14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Щучья икра. Очень срочно.

Народ, подскажите, как солить икру щуки? Мне срочно. В инете вычитала, что надо её залить кипятком, чуть ли не два раза, и крутым (ну чтоб от плёнок освободить). Но терзают сомнения, не заварится ли она, белок, как-никак... Тем более, что на фото в нете икра крупная, а у меня какая-то мелковатая... Кто солил? Расскажите по-бырому, мне ооооочень срочно!
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
1456789
Igor VolgaВ ответ на Оксана
Оксана
Да блин плёнки никак отделить не могу. А от кипятка сворачивается белок. Ненавижу щук. Сучья икра...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не расстраивайтесь такое бывает, она наверное просто незрелая. Икра нормальная. Походу вас еще и Евросоюзом обламали.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Не расстраивайтесь такое бывает, она наверное просто незрелая. Икра нормальная. Походу вас еще и Евросоюзом обламали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да начхать мне на евросоюз. А икра точно не зрелая, потому что мелкая совсем. Когда-то я покупала на рынке и солила, так она была чуть меньше, чем лососевая. А эта совсем мелкая... И ваще, с какого перепугу у щуки уже сейчас икра в пузе? Нерест аж весной же. Неужели ей столько времени зреть надо?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Да блин плёнки никак отделить не могу. А от кипятка сворачивается белок. Ненавижу щук. Сучья икра...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе-же здесь все разжевали..Взялась она за икру.Пицу закажи и не трепи себе нервы
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Тебе-же здесь все разжевали..Взялась она за икру.Пицу закажи и не трепи себе нервы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я её победила. Я её в блендере смолола и посолила. Теперь никаких плёночек, вааще))
правда и жидкая она стала...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Я её победила. Я её в блендере смолола и посолила. Теперь никаких плёночек, вааще))
правда и жидкая она стала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...правда и жидкая она стала...
Фу..Ну и гадость..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
...правда и жидкая она стала...
Фу..Ну и гадость..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и ладно. Детям не дам всё равно, для них пол кило красной в холодильнике лежит
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Оксана
Оксана
Ну и ладно. Детям не дам всё равно, для них пол кило красной в холодильнике лежит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Высылайте самолет пиццу вышлем, какую лучше итальянскую или русскую.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Высылайте самолет пиццу вышлем, какую лучше итальянскую или русскую.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пиццу я тоже сама делаю)
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Оксана
Оксана
Пиццу я тоже сама делаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дома немножко не то, Оборудование нужно специальное, печь с каменным подом, электрическая, а лучше дровяная. Пицца готовиться при температуре 360 градусов 3-4 минуты. Только из печки, она самая вкусная, когда моцарелла тянеться, потом прям на глазах вкусовые качества теряет. Пиццу нужно кушать горячей, чем быстрее тем лучше.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Дома немножко не то, Оборудование нужно специальное, печь с каменным подом, электрическая, а лучше дровяная. Пицца готовиться при температуре 360 градусов 3-4 минуты. Только из печки, она самая вкусная, когда моцарелла тянеться, потом прям на глазах вкусовые качества теряет. Пиццу нужно кушать горячей, чем быстрее тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Горячая вкуснее..Но горячее тесто вреднее
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Обыватель
Обыватель
Горячая вкуснее..Но горячее тесто вреднее
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласен. Но там его не так много, толцина пласта 1-2 мм., в итальянской пицце тесто играет роль подложки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да ну её в пень! У меня аж стресс приключился... Пришлось вот щас заливать вермутом...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Да ну её в пень! У меня аж стресс приключился... Пришлось вот щас заливать вермутом...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Настойка такая будет?)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Настойка такая будет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я его в себя залила...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А это уж как агроном решит...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Сплюююююююнь!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария