют ли право на сущевствование такие наклейки? Думаю имеют и они востребованы.
Другой вопрос-кто должен их производить и за чей счет? Государство? Тогда уже предвижу здесь темы-"А надо?" И если кто-то производит их и что-бы окупить свои затраты на их производство продает их,то естественно они будут платными.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru