29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле Орландо. отговорите.

семья растет, поэтому время от времени приходят мысли о замене авто на что то более комфортное и большое. при этом очень не хочется повестись на рекламные фишки и не прогадать с заменой.только что в очередной раз посмотрел тест Шевроле Орландо, но теперь уже в базовой комплектации за 719 рублей. странно, но там оказалось все, что мне нужно.

поэтому отговорите меня покупать шевроде орландо 1,8 л 141 л.с. и меня свой форд фокус 2 2 л. 159 л.с.
Олег Урзуков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
IT
А чего тебе отговаривать? там движо 1.8 атмосферник с гуманный расходом...
Места там МОРЕ!!! внешне неплохой ...только Полного привода и 2-3 см клиренса до полноразмерного внедороджника не хватает хотя если новый Хонда CRV 170 клиренс то 165-170 у орландо - можно считать паркетником, на парковке вижу нос над бурдюром 1 см )) самое то что доктор прописал ))
Мне тоже очень нравится... хороший авто за свои деньги...
СсылкаПожаловаться
Олег УрзуковВ ответ на IT
IT
А чего тебе отговаривать? там движо 1.8 атмосферник с гуманный расходом...
Места там МОРЕ!!! внешне неплохой ...только Полного привода и 2-3 см клиренса до полноразмерного внедороджника не хватает хотя если новый Хонда CRV 170 клиренс то 165-170 у орландо - можно считать паркетником, на парковке вижу нос над бурдюром 1 см )) самое то что доктор прописал ))
Мне тоже очень нравится... хороший авто за свои деньги...
СсылкаПожаловаться
У вас такой?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Олег Урзуков
Олег Урзуков
У вас такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет но соседи глаза мазолят и самому нравится... =) из минивенов он лучший...
Цена/Размер Амосферник больше чем 1.6 - в наше время уже хорошо... расход нормальный для такого сарая,
Клиренс 165-170 для Россиии 100% недавно заходил в Опель/Шевроле там скидки - 70 тыс были... на шевроле...
В целом салоны авто нормальные если сравнивать с Рено Логаном например... каждому свое нравится...
Ну конечно с 2 литровым дизелем было бы вообще круто но у нас такие пока не продают...
Но дизель и стоит 1 лям... (( Увы...
Поэтому из соотношения за 760-800 Из венов пока Орландо самый большой за такую цену и самый безопасный 5 звездочек...
Уж единственный минус в нем я вижу как у вена - это его размеры и парковки у нас хренушки в центре на большом авто куда влезешь запарковаться...
СсылкаПожаловаться
Артём Овечкин
Скатайся на тест-драйв,был сегодня так у меня возникли ассоциации как на матизе еду,так же по дороге прыгает.
СсылкаПожаловаться
КАА
НЕ БЕРИ с двигуном 1,8 отстой что б обогнать надо движок раскрутить!!!Бензин жрет мин надо 2,0 литра внутри не плохо 8 подушек безопасности если не ошибаюсь))) И шумоизоляции ни какой это факт.
СсылкаПожаловаться
Олег УрзуковВ ответ на КАА
КАА
НЕ БЕРИ с двигуном 1,8 отстой что б обогнать надо движок раскрутить!!!Бензин жрет мин надо 2,0 литра внутри не плохо 8 подушек безопасности если не ошибаюсь))) И шумоизоляции ни какой это факт.
СсылкаПожаловаться
Мне про фонды то же самое говорили про 1,8 почему то. Типа плохие движки. Ща на девушке со 150 лс гоняю и в ус не дуб. Но жена лечится. Требует умеренности. Вот посматриваю на минивэены. По внешности и начинка нравится орландо и все тут.
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
great wall hover
СсылкаПожаловаться
Олег УрзуковВ ответ на fat_bastard
fat_bastard
great wall hover
СсылкаПожаловаться
А чем этот китаец лучше?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Олег Урзуков
Олег Урзуков
А чем этот китаец лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он дороже будет...
Кузов Черкесский можешь даже не смотреть... так что в ГрейтВолах нынче только недостатки...
http://www.derways.ru/?id=21
по кузовам там нарекания море...
Более или менее можно было рассматривать с двигателями Мицубиси... но Цена лучше настоящего Мицу купить...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария