23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шильдики

начну с того когда я приобрел авто 8летней давности ,я был очень рад,2 года ездил без проблем. А сейчас проблема в том что решил продать и не получилось так-как при проверке под капотом отсутствовал номерной шильдик на левом стакане. Кто с такой проблемой сталкивался? У авто было 5 козяев. машина была бита и возможно не раз .
Владислав Слетков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Марк Кнор
просто номер на чашке закрашен или вы просто не нашли его?
СсылкаПожаловаться
Владислав СлетковВ ответ на Марк Кнор
Марк Кнор
просто номер на чашке закрашен или вы просто не нашли его?
СсылкаПожаловаться
менялся весь передок
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Владислав Слетков
Владислав Слетков
менялся весь передок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело худое тогда...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Владислав Слетков
Владислав Слетков
менялся весь передок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отсутствует только табличка или винкод на стакане тоже?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
У одного моего товарища на Бычке (ЗиЛ) сгнил шильдик,по-моему - на кузове.Несколько раз штрафовали при проверке на постах ГАИ (слава Богу,от штрафстоянки он откупался).Потом ему это надоело,и он обратился за разъяснениями.Направили на экспертизу.Ожидал своей очереди он около полугода,а до тех пор ездил со справкой о предстоящей процедуре.Так что не так все просто,быстро и дешево!
СсылкаПожаловаться
Владислав СлетковВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
У одного моего товарища на Бычке (ЗиЛ) сгнил шильдик,по-моему - на кузове.Несколько раз штрафовали при проверке на постах ГАИ (слава Богу,от штрафстоянки он откупался).Потом ему это надоело,и он обратился за разъяснениями.Направили на экспертизу.Ожидал своей очереди он около полугода,а до тех пор ездил со справкой о предстоящей процедуре.Так что не так все просто,быстро и дешево!
СсылкаПожаловаться
менялся весь передок и заводского ничего не осталось как теперь и что делать ведь раньше я об этом не знал и ездил спокойно.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Владислав Слетков
Владислав Слетков
менялся весь передок и заводского ничего не осталось как теперь и что делать ведь раньше я об этом не знал и ездил спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как Вы её брали, по генералке небойсь ?
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Юридически, Вы никогда не докажите, что это именно то авто, на которое есть у Вас документы.
У моего покойного батюшки была подобная дилема с его последней авто - ВАЗ 2108 1990-го года.
Он купил его у знакомой по генералке, при снятии с учета выяснилось, что VIN-номер на стакане вварен, а алюминиевая табличка отсутствовала (правда об этом была запись в ПТС). Итог - уголовное дело, которое сразу было приостановлено, авто зависло, ни снять с учета, ни продать её было нельзя.
Пы.Сы. : бывшая хозяйка проездила на ней меньше года, ее родственник -начальник МОБ одного из отделов УВД г. Курска в то время, понятно каким образом это авто было поставленно на учет. Авто, скорее всего, ворованное.
СсылкаПожаловаться
Владислав СлетковВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Юридически, Вы никогда не докажите, что это именно то авто, на которое есть у Вас документы.
У моего покойного батюшки была подобная дилема с его последней авто - ВАЗ 2108 1990-го года.
Он купил его у знакомой по генералке, при снятии с учета выяснилось, что VIN-номер на стакане вварен, а алюминиевая табличка отсутствовала (правда об этом была запись в ПТС). Итог - уголовное дело, которое сразу было приостановлено, авто зависло, ни снять с учета, ни продать её было нельзя.
Пы.Сы. : бывшая хозяйка проездила на ней меньше года, ее родственник -начальник МОБ одного из отделов УВД г. Курска в то время, понятно каким образом это авто было поставленно на учет. Авто, скорее всего, ворованное.
СсылкаПожаловаться
А что теперь с авто и как избавиться по культурному
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Владислав Слетков
Владислав Слетков
А что теперь с авто и как избавиться по культурному
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только на з/ч
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Интересно другое, куда Вы смотрели, когда ее покупали, не смутило ли такое количество бывших хозяев ?
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Интересно другое, куда Вы смотрели, когда ее покупали, не смутило ли такое количество бывших хозяев ?
СсылкаПожаловаться
Допустим авария. Вы меняете весь передок. Разве они идут новые с номерами?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на ис-2
ис-2
Допустим авария. Вы меняете весь передок. Разве они идут новые с номерами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этого есть специализированные станции с соответствующим разрешением .
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Для этого есть специализированные станции с соответствующим разрешением .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно. Идем дальше.
Угоняют авто. Сбивают номера. Их ловят, возвращают владельцу. Оформляют без номера. Получается машина вообще без номеров.
СсылкаПожаловаться
ис-2В ответ на ис-2
ис-2
Правильно. Идем дальше.
Угоняют авто. Сбивают номера. Их ловят, возвращают владельцу. Оформляют без номера. Получается машина вообще без номеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
номера сбивают на движке.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на ис-2
ис-2
Правильно. Идем дальше.
Угоняют авто. Сбивают номера. Их ловят, возвращают владельцу. Оформляют без номера. Получается машина вообще без номеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если номера просто перебиты, то это легко установить
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на ис-2
ис-2
Правильно. Идем дальше.
Угоняют авто. Сбивают номера. Их ловят, возвращают владельцу. Оформляют без номера. Получается машина вообще без номеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оформляют без номера..

Если удастся доказать, что это именно розыскиваемое авто...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Оформляют без номера..

Если удастся доказать, что это именно розыскиваемое авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я к чему веду.
У моего брата машина 2109 вообще без номеров. И он ее такую купил. И все по закону. Может ее и продать. На все есть бумаги. Что была в ремонте, менялся передок. Что угонялась у другого хозяина и были сбиты номера на движке. Думаю Владислав это тоже читает. Можно на станции замутить что-то.
А алюминиевый шильдик ставится на морде. Без него можно жить. У нас это дело стоит 500 р у эксперта. Пометка должна быть обязательно.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на ис-2
ис-2
Допустим авария. Вы меняете весь передок. Разве они идут новые с номерами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в гараже мнесто родных номером можно поставить и номера с угнанного авто....
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
3 варианта: Снимаете авто с учета через знакомых,продаете по зап.частям.,забываете про авто и пусть на улице сгниет(ну или сами укатаете его до предела).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария