20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле Лачетти

Кто покупал Шевроле Лачетти скажите вы делали антикоррозийную обработку ? Она действительно нужна или подойдет заводская ?
tsevna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
ИльдарВ ответ на Озорник
Озорник
Эта, ваша ЛОХетти для ЛОХов!
СсылкаПожаловаться
сам на запоре.. поди гоняет....вот и умничает..нормальноя машина по деньгам...
СсылкаПожаловаться
Илья АндреевВ ответ на Озорник
Озорник
Эта, ваша ЛОХетти для ЛОХов!
СсылкаПожаловаться
Сам ты лошара, судя по морде, на чем ездишь, крендель?
СсылкаПожаловаться
Александр ГоловащенкоВ ответ на Озорник
Озорник
Эта, ваша ЛОХетти для ЛОХов!
СсылкаПожаловаться
машина не плохая, напрасно Вы так
СсылкаПожаловаться
павел колесовВ ответ на Озорник
Озорник
Эта, ваша ЛОХетти для ЛОХов!
СсылкаПожаловаться
сам ты лошара. Ваняга
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ РАЕВ
Озорнику - у тебя то какая машина? Если не Лацетти, то каким ветром занесло на этот форум, да ещё с оценкой? Здесь люди помогают друг другу. Пандусу - о бензине, ездил и на 92и 95, разница в экономии и только, в инструкции по эксплуатации ясно написано от 91го до 95го, и рекомендаций нет какой предпочтительнее. А хороший бензин все машины любят! По шумоизоляции, удивляюсь на каких машинах до этого ездили? Зачем поменяли на Лацетти если предыдущие лучше, у меня была отечественная - небо и земля!
СсылкаПожаловаться
Александр ГоловащенкоВ ответ на ОЛЕГ РАЕВ
ОЛЕГ РАЕВ
Озорнику - у тебя то какая машина? Если не Лацетти, то каким ветром занесло на этот форум, да ещё с оценкой? Здесь люди помогают друг другу. Пандусу - о бензине, ездил и на 92и 95, разница в экономии и только, в инструкции по эксплуатации ясно написано от 91го до 95го, и рекомендаций нет какой предпочтительнее. А хороший бензин все машины любят! По шумоизоляции, удивляюсь на каких машинах до этого ездили? Зачем поменяли на Лацетти если предыдущие лучше, у меня была отечественная - небо и земля!
СсылкаПожаловаться
Молодой человек! Я с Вами полностью согласен. Только вчера был на ТО1. Машина класс. Все кто говорит, что машина плохая, то они врут от зависти.
СсылкаПожаловаться
СЕКретныйСОТрудник
Тезд!


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ильдар Гайнуллин В ответ на Ivan Makovejj
Комментарий удален.Почему?
тоже не антикорил 2,5 года уже не одной ржавчины
СсылкаПожаловаться
Слава Волошин
Лачетти супер машина в своём классе! http://autocontest.mail.ru/list/vvv80/4/.... ГОЛОСУЕМ!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Головачев
Машина хорошая. Без кондера трачу по городу окло 7л. на 100 км.АИ-92 (1,4). За такие деньги - не так уж и шумно!
СсылкаПожаловаться
Ильдар Гайнуллин В ответ на Алексей Головачев
Алексей Головачев
Машина хорошая. Без кондера трачу по городу окло 7л. на 100 км.АИ-92 (1,4). За такие деньги - не так уж и шумно!
СсылкаПожаловаться
ну что 7 не верю 10 как минимум еси тока на трассе не пропадаешь
СсылкаПожаловаться
Алексей ГоловачевВ ответ на Ильдар Гайнуллин
Ильдар Гайнуллин
ну что 7 не верю 10 как минимум еси тока на трассе не пропадаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я ни кого не прошу мне верить или нет. Я дал информацию, а ты для себя решай сам: ветить или нет.
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Ильдар Гайнуллин
Ильдар Гайнуллин
ну что 7 не верю 10 как минимум еси тока на трассе не пропадаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у менятоже по городу -10(1.4),по трассе около 7
СсылкаПожаловаться
Денчик
Всех приветствую. Владею Лачечулей с 6-го года. Минусов хватает. Но...В каких авто этой ценовой группы нет минусов?? Хоть одну марку-на сцену!! У того же фокуса-достойной машинки-тож не все гладко))
Машина нравится. Бесят официалы. Обслуживания все таки хочется полудше. Покачественней.
Сборка-Корея. Меняли на 15 т. рейку по гарантии. К слову-тогда официалы отнеслись хорошо. Сами предложили, хотя я не жаловался...Зависит от смены к кому попадешь и от настроения чтоль?
За два с половиной года-немного стерлась краска с внутренней стороны ручек дверей. Совет-требуйте при ТО отметки чтоб делали об осмотре кузова! Иначе могут отказать в гарантии по перекраске. Мне так и сделали( (в гарантийный периуд разумеется)
Лейте качественный бензин, пусть подороже, но на проверенных заправках!!! 92, 95-но проверенный!! Узнавайте у знакомых, в инете и т.п. Очень чувствительна к бензику....
В остальном-большая (внутри-реально...),симпотичная (у меня хетч)...
Своих денег стоит. И уважать давайте на дорогах всех без исключения....))
СсылкаПожаловаться
Илья Андреев
Насчет уважения на дорогах - 100% поддерживаю! Бесят только "драйверы" на ржавых пылесосах, в круг тонированные, которые, кроме себя, никого не видят. А прижмешь такого к обочине - сопля 18-летняя, вся трясется.
СсылкаПожаловаться
bng2@mail.ru
Всем привет! Лачетти хеч. 1,6МТ в семье вторая машина ( первая Хонда цивик). Разница есть приличная- хотя другого не ожидал. Т.к. до этого покатался на разных авто, то отношение к машине совершенно нормальное. Есть плюсы, есть минусы. Считаю, что по всем параметрам соответствует цене.
За полгода машина прошла 27т. Ничего не сдохло, не отвалилось. Великоват расход бензина, но это кто как привык топтать газ.
Есть один неприятный момент. Если кто-то встречал- ответьте. Останавливаешься на светофоре, явно под горку. Бросаешь тормоз, а машина стоит, не катится. На сервисе смотрели- говорят, что все в норме. Может и не обращал бы внимания, но стоит пересесть на Хонду- и сразу видна разница.
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на bng2@mail.ru
bng2@mail.ru
Всем привет! Лачетти хеч. 1,6МТ в семье вторая машина ( первая Хонда цивик). Разница есть приличная- хотя другого не ожидал. Т.к. до этого покатался на разных авто, то отношение к машине совершенно нормальное. Есть плюсы, есть минусы. Считаю, что по всем параметрам соответствует цене.
За полгода машина прошла 27т. Ничего не сдохло, не отвалилось. Великоват расход бензина, но это кто как привык топтать газ.
Есть один неприятный момент. Если кто-то встречал- ответьте. Останавливаешься на светофоре, явно под горку. Бросаешь тормоз, а машина стоит, не катится. На сервисе смотрели- говорят, что все в норме. Может и не обращал бы внимания, но стоит пересесть на Хонду- и сразу видна разница.
СсылкаПожаловаться
Тормоза у лачетти на 4 (сравниваю с Ниссаном ),что касается наката при отпускании педали катится ,так что наверное не до конца растормаживаются колеса ,может подзажат ручник (если подтягивали)или слабое давление в колесах,либо какойто суппорт все таки не до конца растормаживает диск (проверка каждого колеса )при подвешивании и сжатиипружины подвески(для задних колес)
СсылкаПожаловаться
Александр ШаляВ ответ на Валерий
Валерий
Тормоза у лачетти на 4 (сравниваю с Ниссаном ),что касается наката при отпускании педали катится ,так что наверное не до конца растормаживаются колеса ,может подзажат ручник (если подтягивали)или слабое давление в колесах,либо какойто суппорт все таки не до конца растормаживает диск (проверка каждого колеса )при подвешивании и сжатиипружины подвески(для задних колес)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валерий, подскажите пожалуйста, как подтянуть ручник? С отцом залезли под машину, посмотрели, поняли, что вроде в салоне надо подтягивать.
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Александр Шаля
Александр Шаля
Валерий, подскажите пожалуйста, как подтянуть ручник? С отцом залезли под машину, посмотрели, поняли, что вроде в салоне надо подтягивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ручник у лачетти подтягивается в салоне .преподняв немного рукоятке и можно сделать это ключом трубкой .на 8 или на 10 не помню .сделайте пару тройку оборотов и попробуйте если сильно отпустите .небольшой уклон .должно хватать одног -двух щелчков .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария