11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле Лачетти

Кто покупал Шевроле Лачетти скажите вы делали антикоррозийную обработку ? Она действительно нужна или подойдет заводская ?
tsevna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Александр ШаляВ ответ на Валерий
Валерий
ручник у лачетти подтягивается в салоне .преподняв немного рукоятке и можно сделать это ключом трубкой .на 8 или на 10 не помню .сделайте пару тройку оборотов и попробуйте если сильно отпустите .небольшой уклон .должно хватать одног -двух щелчков .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так понял, что снимать никакие пластмассы возле самого рычага не нужо? Спасибо за совет,попробую сделать!
СсылкаПожаловаться
Андрей Сиволобов
товарищи...скажите пожалуйста у меня седан 2008 1.6 но при покупке не задумывался о бортовом комне а сейчас торкнуло что даже в 10(бывшей авто) был а здесь нет...кто-нибудь устанавливал и скока это стоит??
СсылкаПожаловаться
Дим ДимычВ ответ на Андрей Сиволобов
Андрей Сиволобов
товарищи...скажите пожалуйста у меня седан 2008 1.6 но при покупке не задумывался о бортовом комне а сейчас торкнуло что даже в 10(бывшей авто) был а здесь нет...кто-нибудь устанавливал и скока это стоит??
СсылкаПожаловаться
А нафиг он сдался?
СсылкаПожаловаться
андрей черниковВ ответ на Андрей Сиволобов
Андрей Сиволобов
товарищи...скажите пожалуйста у меня седан 2008 1.6 но при покупке не задумывался о бортовом комне а сейчас торкнуло что даже в 10(бывшей авто) был а здесь нет...кто-нибудь устанавливал и скока это стоит??
СсылкаПожаловаться
установил мк prestige 55-02 подключается за 5 минут могу показать в действии
СсылкаПожаловаться
Владимир БоголеповВ ответ на андрей черников
андрей черников
установил мк prestige 55-02 подключается за 5 минут могу показать в действии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подскажи пожалуйста ,когда покупал то не думал о компьюторе.
СсылкаПожаловаться
андрей черниковВ ответ на Владимир Боголепов
Владимир Боголепов
Подскажи пожалуйста ,когда покупал то не думал о компьюторе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покупал в Ё-Бурге,летом.Мой тел 89049476406
СсылкаПожаловаться
Алексей Папушев
да иномарка еще та,ни только борт.комп.да и вообще только безин жрет,покрашена как из балончика(на солнце присмотрись) шумная хоть в берушах ехать приходится,да и жесткая глядиш спину сломаеш! Конечно хорошая машина.(для тех кто кроме жигулей не ездил)
СсылкаПожаловаться
Дим ДимычВ ответ на Алексей Папушев
Алексей Папушев
да иномарка еще та,ни только борт.комп.да и вообще только безин жрет,покрашена как из балончика(на солнце присмотрись) шумная хоть в берушах ехать приходится,да и жесткая глядиш спину сломаеш! Конечно хорошая машина.(для тех кто кроме жигулей не ездил)
СсылкаПожаловаться
Купи Бентли.
СсылкаПожаловаться
Ольга Покровская
Лучше сделать - не помешает, притом у нас погодные условия оставляют желать лучшего...
СсылкаПожаловаться
kiriluk35 Кирилюк
И все таки какой бензин ? 92-й или 95-ый ? Кто разрешит эту дилемму ? Уважаемые автолюбители, жду ответов.
СсылкаПожаловаться
Алексей Папушев
в книге по эксплуатации родной написано чётко бензин не ниже аи95
СсылкаПожаловаться
Евгений И
МОГУ ТОЛЬКО ПОСОВЕТОВАТЬ ПРОДАТЬ ЭТО ЧУДО НЕ ПОЙМИ КАКОЙ ТО СТРАНЫ ТЕХНИКУ ПОЕЗДИВ НА МЕТРО ПОДКОПТИТЬ НЕМНОГО И КУПИТЬ ЧТО ТО СТОЯЩЕЕ ГДЕ НЕ НАДО ДУМАТЬ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ ТАК КАК ТАМ УЖЕ ВСЕ СДЕЛАНО зА ВАС И ДО ваС
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
подскажите где находится переключатель октанового числа? на 98 бензине машина совсем другая, написано, что заводская установка на 92
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кирикова
в машине всё устраивает, кроме шума.Отзовитесь , кто делал шумку. Есть ли смысл делать эту операцию, всё таки денег стоит не мало? На самом деле становится тише?Зараннее благодарность.
СсылкаПожаловаться
ИЛЬИЧ
Конкретный вопрос: какие материалы применять для антикорозийки?
ни кто не знает?
СсылкаПожаловаться
Вадим Илюхин
Я вот тоже присматриваюсь к ней думаю купить, только вот какой движок выбрать нужно чтоб мощная и в то же время экономичная была.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария