29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ШЕВРОЛЕТ ЛАЧЕТТИ.

Всем приве. Скажите подскажите пожалуйста все плюсы и минусы авто Шевролет Лачетти.
Luna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Илья Ханов
Моему лачику уже 3 года и 77 тыщ. Машиной доволен, дв. 1.6 работает как часы и масло не жрёт, и приём хороший зимой любые морозы заводится без проблем, кузов универсал вообще шикарный, я имею ввиду простор как впереди так и сзади, полностью независимая подвеска вмеру жёсткая, управляемость хорошая, не в ущерб конфортному передвижению. Из поломок: на 50 тыщах накрылся выжимной подшипник, на 60 прокладка крышки клапанов потребовала замены, сейчас вот подшипник ступицы загудел.=-)) В остальном только расходники.
СсылкаПожаловаться
Шурик
У меня лача 2005-го года 1.6 МТ Хечбек пробег 155тыс на 150 сделал большое ТО обошлось 30 тыс в сервисе. это замена сцепления масел замена задних ступец так как ступечные подшипники отдельно не меняются замена колодок, переборка правой стоики и замена стоек стабилизатора 2 шт. 30 это с запчастями ) Минус шумка слабовата мне кажется и маленький багажник А так машина супер !! Резвая адекватная, а что там писали насчет неадекватной коробки так я не понял на оборот супер передачу не перепутаешь они как по рейкам ходят. Прокатись и сам поимешь только 1.4 если что слабовата.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Шурик
Шурик
У меня лача 2005-го года 1.6 МТ Хечбек пробег 155тыс на 150 сделал большое ТО обошлось 30 тыс в сервисе. это замена сцепления масел замена задних ступец так как ступечные подшипники отдельно не меняются замена колодок, переборка правой стоики и замена стоек стабилизатора 2 шт. 30 это с запчастями ) Минус шумка слабовата мне кажется и маленький багажник А так машина супер !! Резвая адекватная, а что там писали насчет неадекватной коробки так я не понял на оборот супер передачу не перепутаешь они как по рейкам ходят. Прокатись и сам поимешь только 1.4 если что слабовата.
СсылкаПожаловаться
точно,неперепутаешь,ход рычага как на зилу!
СсылкаПожаловаться
Vladimir LavrovВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
точно,неперепутаешь,ход рычага как на зилу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно,неперепутаешь,ход рычага как на зилу!
131
СсылкаПожаловаться
Николаев Дмитрий
У меня лачетти 2007 года,1.6 хэтч,21000 пробег,из неприятных недостатков-длинноходовая кпп с невнятной работой(но надежная,на неё редко жалуются),низкий клиренс и просто никакая шумоизоляция.В остальном вполне достойный авто.Движок резвый,масло не ест, масло кстати лучше всего поменять сразу на что-нибудь получше после покупки,родное GM-кое неважное.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария