24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле Лачетти

Кто покупал Шевроле Лачетти скажите вы делали антикоррозийную обработку ? Она действительно нужна или подойдет заводская ?
tsevna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Ктулху
Если брать авто на 1-3,то вполне.
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлов
Делал, конечно. Кто знает, какие камешки будут втыкаться в днище.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ БОРОДУЛИН
При покупке в салоне рекомендовали.И также отображена в страховке как доп.оборудование!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ БОРОДУЛИН
Подскажите где сделать шумоизоляцыю?
СсылкаПожаловаться
Shera
Обязательно надо! Заводская не подходит. Так же надо делать защиту двигателя и подкрылки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ильдар Гайнуллин В ответ на Виктория Малец
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот страховка то как раз дешевле на лачетти
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ РАЕВ
Антикор днища не делал, внимательно изучив решил-заводской пойдёт(правда у меня корейская сборка),а задние локера установил, передали с украины, там наладили выпуск. Шумоизоляция улучшилась. Вообще для бюджетной иномарки всё сделанно добротно.
СсылкаПожаловаться
Александр Николаев
В машинке шумно,не решаюсь пока с антикором,не определился.А вот бензин какой заливать,не знаю.Всалоне сказали 92-й,а пишут 95-й
СсылкаПожаловаться
Борис ПантусВ ответ на Александр Николаев
Александр Николаев
В машинке шумно,не решаюсь пока с антикором,не определился.А вот бензин какой заливать,не знаю.Всалоне сказали 92-й,а пишут 95-й
СсылкаПожаловаться
Лучше лить 95-й и с проверенных заправок. Лачети любит хороший бензин
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на Александр Николаев
Александр Николаев
В машинке шумно,не решаюсь пока с антикором,не определился.А вот бензин какой заливать,не знаю.Всалоне сказали 92-й,а пишут 95-й
СсылкаПожаловаться
Пробовал и тот и тот с ШЕЛЛа, разницы никакой, ша езжу на 2м - без проблем (9 тыс). Заправляюсь в Питере постоянно в определенных местах шелл и лукойл 3-4 определенных заправки (если далеко еду, лучше в канистре с собой возьму...).
СсылкаПожаловаться
Ильдар Гайнуллин В ответ на Александр Николаев
Александр Николаев
В машинке шумно,не решаюсь пока с антикором,не определился.А вот бензин какой заливать,не знаю.Всалоне сказали 92-й,а пишут 95-й
СсылкаПожаловаться
на 95 машинка пошустрее
СсылкаПожаловаться
komi_izya@mail.ruВ ответ на Александр Николаев
Александр Николаев
В машинке шумно,не решаюсь пока с антикором,не определился.А вот бензин какой заливать,не знаю.Всалоне сказали 92-й,а пишут 95-й
СсылкаПожаловаться
Машинке 3 года. Все время ездил на 92м. Начались проблемы (дергается, загорается "Джеки-Чан", не динамична...). Заливаю 95й - все ОК. Думаю есть смысл с самого начала лить 95...
СсылкаПожаловаться
nikolay safronov
Внимательно прочитав информацию отсюда:
http://www.automobile.ru/search/?src=2&a...Санкт-Петербург&q=Chevrolet Lacetti
сделал вывод что владельцам этой модели не стоит скупиться на качественный антикор.. Только что купившие или еще не сделавшие обработку - почитайте и вопрос закроется сам собой..)
СсылкаПожаловаться
Никита Макаров
Сиживал несколько раз пассажиром в этой машине - шуумно.. Даже очень.. Действительно думаю при покупке для "комфортной" езды в полном смысле слова стоит раскошелиться и на шумоизоляцию..
СсылкаПожаловаться
Ильдар Гайнуллин В ответ на Никита Макаров
Никита Макаров
Сиживал несколько раз пассажиром в этой машине - шуумно.. Даже очень.. Действительно думаю при покупке для "комфортной" езды в полном смысле слова стоит раскошелиться и на шумоизоляцию..
СсылкаПожаловаться
резину надо другую ставить по мягче
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Ильдар Гайнуллин
Ильдар Гайнуллин
резину надо другую ставить по мягче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родную резину хенкук,которая идет в комплекте,сразу поменял на кумхо кн 15-,можно выбрать другую более мягкую ,могу сказать что уровень шума только от этого снизился наполовину.Советую-начать с замены именно этой резины -она очень шумная и жесткая
СсылкаПожаловаться
Озорник
Эта, ваша ЛОХетти для ЛОХов!
СсылкаПожаловаться
РусланВ ответ на Озорник
Озорник
Эта, ваша ЛОХетти для ЛОХов!
СсылкаПожаловаться
А рожа у самого лоховская
СсылкаПожаловаться
Алексей ГоловачевВ ответ на Озорник
Озорник
Эта, ваша ЛОХетти для ЛОХов!
СсылкаПожаловаться
Сам ты ЛОХ, и бошка у тебя бестолковая, мазут!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария