14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ширпотреб.

 проезжая по стране увидел, что не только у нас, но и на окраинах всех городов и по трассам стоят машины продающие наклейки к дню победы... таки низвели хорошее дело до уровня продажи веников, кукурузных палочек и воздушных змеев... бизнесмены фиговы.)
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Комментарий удален.Почему?
Не знаю о чем вы все говорите! Меня никто,никогда и нигде после советских времен не подталкивал! Никогда не заставляли ни на субботники,ни на какие то мероприятия ходить... Один раз,правда,заикнулись о денежной помощи Японии,когда Фукусима крякнула у них,но когда увидели мой взгляд - не стали и фразу договаривать...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не знаю о чем вы все говорите! Меня никто,никогда и нигде после советских времен не подталкивал! Никогда не заставляли ни на субботники,ни на какие то мероприятия ходить... Один раз,правда,заикнулись о денежной помощи Японии,когда Фукусима крякнула у них,но когда увидели мой взгляд - не стали и фразу договаривать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из подлобья?)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Из подлобья?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не помню уже,но что то увидели такое,что фраза была прервана на полуслове...))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не помню уже,но что то увидели такое,что фраза была прервана на полуслове...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедные японизы, как они там без наших ста рублёв))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Людочка К
Людочка К
Бедные японизы, как они там без наших ста рублёв))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж... Сам потом обрыдался...))) Да ладно сто рублей если - так на однодневный заработок хотели ущемить! Но если честно - и сто рублей хрен бы дал даже! Ну не интернационалист я - что поделать...)))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да уж... Сам потом обрыдался...))) Да ладно сто рублей если - так на однодневный заработок хотели ущемить! Но если честно - и сто рублей хрен бы дал даже! Ну не интернационалист я - что поделать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они наши Курилы отжать хотят, ацкиегады
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Из подлобья?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А подлобье - это где? )))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Оксана
Оксана
А подлобье - это где? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Ламбразо спроси))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Оксана
Оксана
А подлобье - это где? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Под лобом))))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не знаю о чем вы все говорите! Меня никто,никогда и нигде после советских времен не подталкивал! Никогда не заставляли ни на субботники,ни на какие то мероприятия ходить... Один раз,правда,заикнулись о денежной помощи Японии,когда Фукусима крякнула у них,но когда увидели мой взгляд - не стали и фразу договаривать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда ни на какую помощь не даю уличным прощелыгам. Считаю, это один из видов попрошайничества. 100% до адресата не дойдет.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Никогда ни на какую помощь не даю уличным прощелыгам. Считаю, это один из видов попрошайничества. 100% до адресата не дойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже... Но даже если б и дошло - все равно не вижу повода помогать такой очень далеко не нищей стране!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я тоже... Но даже если б и дошло - все равно не вижу повода помогать такой очень далеко не нищей стране!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Япошки, кстати, помощи и не просили. Наше государство предложило помощь - отказались.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Япошки, кстати, помощи и не просили. Наше государство предложило помощь - отказались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тем более тогда развод был... ((
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну тем более тогда развод был... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Однозначно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не знаю о чем вы все говорите! Меня никто,никогда и нигде после советских времен не подталкивал! Никогда не заставляли ни на субботники,ни на какие то мероприятия ходить... Один раз,правда,заикнулись о денежной помощи Японии,когда Фукусима крякнула у них,но когда увидели мой взгляд - не стали и фразу договаривать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
денежная помощь Японии это конечно креативно))
СсылкаПожаловаться
viktor
Многое мне непонятно в современной молодежной субкультуре и что? Когда на девятину субвуферов наставят аж дворники подпрыгивают от басов, с моей точки зрения глупость, но от этого моего мнения они не перестанут этим заниматься. Нравится им клеить такие наклейки, пусть себе клеят, где им их брать то, есть спрос есть и предложение, вот и продают. А георгиевскую ленту можно и бесплатно получить.
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
008
У нас во многих лабазах бесплатно раздавали,но никаких "украшений" никогда не вешал и не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чур я в панцире буду жить)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария