14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шины ноунейм или Брэнд?

Скоро весна.а на машине жены летний комплект шин пришёл в негодность,надо покупать новые.размер 225/55/17..Шины не самые дешёвые,поэтому встал вопрос,купить китайский ноунейм(название не имеет значения) по цене 3500руб.за покрышку(+-),или в 2 раза дороже какой нибудь известный Бренд
. Что подскажет сообщество?
Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
ГоцманВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua

Интересно,а как я R18-R20 на 17" диск натяну?
А 235 ширина уже надо на низком профиле(50),да и вообще такая резина уже за габарит вылезает.вся бочина вечно в грязи будет,даже несмотря на брызговики,Я на зиму вообще ставлю 215/65/16(остались от прежней машины,с дисками конечно на 16";),В принципе можно было бы и на лето посмотреть 215/60/17 но она не дешевле..чем штатный размер..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если не хочется переплачивать глянь на этом же форуме " Барахолка " - Резина и диски . Есть неплохие варианты .
СсылкаПожаловаться
aleks
Оригинальная стоит Continental, но взял мишлен. Пока так и стоит, нет настроения переобувать..,
СсылкаПожаловаться
олег
виатти боско по моему даже в таком размере как пишет давид маркович стояла у меня на куге. проехал я на ней 30 с небольшим тысяч(машину продал) был приятно удивлен. рулилась,колейность на 4,не всплывала,минусы шумновата и после дождя по полю быстро замылилась,но т.к. был 4х4 вывез без особых проблем.разгонялся на куге до максимума. переобувал не в +,а уже снежок был. по износу на 4+. как то так.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на олег
олег
виатти боско по моему даже в таком размере как пишет давид маркович стояла у меня на куге. проехал я на ней 30 с небольшим тысяч(машину продал) был приятно удивлен. рулилась,колейность на 4,не всплывала,минусы шумновата и после дождя по полю быстро замылилась,но т.к. был 4х4 вывез без особых проблем.разгонялся на куге до максимума. переобувал не в +,а уже снежок был. по износу на 4+. как то так.
СсылкаПожаловаться
По полям вся резина замыливается .
Если только это не АТ или МТ .
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Гоцман
Гоцман
По полям вся резина замыливается .
Если только это не АТ или МТ .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. Но после выезда на асфальт, довольно быстро очистилась.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на олег
олег
Согласен. Но после выезда на асфальт, довольно быстро очистилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не было такого чтоб сидел и грязь выковыривал из протектора ..на скорости сама вылетает . а вот подкрылки потом долго отмывать керхером приходится . не знаю как у вас ..у нас полевая грязь жирная очень .
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Гоцман
Гоцман
не было такого чтоб сидел и грязь выковыривал из протектора ..на скорости сама вылетает . а вот подкрылки потом долго отмывать керхером приходится . не знаю как у вас ..у нас полевая грязь жирная очень .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и я с щёткой не чистил))) А заезжал на чернозем.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Гоцман
Гоцман
По полям вся резина замыливается .
Если только это не АТ или МТ .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верно говоришь следователь Одэсы- но вот та резина про которую написал прокопий замыливается даже на грязном асфальте и не дай бог мокрая трава-что гладкий лёд на катке.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Нормальная машина,возьмите нормальную резину.Вообще-то на таких вещах не экономят.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Нормальная машина,возьмите нормальную резину.Вообще-то на таких вещах не экономят.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то на таких вещах не экономят.


А на каких экономят?

возьмите нормальную резину

Та резина,которая изначально стояла на машине с завода,была по Вашему определению,более чем нормальная,Но отслужила недолго,да и по ездовым характеристикам была не очень,Супруга на машине не отжигает,ездит спокойно,честно говоря не вижу особого смысла переплачивать за "бренд" практически вдвое
Склоняюсь к практичному Китаю
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Вообще-то на таких вещах не экономят.


А на каких экономят?

возьмите нормальную резину

Та резина,которая изначально стояла на машине с завода,была по Вашему определению,более чем нормальная,Но отслужила недолго,да и по ездовым характеристикам была не очень,Супруга на машине не отжигает,ездит спокойно,честно говоря не вижу особого смысла переплачивать за "бренд" практически вдвое
Склоняюсь к практичному Китаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрий имел ввиду, что китайская резина может подъ......ть в любой момент . Контакт покрышки с асфальтом примерно одна ладонь .
Машину весом полтары тонны держит четыре ладони . На безопасности не экономят , а это жизнь дорогого тебе человека .
Но дело хозяйское конечно .
Отзывы читай .
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Гоцман
Гоцман
Юрий имел ввиду, что китайская резина может подъ......ть в любой момент . Контакт покрышки с асфальтом примерно одна ладонь .
Машину весом полтары тонны держит четыре ладони . На безопасности не экономят , а это жизнь дорогого тебе человека .
Но дело хозяйское конечно .
Отзывы читай .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отзывы читай .


Triangle Group Sports TH201

отзывы

Общая оценка — 7.6 из 10.
Получена на основе 21 отзыва.
Данную модель рекомендуют 80% покупателей (17 из 21)
оценка
модели
7.6

На drom
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Отзывы читай .


Triangle Group Sports TH201

отзывы

Общая оценка — 7.6 из 10.
Получена на основе 21 отзыва.
Данную модель рекомендуют 80% покупателей (17 из 21)
оценка
модели
7.6

На drom
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ссылочку кинь .
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ссылочку кинь .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня ссылочки не проходят,не загружаются..
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
У меня ссылочки не проходят,не загружаются..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно в личку .
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Гоцман
Гоцман
можно в личку .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ааа ..понял .
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Гоцман
Гоцман
Юрий имел ввиду, что китайская резина может подъ......ть в любой момент . Контакт покрышки с асфальтом примерно одна ладонь .
Машину весом полтары тонны держит четыре ладони . На безопасности не экономят , а это жизнь дорогого тебе человека .
Но дело хозяйское конечно .
Отзывы читай .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
GПочувствуёте разницу
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
GПочувствуёте разницу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что по деньгам ...какая разница за баллон ?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Гоцман
Гоцман
Что по деньгам ...какая разница за баллон ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 2 раза
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
В 2 раза
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лишь бы качество в два раза не отличалось . Понятно, что переплачиваем за бренд .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария