11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шины ноунейм или Брэнд?

Скоро весна.а на машине жены летний комплект шин пришёл в негодность,надо покупать новые.размер 225/55/17..Шины не самые дешёвые,поэтому встал вопрос,купить китайский ноунейм(название не имеет значения) по цене 3500руб.за покрышку(+-),или в 2 раза дороже какой нибудь известный Бренд
. Что подскажет сообщество?
Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Митя Бубликов
Ovation VI-388 R17 225 55 очень достойная резина в этом размере 3800-4000 за балон.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на браун таксист
Так у меня 17"
да и цена уже..
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Так у меня 17"
да и цена уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да с размером промахнулся. Цена конечно не самая низкая. Но и хорошие китайские не меньше будут стоить. А это Континеталь сделанный в России.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Лучше на лысых зимних всё лето ездить, чем на дешёвых китайских.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на браун таксист
браун таксист
Лучше на лысых зимних всё лето ездить, чем на дешёвых китайских.
СсылкаПожаловаться
Зимние в порядке,Лето уже лысое..
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Но и хорошие китайские не меньше будут стоить.


Нашёл вот такие Triangle Group TH201

В Питере 4190руб-шт..(Во Владивостоке 13400 за комплект(но + доставка..)
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну с учетом пробега Китай пройдет не более 50000км,так что включай калькулятор и думай.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну с учетом пробега Китай пройдет не более 50000км,так что включай калькулятор и думай.
СсылкаПожаловаться
Ну с учетом пробега Китай пройдет не более 50000км,


На машине изначально стояла резина Continental(на новой),Мащина не Российской сборки,и резина соответственно.Сейчас на машине пробег в районе 70т.км. Летняя резина сточилась в ноль
При том что машина проездила 4 сезона,и резина менялась каждый сезон(зима-лето),так что..вот реально пример Брэндовой резины,которая прошла меньше 50т.км...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Ну с учетом пробега Китай пройдет не более 50000км,


На машине изначально стояла резина Continental(на новой),Мащина не Российской сборки,и резина соответственно.Сейчас на машине пробег в районе 70т.км. Летняя резина сточилась в ноль
При том что машина проездила 4 сезона,и резина менялась каждый сезон(зима-лето),так что..вот реально пример Брэндовой резины,которая прошла меньше 50т.км...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так бери Китай. даже если на 3 года хватит то хорошо.Не смысла за бренд переплачивать тем более что реально бренд по пробегу ничуть не лучше. Смотри по параметрам резины да и все.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну так бери Китай. даже если на 3 года хватит то хорошо.Не смысла за бренд переплачивать тем более что реально бренд по пробегу ничуть не лучше. Смотри по параметрам резины да и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже если на 3 года хватит то хорошо.


Вопрос не только на сколько хватит
Ездовые качества тоже важны
Тут есть нюансы..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
даже если на 3 года хватит то хорошо.


Вопрос не только на сколько хватит
Ездовые качества тоже важны
Тут есть нюансы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну то что она жоще и шумнее это я тебе точно могу сказать.поскольку езжу на китае,но тут она больше 3 лет не ходит,высыхает на жаре и становится дубовой совсем.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну то что она жоще и шумнее это я тебе точно могу сказать.поскольку езжу на китае,но тут она больше 3 лет не ходит,высыхает на жаре и становится дубовой совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но тут она больше 3 лет не ходит,высыхает на жаре и становится дубовой совсем.

У нас тут всё больше дожди
..
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
даже если на 3 года хватит то хорошо.


Вопрос не только на сколько хватит
Ездовые качества тоже важны
Тут есть нюансы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пробовал нокия и нокия грин(летний вариант)-фигня, не советую.
СсылкаПожаловаться
starper
Для умеренного климата, можно и всезезонку посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Не знаю как легковые,но грузовики давно предпочитают ставить резину китайскую.Она лучше отечественной в разы.Просто нужно знать производителя подходящего.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Михаил Сазонов
Михаил Сазонов
Не знаю как легковые,но грузовики давно предпочитают ставить резину китайскую.Она лучше отечественной в разы.Просто нужно знать производителя подходящего.
СсылкаПожаловаться
,но грузовики давно предпочитают ставить резину китайскую.


Это совсем другая история..
СсылкаПожаловаться
Михаил СазоновВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
,но грузовики давно предпочитают ставить резину китайскую.


Это совсем другая история..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно говорить с теми кто занимается профессионально шиномонтажом.Через их руки проходит много чего .Они могут подсказать как какая балансируется и как часто обращаются за помощью.Можно даже и у них купить если по цене устроит.Всеравно сами ведь не будете заниматься шиномонтажом и балансировкой.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Михаил Сазонов
Михаил Сазонов
Не знаю как легковые,но грузовики давно предпочитают ставить резину китайскую.Она лучше отечественной в разы.Просто нужно знать производителя подходящего.
СсылкаПожаловаться
Для грузовых на первом месте цена. Китайские GT крепкие, неплохие на износ, но не Continental... Просто для гвоздя нет разницы.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Бывает подошва из каучука, хорошая, но быстро стирается. Бывает из ППУ не стирается, но по мокрому кафелю как по льду на лыжах. Вот китайская Оватион как подошва из ППУ (пластмассовая она)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария