20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле лачетти или Форд Фокус что купить?

Что можете сказать хорошего и плохого об этих автомобилях?
Евгений Абдулаевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Hulliganka®В ответ на Oleg k
Oleg k
Ежели баблом до ляма распологаешь тада одназначно (для меня) фолцваген пассат. Касаемо практичности тут и говорить нечего до сих пор ездят гольфы 2,3 и пассаты того времени а вот японцы и тем более корейские шевролеты по моим наблюдениям живут меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ежели баблом до ляма распологаешь тада одназначно (для меня) фолцваген пассат. Касаемо практичности тут и говорить нечего до сих пор ездят гольфы 2,3 и пассаты того времени а вот японцы и тем более корейские шевролеты по моим наблюдениям живут меньше.

Кстати, Фольксваген беспроигрышный вариант. Практичный и надёжный донельзя. Отличный аппарат! мечта..:)
СсылкаПожаловаться
Hulliganka®В ответ на Hulliganka®
Hulliganka®
Ежели баблом до ляма распологаешь тада одназначно (для меня) фолцваген пассат. Касаемо практичности тут и говорить нечего до сих пор ездят гольфы 2,3 и пассаты того времени а вот японцы и тем более корейские шевролеты по моим наблюдениям живут меньше.

Кстати, Фольксваген беспроигрышный вариант. Практичный и надёжный донельзя. Отличный аппарат! мечта..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хотябы Фолькц Голф
СсылкаПожаловаться
Hulliganka®
Покататься сравнить надо бы. На вкус и цвет.
У одногрупника Лачетти был, очень позитивно о нём отзывался, вроде как надёжный. С фордом говорят как повезёт, но это по форумам полазив такое мнение сложилось. Из жизни примеров нет.
СсылкаПожаловаться
Наиль Добрый
Передо мной стояла такая же дилема: Шевроле Лачетти или Форд Фокус?
Выбор остановил на Лачетти, облазив вдоль и поперек оба форума + мнения знакомых владельцев обеих марок.
Это не агитация за Шевроле, это чисто мое ИМХО.
Удачи в будущей покупке!
СсылкаПожаловаться
Райдер
На подходе Шевроле Круз,очень краисвый.
Я бы подождал.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Ни то, не другое. Эти автомобили расчитаны на 2-3 года эксплуатации и то с натягом. И у тех и у других ходовка ни к черту. Сыпется очень сильно. Да и двигателя тоже так себе. Возьми лучше подержанную Тойоту. Вото то, о чем никогда не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ИвановВ ответ на mazdaforever@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если б у него был миллион, он бы не выбирал из Лачетти или фокуса. А купил нормальный автомобиль..
СсылкаПожаловаться
Евгений АбдулаевичВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
Ни то, не другое. Эти автомобили расчитаны на 2-3 года эксплуатации и то с натягом. И у тех и у других ходовка ни к черту. Сыпется очень сильно. Да и двигателя тоже так себе. Возьми лучше подержанную Тойоту. Вото то, о чем никогда не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
я понимаю ваше негодование... Я согласен что камри 2,5 или мазда6 в новом кузове, комфорт и все такое ...вопрос в другом, я не переношу огромные машины, вернее длинные лучше паркетник... И дело не в том скоько будет эксплуатироваться машина, а каким образом. А у каждой машины можно найти свой недостаток...даже у тайоты камри...
Машина чтобы на машине ездить каждый день и не жалеть она должна стоить чуть больше половины бюджета... Или чтобы была вторая машинка, "рабочая лошадка" Если на то пошло ни тайота ни мазда не сравнятся с хондой аккорд ;)....Тайота и мазда их сделали продавци, а хонда - инженеры!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений АбдулаевичВ ответ на mazdaforever@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
б\у да не нужно. Хюндай не пойдет, а судзуки можно посмотреть...ах, вот делема, на сервис машину придется в столицу гонять...мда... в общем форд или шевроле?-?-
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений АбдулаевичВ ответ на mazdaforever@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Липецкая область....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений АбдулаевичВ ответ на mazdaforever@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Спасибо Друг, за помощь!!! Очень признателен!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений АбдулаевичВ ответ на mazdaforever@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ни в коем случае...даешь дельные советы...ну я по-сидел в чюндае и судзукии...(((...В общем мы подумали и я решил. Остановлюсь на лаче. Годок по-катаюсь...там посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Лёха
я за Форд Фокус испанку, единственный минус - шумки там нет практичски(но зато есть 8 динамиков :-))))
СсылкаПожаловаться
Лёха
я за Форд Фокус испанку, единственный минус - шумки там нет практичски(но зато есть 8 динамиков :-))))
СсылкаПожаловаться
Лёха
упс
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария