20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле Орландо. отговорите.

семья растет, поэтому время от времени приходят мысли о замене авто на что то более комфортное и большое. при этом очень не хочется повестись на рекламные фишки и не прогадать с заменой.только что в очередной раз посмотрел тест Шевроле Орландо, но теперь уже в базовой комплектации за 719 рублей. странно, но там оказалось все, что мне нужно.

поэтому отговорите меня покупать шевроде орландо 1,8 л 141 л.с. и меня свой форд фокус 2 2 л. 159 л.с.
Олег Урзуков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Олег Урзуков
И что бы быть в тематике раздела задаю логичный вопрос. Что купить, если не Орландо?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олег УрзуковВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если он использует этот мини вен как грузовой автомобиль и возит четерех человек. По сути 200-250 кг. То может есть смысл в проставках? Я на своём пежо с клиренс Ом 12 см не замечал проблем ни в городе ни за городом.
На счёт бампера соглашусь. Пугающе выглядит..
СсылкаПожаловаться
Олег Урзуков
149 л. с. Опечатка, кста.
СсылкаПожаловаться
Вася Лузан
Бери Фольцваген Тоуран
СсылкаПожаловаться
Олег УрзуковВ ответ на Вася Лузан
Вася Лузан
Бери Фольцваген Тоуран
СсылкаПожаловаться
Мне его дизайн не нравится... и , скажем так, цена.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Вася Лузан
Вася Лузан
Бери Фольцваген Тоуран
СсылкаПожаловаться
плохо.. даже немцы говорят что проблемный авто.. из всех фольцев - самый последний в рейтинге надежности...
СсылкаПожаловаться
Вася ЛузанВ ответ на AlexKey
AlexKey
плохо.. даже немцы говорят что проблемный авто.. из всех фольцев - самый последний в рейтинге надежности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начинка одинакова во всех фольцах (двигатель, коробка) так что надежность одинакова....
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Вася Лузан
Вася Лузан
Начинка одинакова во всех фольцах (двигатель, коробка) так что надежность одинакова....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с таком "информцией" тогда фольцы вообще не надо покупать.. ставить одно и тоже на авто с массой в 1,2 тонны и в 2 тонны - это дурость полная.
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
туран узкий, дорогой, со стремным силовым агрегатом
тоже фанат компактвэном, но выбора на рынке почти нет
главный минус у всех-клиренс, это делают производители сейчас специально, что бы был спрос на моноприводные кроссоверы
далее вопрос цены и кол-ва посадочных мест. если нужно 7, то выбор сужается. из разумного-это мазда 5, минус у него не оцинкован. из симпатишного ситроен грандпикассо но если его брать то только с мкпп. если 7 мест не нужно, и ценник играет существенную роль, то лидер как для меня так и по мнению ЗР рено сценик3, там есть и клирен нормальный и оцинкован и трансформация салона великолепна.
есть еще тойота версо-но это дорого, скоро должен появиться киа каренс новый в т.ч. 7 мест, в европе его уже давно продают,но качество киа не внушает доверия
а орландо-это просто самый дешевый компактвэн, и дешев он не спроста, т.к. по сути это круз в кузове компактвэна
удачи в выборе
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ШульцВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
опель, хе хе
ползал я и по опелю. имхо ни о чем машина
клиренса нет вообще, в салоне огромный центральный тоннель,вместо акпп робот (меня интересовали а/м не с мкпп),турбина, третий ряд ужасен в ларгусе на галерке места больше в разы, ценник не адекватный при фуле, по этой же причине не упомянул форды-ценник пипец
а рено, провада предыдущей генерации (сценик2) я юзаю в хвост и гриву и не вижу среди новых нынешних компактвэнов никакой альтернативы
СсылкаПожаловаться
Алекс ШульцВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
п.с. просто кредо нынешнего автопромы: выглядеть а не быть машиной
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван Иваныч Первый.В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Зачем конкурировать? Эта машина между меривой и зафирой - фирма то одна...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван Иваныч Первый.В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так я и говорю, это не конкуренция, а сознательное разделение автомобилей одного производителя GM, но разных марок. Глупо говорить, что сок "Привет" жалкая попытка конкурировать с соком "Я")))
СсылкаПожаловаться
Елена
чего отговаривать-то, вполне нормальный авто???
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Хороший машин!!! Особенно мне нравится бардачек под магнитолой)))
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Хорошая машина. У соседа такая. Конкурентов по цене нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария