24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле Орландо. отговорите.

семья растет, поэтому время от времени приходят мысли о замене авто на что то более комфортное и большое. при этом очень не хочется повестись на рекламные фишки и не прогадать с заменой.только что в очередной раз посмотрел тест Шевроле Орландо, но теперь уже в базовой комплектации за 719 рублей. странно, но там оказалось все, что мне нужно.

поэтому отговорите меня покупать шевроде орландо 1,8 л 141 л.с. и меня свой форд фокус 2 2 л. 159 л.с.
Олег Урзуков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Комментарий удален.Почему?
Олег УрзуковВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Меньше чем у моего нынешнего форда?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олег УрзуковВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Только посмотрел. 165 мм . Ни чем не хуже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олег УрзуковВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А 165 это тогда что?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Олег Урзуков
Олег Урзуков
Меньше чем у моего нынешнего форда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для СНГ 170мм и позиционирование как кроссовер-минимвен.Бери машина большая для семьи в самый раз и клиренс лишним не будет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Митя БубликовВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Поблема что-ли доп.витки на пружины и другие амортики.
СсылкаПожаловаться
Олег УрзуковВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Заявлено 165 для нашего региона
СсылкаПожаловаться
forum forum
вот большое и комфортное
http://kanash.drom.ru/toyota/noah/116053...
СсылкаПожаловаться
Олег УрзуковВ ответ на forum forum
forum forum
вот большое и комфортное
http://kanash.drom.ru/toyota/noah/116053...
СсылкаПожаловаться
Что за тупой тюнинг?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Олег Урзуков
Олег Урзуков
Что за тупой тюнинг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если для тебя Тойота - тупой тюнинг, то лада ларгус самое твоё авто будет
СсылкаПожаловаться
Олег УрзуковВ ответ на forum forum
forum forum
если для тебя Тойота - тупой тюнинг, то лада ларгус самое твоё авто будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем тут вообще тойота, если на ней тупой тюнинг?
СсылкаПожаловаться
Иванович
Если на ручке-норм. Автомат ОЧЕНЬ тупой, только для неспешного перемещения.
СсылкаПожаловаться
Олег УрзуковВ ответ на Иванович
Иванович
Если на ручке-норм. Автомат ОЧЕНЬ тупой, только для неспешного перемещения.
СсылкаПожаловаться
С семьёй в салоне обычно не о формуле 1 думают.,
СсылкаПожаловаться
AlexKey
где ездить будите? авто с 1,8 л мотором едет только на механике более-менее...
клиренс на бумаге высокий, но из за плохих углов съезда-выезда - с дороги лучше не съезжать...
СсылкаПожаловаться
Олег УрзуковВ ответ на AlexKey
AlexKey
где ездить будите? авто с 1,8 л мотором едет только на механике более-менее...
клиренс на бумаге высокий, но из за плохих углов съезда-выезда - с дороги лучше не съезжать...
СсылкаПожаловаться
Езжу по дороге. Редкие съезды с дороги на щебенку. Иногда выезды на природу, но чаще всего по асфальту. У меня сейчас 149 л.с. на примерно 1300 кг. Авто рвет и мечет и ругается на ограничения скрпостные...А чем; будет хуже 141 л.с. на 1500 кг? Думаю, что ничего плохого не случится. Углы съезда для города ничего не решат.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Олег Урзуков
Олег Урзуков
Езжу по дороге. Редкие съезды с дороги на щебенку. Иногда выезды на природу, но чаще всего по асфальту. У меня сейчас 149 л.с. на примерно 1300 кг. Авто рвет и мечет и ругается на ограничения скрпостные...А чем; будет хуже 141 л.с. на 1500 кг? Думаю, что ничего плохого не случится. Углы съезда для города ничего не решат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
орландо с пассажирами и грузом - 2160 кг.. тащить 141 л.с. его конечно будут - но на обгонах сложновато будет, с автоматом - машина еще хуже едети литра на 1,5 больше жрет..
Клиренс заявлен 164мм. вроде бы и достаточно, но передний "клюв" картину на грунтовке портит изрядно - поломать юбку бампера можно влет.
багажник с 7 пассажирами маленький - имейте это ввиду.. подлокотник сделан неудачно, машине без противотуманок - не очень хорошо освещает дорогу - с противотуманками - более-менее нормально.. задние сидения и сидения третьего ряда - не самые удобные, кто там будет ездит больше 200 км за раз сильно будет уставать... шумоизоляция особенно после 105 км/ч - слабая.. ездил на КАДе в Питере на 115км/ч - шумно и чем быстрее тем дискомфотнее.. если достаточно много ездите по трассам - то берите авто с круиз-контролем, на трассе реально полезная штука.. подвеска для разбитой или грунтовой дороги не годиться - жестковата, а не с самими удобными сидениями - это нагрузка на позвоночник...
Собственно все... а еще в дождь - алгоритм работы дворников неудачный... ну и дачик света - не очень удачно работает...
СсылкаПожаловаться
Олег УрзуковВ ответ на AlexKey
AlexKey
орландо с пассажирами и грузом - 2160 кг.. тащить 141 л.с. его конечно будут - но на обгонах сложновато будет, с автоматом - машина еще хуже едети литра на 1,5 больше жрет..
Клиренс заявлен 164мм. вроде бы и достаточно, но передний "клюв" картину на грунтовке портит изрядно - поломать юбку бампера можно влет.
багажник с 7 пассажирами маленький - имейте это ввиду.. подлокотник сделан неудачно, машине без противотуманок - не очень хорошо освещает дорогу - с противотуманками - более-менее нормально.. задние сидения и сидения третьего ряда - не самые удобные, кто там будет ездит больше 200 км за раз сильно будет уставать... шумоизоляция особенно после 105 км/ч - слабая.. ездил на КАДе в Питере на 115км/ч - шумно и чем быстрее тем дискомфотнее.. если достаточно много ездите по трассам - то берите авто с круиз-контролем, на трассе реально полезная штука.. подвеска для разбитой или грунтовой дороги не годиться - жестковата, а не с самими удобными сидениями - это нагрузка на позвоночник...
Собственно все... а еще в дождь - алгоритм работы дворников неудачный... ну и дачик света - не очень удачно работает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Советы помогут:-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария