24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ширпотреб.

 проезжая по стране увидел, что не только у нас, но и на окраинах всех городов и по трассам стоят машины продающие наклейки к дню победы... таки низвели хорошее дело до уровня продажи веников, кукурузных палочек и воздушных змеев... бизнесмены фиговы.)
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Аз Есмь
Просто бизнес.
Китчевые надписи на авто "На Берлин"... непонятно к чему они...
То-ли дело на немецких авто попадаются "Хочу домой!"... тут всё понятно...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Просто бизнес.
Китчевые надписи на авто "На Берлин"... непонятно к чему они...
То-ли дело на немецких авто попадаются "Хочу домой!"... тут всё понятно...
СсылкаПожаловаться
знаешь на Пежо наклейки сердечко и "пежо"? у меня была такая- сердечко перевёрнуто и оттуда змеится надпись "пежо" просто смешно и эксклюзивно.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Ага как, новый год - чем больше атракционов , тем лучше
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
ну как говорится сорта г... раньше я у себя в типографии себе индивидуальные делал
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
И что такого быд лячего в этом риторическом слогане?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мда уж..Пустота,да видать не там.
Пустота,Леша,это постоянно постить и мастурбировать на фотки с сиськами и письками в Курилке) Вот где одноклеточное мышление..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
на-передёрни))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не патриотично... осуждения достойно.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Только без фанатизма надо) А то мазоли не ровен час натруться
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Обыватель
Обыватель
Мда уж..Пустота,да видать не там.
Пустота,Леша,это постоянно постить и мастурбировать на фотки с сиськами и письками в Курилке) Вот где одноклеточное мышление..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саша. Тебе лет то всего.... а брюзжишь как старый дед. Ну хорош в натуре.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Роман
Роман
Саша. Тебе лет то всего.... а брюзжишь как старый дед. Ну хорош в натуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рома,да хорош в натуре брюзжать)
Если взрослые мужики считают,что лавинные посты с одними и теми-же "булками" и сиськами вызывают восторг у публики,подчеркивают их брутальность,позитив и ч.ю.,то можно смело задаваться вопросом-а сколько им лет? А мож не дает никто и поэтому нашли отдушину на автомобильном форуме и пытаются самоутвердится таким образом у женской половины форума?)) Я раньше сам учавствовал в этих "оргиях",но потом взглянул со стороны-глупо это.
А если ты считаешь,что излагая свое видение на это я "брюзжу",то считай,что я отвечаю на другое "брюзжание" про "дидов"
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Обыватель
Обыватель
Рома,да хорош в натуре брюзжать)
Если взрослые мужики считают,что лавинные посты с одними и теми-же "булками" и сиськами вызывают восторг у публики,подчеркивают их брутальность,позитив и ч.ю.,то можно смело задаваться вопросом-а сколько им лет? А мож не дает никто и поэтому нашли отдушину на автомобильном форуме и пытаются самоутвердится таким образом у женской половины форума?)) Я раньше сам учавствовал в этих "оргиях",но потом взглянул со стороны-глупо это.
А если ты считаешь,что излагая свое видение на это я "брюзжу",то считай,что я отвечаю на другое "брюзжание" про "дидов"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну сейчас ты попытался нас оскорбить. Почти вышло. Что я, что Леха живем с любимыми женщинами и "не даёт ни кто" даже не интересно. Будь культурнее.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Роман
Роман
Ну сейчас ты попытался нас оскорбить. Почти вышло. Что я, что Леха живем с любимыми женщинами и "не даёт ни кто" даже не интересно. Будь культурнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Будь объективнее.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Обыватель
Обыватель
Будь объективнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто понимай шутки флуд как шутки и флуд. Все от безделия- не более.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Роман
Роман
Просто понимай шутки флуд как шутки и флуд. Все от безделия- не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А как понимать выражения про быд ло-слоган? Флуд или шутка? Или попросту отсутствие уважения?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Обыватель
Обыватель
А как понимать выражения про быд ло-слоган? Флуд или шутка? Или попросту отсутствие уважения?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну если честно я сам это не очень понял. Может прости на столько примелькалось ему.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария