29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле лачетти или Форд Фокус что купить?

Что можете сказать хорошего и плохого об этих автомобилях?
Евгений Абдулаевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Андрюха Казанцев
Форд Фокус однозначно! просто загляни в салон для сравнения!
СсылкаПожаловаться
Евгений АбдулаевичВ ответ на Андрюха Казанцев
Андрюха Казанцев
Форд Фокус однозначно! просто загляни в салон для сравнения!
СсылкаПожаловаться
не думаю что одним взглядом все определится. На ощупь материалы обивки, оставляют желать лучшго. Пластк мягкий, ничего плохого...но задние тормозные БАРАБАНЫ как они меня раздрожают...АБС на такой машине явно будет не эффективен. "Лача" хоть стоит своих денег, а фокус...сегодня был в салоне, сильно разочаровался. По моему за такие деньги, луче взятб лансер....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений АбдулаевичВ ответ на mazdaforever@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как теб Опель Астра 1,6?
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
За год на работе ФОРД не убил,раздражает безобразная шумоизоляция,мелкие болячки.
СсылкаПожаловаться
Евгений АбдулаевичВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
За год на работе ФОРД не убил,раздражает безобразная шумоизоляция,мелкие болячки.
СсылкаПожаловаться
Я слышал что на фокусах испанской сборки нет топливного фильтра, что можете сказать про российскую сборку?
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Евгений Абдулаевич
Евгений Абдулаевич
Я слышал что на фокусах испанской сборки нет топливного фильтра, что можете сказать про российскую сборку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форд офисный, Всеволожской сборки.Хочу добавить тесноватый салон.СД плохая.Пласмаса отваливается.А так шустрый(механика)
СсылкаПожаловаться
Ildar Tairov
Мне кажется на твоем аватаре ответ. Сам езжу на Лаче, 2 года, 1.6, седан, проблем 0. Своих денег стоит не больше не меньше. Нормальная рабочая машина.
СсылкаПожаловаться
Евгений АбдулаевичВ ответ на Ildar Tairov
Ildar Tairov
Мне кажется на твоем аватаре ответ. Сам езжу на Лаче, 2 года, 1.6, седан, проблем 0. Своих денег стоит не больше не меньше. Нормальная рабочая машина.
СсылкаПожаловаться
на рабочей машине все так. У меня логан рабочий...тоже ничего плохого. Но для дома не взял-бы....может и с лачей так?
СсылкаПожаловаться
Евгений Абдулаевич
на рабочей машине все так. У меня логан рабочий...тоже ничего плохого. Но для дома не взял-бы....может и с лачей так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ещё не был, то сходи в автосалон, посиди в тех машинах, на которые ориентирован. Лично мне экстерьер LANCERа очень нравится, но внутри (предыдущий намного лучше).Про ФОКУС ничего плохого сказать не имею, у брата есть 3 года ездит пробег 50 тыс.,, сразу после покупки накрылся блок ABS. Итого - машина 3 недели в ремонте по гарантии у дилера. Дело вкуса...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений АбдулаевичВ ответ на mazdaforever@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Денег до миллиона...но дело не в деньгах...нужнапрактичная не дорогая машина. чтобы не трестись...угнали ее или нет. Пока в семье два человека я и супруга. Часто бываю у родителей. Дорога везде хорошая, бывают част пробки, передвгаюсь в основном по федеральной трассе по плохой дороге не поеду. Груз возить не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Hulliganka®В ответ на mazdaforever@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
опять вы со своими праворульными японцами?:)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Hulliganka®В ответ на mazdaforever@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну-ну:)
СсылкаПожаловаться
Наиль ДобрыйВ ответ на mazdaforever@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
посмотри на Ниссан Теану с вариантором

Это что же за "вариантор" на Ниссан вы изобрели, умнейший вы наш праворульный японец?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Hulliganka®В ответ на mazdaforever@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В Липецкой области, где проживает г-н Лётчик, праворуких японцев в продаже не обнаружил... Иду искать стенку...

гыгы, удачи;)
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на mazdaforever@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ежели баблом до ляма распологаешь тада одназначно (для меня) фолцваген пассат. Касаемо практичности тут и говорить нечего до сих пор ездят гольфы 2,3 и пассаты того времени а вот японцы и тем более корейские шевролеты по моим наблюдениям живут меньше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария