29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле лачете универсал (кареец)

Заказал в салоне карейца лачете универсал кто владеит скажите как машина. Зарание спасибо.
Алексей Носков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Просто КотВ ответ на forum forum
forum forum
то есть то, что в развитых странах эта Лачетти уже никому не нужна и давно снята с производства - это не аргумент, а вот то что на Украине Лачетти покупают ну ваще....железобетонный аргумент
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Китайские машины нужны ВСЕМ!Автопроизводители мира закрывают свои заводы и прекращают производство.)))))))))))Сколько китайских авто продано в России за 2010 год?Я не сомневаюсь,что через 10-15 лет китайцев будет очень много,качество подтянут,но на СЕГОДНЯШНИЙ день альтернативы Лаче-вагону за эти деньги НЕТ!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Китайские машины нужны ВСЕМ!Автопроизводители мира закрывают свои заводы и прекращают производство.)))))))))))Сколько китайских авто продано в России за 2010 год?Я не сомневаюсь,что через 10-15 лет китайцев будет очень много,качество подтянут,но на СЕГОДНЯШНИЙ день альтернативы Лаче-вагону за эти деньги НЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вот опять)))а причём тут китайские машины)))))))) речь шла про Лачетти, что древняя модель по цене Камаро)))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
так много чего когда то продавали...сейчас уже давно не продаётся..потому что НИКОМУ НЕ НУЖНА
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты сравни сколько лачетти по России катается и сколько твоего китайского овна))))))))))))))))))))Одна лачетти переплюнет по количеству продаж все китайские марки))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
вот смотри..объективно...за 600 ведь большой выбор седанов С....даже среди БУ можно найти такую ласточку...а если рассматривать Чери М11 хэтч, то он ничем не хуже Лачетти, ещё и около 100-150 экономии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...тебя как звать?..а форум?...вот смотри....ЧЕРРИ М11 стоит на 150 тыс дешевле....в ней доставка из китая....там.пошлины...налоги....+ отсутствие технологий и проффесионалов в компании ЧЕРИИ....в итоге мы получаем что машина стоит порядка 150-200 тысяч рублей....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Slawa
Slawa
...тебя как звать?..а форум?...вот смотри....ЧЕРРИ М11 стоит на 150 тыс дешевле....в ней доставка из китая....там.пошлины...налоги....+ отсутствие технологий и проффесионалов в компании ЧЕРИИ....в итоге мы получаем что машина стоит порядка 150-200 тысяч рублей....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ошибаешься....во-первых откуда такая инфо, что у Чери нет технологий и профессионалов?...потом в самом Китае М11 хэтч стоит 12000, у нас 14000....это два...и в третьих, в Китае можно купить машину от 5000 долларов...но покупают почему то Чери....вот и делай вывод....на сегодняшний день Чери компания номер один в Китае по объему продаж и по объему экспорта
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
ошибаешься....во-первых откуда такая инфо, что у Чери нет технологий и профессионалов?...потом в самом Китае М11 хэтч стоит 12000, у нас 14000....это два...и в третьих, в Китае можно купить машину от 5000 долларов...но покупают почему то Чери....вот и делай вывод....на сегодняшний день Чери компания номер один в Китае по объему продаж и по объему экспорта
СсылкаПожаловаться
История переписки6
самое главное - я верю своим глазам....и у меня есть калькулятор....
СсылкаПожаловаться
Алексей Носков
Спасибо всем за советы, но если бы я выбирал Ладу или Чери я бы выбрал китайца.Но вбирая корейца или китайца конечно Шевроле за 551 тысячу. В ноябре буду забирать.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кудинов
Опять суда этот китаёзный своё барохло приплёл....кто про что а вшивый про баню....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария