21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шильдики

начну с того когда я приобрел авто 8летней давности ,я был очень рад,2 года ездил без проблем. А сейчас проблема в том что решил продать и не получилось так-как при проверке под капотом отсутствовал номерной шильдик на левом стакане. Кто с такой проблемой сталкивался? У авто было 5 козяев. машина была бита и возможно не раз .
Владислав Слетков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
ис-2
На стакане выбит номер. Ищи станцию и знакомых кто пойдет на эту аферу. Оформляй как замену стакана передней стойки.
СсылкаПожаловаться
Владислав СлетковВ ответ на ис-2
ис-2
На стакане выбит номер. Ищи станцию и знакомых кто пойдет на эту аферу. Оформляй как замену стакана передней стойки.
СсылкаПожаловаться
как будет это выглядеть
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Посмотри в нише запасного колеса, там "бьют "дублирующий номер. Правда "бить" стали с какого-то года. Не помню с какого, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Посмотри в нише запасного колеса, там "бьют "дублирующий номер. Правда "бить" стали с какого-то года. Не помню с какого, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
С 1999 года, Леш.
СсылкаПожаловаться
ис-2В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
С 1999 года, Леш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лучше подумать?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ис-2
ис-2
А лучше подумать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не люблю я думать. Знаю, и этого достаточно.
СсылкаПожаловаться
Владислав СлетковВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Посмотри в нише запасного колеса, там "бьют "дублирующий номер. Правда "бить" стали с какого-то года. Не помню с какого, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
как определить?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Владислав Слетков
Владислав Слетков
как определить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да серьезно, договорись с экспертами чтоб осмотрели неофициально, отделялся стакан или нет. Дальше ясно будет что делать.Если НЕ отделялся то делай официальное заключение как я писал выше, если отделялся то делай на лицензированной станции заказ-наряд и на основании заказ-наряда будет такой гемор: приходишь в ГАИ, пишешь заяву на изменение учетных данных, тебе дают письменный отказ, с отказом идешь в суд, в суде на основании заказ-наряда обязуют ГАИ поставить на учет, ГАИ ставит на учет с пометкой: "Опора правой передней подвески вварена кустарным способом по решению суда от ...года." Поверь, это не из воздуха, по работе сталкиваюсь с данной проблемой.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Владислав Слетков
Владислав Слетков
как определить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вынимаешь запаску, по центру ниши приварена прямоугольная пластинка, на ней выбит VIN-код.
СсылкаПожаловаться
ис-2В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Посмотри в нише запасного колеса, там "бьют "дублирующий номер. Правда "бить" стали с какого-то года. Не помню с какого, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
С 1996 года на автомобилях семейства ВАЗ от модели 2108 и выше наносится дублирующее обозначение идентификационного номера в багажном отсеке в нише под запасным колесом.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ис-2
ис-2
С 1996 года на автомобилях семейства ВАЗ от модели 2108 и выше наносится дублирующее обозначение идентификационного номера в багажном отсеке в нише под запасным колесом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно! ))))) Нет такого. Могу с десяток фоток завтра на работе сделать. У самого первая десятка была 97 года, не пахло там никакаким номером. С 1999 года, у любого рихтовщика спроси.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РожковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да ладно! ))))) Нет такого. Могу с десяток фоток завтра на работе сделать. У самого первая десятка была 97 года, не пахло там никакаким номером. С 1999 года, у любого рихтовщика спроси.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была десятка 2000 г. под запаской был выбит VIN.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Дмитрий Рожков
Дмитрий Рожков
Была десятка 2000 г. под запаской был выбит VIN.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и говорю: с 1999 года...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ис-2
ис-2
С 1996 года на автомобилях семейства ВАЗ от модели 2108 и выше наносится дублирующее обозначение идентификационного номера в багажном отсеке в нише под запасным колесом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И, кстати, не на "08 и выше", а на всех без исключения, на классике на "растяжках" за задним сиденьем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария