Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шевроле Лачетти

Кто покупал Шевроле Лачетти скажите вы делали антикоррозийную обработку ? Она действительно нужна или подойдет заводская ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
Ктулху
Если брать авто на 1-3,то вполне.
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлов
Делал, конечно. Кто знает, какие камешки будут втыкаться в днище.
СсылкаПожаловаться
При покупке в салоне рекомендовали.И также отображена в страховке как доп.оборудование!
СсылкаПожаловаться
Подскажите где сделать шумоизоляцыю?
СсылкаПожаловаться
Shera
Обязательно надо! Заводская не подходит. Так же надо делать защиту двигателя и подкрылки.
СсылкаПожаловаться
Shera
Обязательно надо! Заводская не подходит. Так же надо делать защиту двигателя и подкрылки.
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд если брать машину подобного класса,то форд фокус...гораздо практичнее и страховка,и тех.обслуживание дешевле
СсылкаПожаловаться
Виктория Малец
На мой взгляд если брать машину подобного класса,то форд фокус...гораздо практичнее и страховка,и тех.обслуживание дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот страховка то как раз дешевле на лачетти
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ РАЕВ
Антикор днища не делал, внимательно изучив решил-заводской пойдёт(правда у меня корейская сборка),а задние локера установил, передали с украины, там наладили выпуск. Шумоизоляция улучшилась. Вообще для бюджетной иномарки всё сделанно добротно.
СсылкаПожаловаться
Александр Николаев
В машинке шумно,не решаюсь пока с антикором,не определился.А вот бензин какой заливать,не знаю.Всалоне сказали 92-й,а пишут 95-й
СсылкаПожаловаться
Александр Николаев
В машинке шумно,не решаюсь пока с антикором,не определился.А вот бензин какой заливать,не знаю.Всалоне сказали 92-й,а пишут 95-й
СсылкаПожаловаться
Лучше лить 95-й и с проверенных заправок. Лачети любит хороший бензин
СсылкаПожаловаться
Александр Николаев
СсылкаПожаловаться
Пробовал и тот и тот с ШЕЛЛа, разницы никакой, ша езжу на 2м - без проблем (9 тыс). Заправляюсь в Питере постоянно в определенных местах шелл и лукойл 3-4 определенных заправки (если далеко еду, лучше в канистре с собой возьму...).
СсылкаПожаловаться
Александр Николаев
СсылкаПожаловаться
на 95 машинка пошустрее
СсылкаПожаловаться
Александр Николаев
СсылкаПожаловаться
Машинке 3 года. Все время ездил на 92м. Начались проблемы (дергается, загорается "Джеки-Чан", не динамична...). Заливаю 95й - все ОК. Думаю есть смысл с самого начала лить 95...
СсылкаПожаловаться
nikolay safronov
Внимательно прочитав информацию отсюда:
http://www.automobile.ru/search/?src=2&a...Санкт-Петербург&q=Chevrolet Lacetti
сделал вывод что владельцам этой модели не стоит скупиться на качественный антикор.. Только что купившие или еще не сделавшие обработку - почитайте и вопрос закроется сам собой..)
СсылкаПожаловаться
Никита Макаров
Сиживал несколько раз пассажиром в этой машине - шуумно.. Даже очень.. Действительно думаю при покупке для "комфортной" езды в полном смысле слова стоит раскошелиться и на шумоизоляцию..
СсылкаПожаловаться
Никита Макаров
Сиживал несколько раз пассажиром в этой машине - шуумно.. Даже очень.. Действительно думаю при покупке для "комфортной" езды в полном смысле слова стоит раскошелиться и на шумоизоляцию..
СсылкаПожаловаться
резину надо другую ставить по мягче
СсылкаПожаловаться
Ильдар Гайнуллин
резину надо другую ставить по мягче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родную резину хенкук,которая идет в комплекте,сразу поменял на кумхо кн 15-,можно выбрать другую более мягкую ,могу сказать что уровень шума только от этого снизился наполовину.Советую-начать с замены именно этой резины -она очень шумная и жесткая
СсылкаПожаловаться
Озорник
Эта, ваша ЛОХетти для ЛОХов!
СсылкаПожаловаться
Озорник
СсылкаПожаловаться
А рожа у самого лоховская
СсылкаПожаловаться
Озорник
СсылкаПожаловаться
Сам ты ЛОХ, и бошка у тебя бестолковая, мазут!
СсылкаПожаловаться
Озорник
СсылкаПожаловаться
сам на запоре.. поди гоняет....вот и умничает..нормальноя машина по деньгам...
СсылкаПожаловаться
Озорник
СсылкаПожаловаться
Сам ты лошара, судя по морде, на чем ездишь, крендель?
СсылкаПожаловаться
Озорник
СсылкаПожаловаться
машина не плохая, напрасно Вы так
СсылкаПожаловаться
Озорник
СсылкаПожаловаться
сам ты лошара. Ваняга
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ РАЕВ
Озорнику - у тебя то какая машина? Если не Лацетти, то каким ветром занесло на этот форум, да ещё с оценкой? Здесь люди помогают друг другу. Пандусу - о бензине, ездил и на 92и 95, разница в экономии и только, в инструкции по эксплуатации ясно написано от 91го до 95го, и рекомендаций нет какой предпочтительнее. А хороший бензин все машины любят! По шумоизоляции, удивляюсь на каких машинах до этого ездили? Зачем поменяли на Лацетти если предыдущие лучше, у меня была отечественная - небо и земля!
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ РАЕВ
Озорнику - у тебя то какая машина? Если не Лацетти, то каким ветром занесло на этот форум, да ещё с оценкой? Здесь люди помогают друг другу. Пандусу - о бензине, ездил и на 92и 95, разница в экономии и только, в инструкции по эксплуатации ясно написано от 91го до 95го, и рекомендаций нет какой предпочтительнее. А хороший бензин все машины любят! По шумоизоляции, удивляюсь на каких машинах до этого ездили? Зачем поменяли на Лацетти если предыдущие лучше, у меня была отечественная - небо и земля!
СсылкаПожаловаться
Молодой человек! Я с Вами полностью согласен. Только вчера был на ТО1. Машина класс. Все кто говорит, что машина плохая, то они врут от зависти.
СсылкаПожаловаться
Тезд!

СсылкаПожаловаться
Ivan Makovejj
Год катаюсь и пока фсë нармально, и завацкой антикор нормальный.
СсылкаПожаловаться
Ivan Makovejj
Год катаюсь и пока фсë нармально, и завацкой антикор нормальный.
СсылкаПожаловаться
тоже не антикорил 2,5 года уже не одной ржавчины
СсылкаПожаловаться
Слава Волошин
Лачетти супер машина в своём классе! http://autocontest.mail.ru/list/vvv80/4/.... ГОЛОСУЕМ!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Головачев
Машина хорошая. Без кондера трачу по городу окло 7л. на 100 км.АИ-92 (1,4). За такие деньги - не так уж и шумно!
СсылкаПожаловаться
Алексей Головачев
Машина хорошая. Без кондера трачу по городу окло 7л. на 100 км.АИ-92 (1,4). За такие деньги - не так уж и шумно!
СсылкаПожаловаться
ну что 7 не верю 10 как минимум еси тока на трассе не пропадаешь
СсылкаПожаловаться
Ильдар Гайнуллин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я ни кого не прошу мне верить или нет. Я дал информацию, а ты для себя решай сам: ветить или нет.
СсылкаПожаловаться
Ильдар Гайнуллин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у менятоже по городу -10(1.4),по трассе около 7
СсылкаПожаловаться
Денчик
Всех приветствую. Владею Лачечулей с 6-го года. Минусов хватает. Но...В каких авто этой ценовой группы нет минусов?? Хоть одну марку-на сцену!! У того же фокуса-достойной машинки-тож не все гладко))
Машина нравится. Бесят официалы. Обслуживания все таки хочется полудше. Покачественней.
Сборка-Корея. Меняли на 15 т. рейку по гарантии. К слову-тогда официалы отнеслись хорошо. Сами предложили, хотя я не жаловался...Зависит от смены к кому попадешь и от настроения чтоль?
За два с половиной года-немного стерлась краска с внутренней стороны ручек дверей. Совет-требуйте при ТО отметки чтоб делали об осмотре кузова! Иначе могут отказать в гарантии по перекраске. Мне так и сделали( (в гарантийный периуд разумеется)
Лейте качественный бензин, пусть подороже, но на проверенных заправках!!! 92, 95-но проверенный!! Узнавайте у знакомых, в инете и т.п. Очень чувствительна к бензику....
В остальном-большая (внутри-реально...),симпотичная (у меня хетч)...
Своих денег стоит. И уважать давайте на дорогах всех без исключения....))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru