14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле лачете универсал (кареец)

Заказал в салоне карейца лачете универсал кто владеит скажите как машина. Зарание спасибо.
Алексей Носков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Юрий
Нормальная машина!!Что интересует вообще? Если не секрет за сколько из кореи стоит лачетти?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
так ребят не понял с какой страны машины с кареи или с кореи , страны то разные
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
так ребят не понял с какой страны машины с кареи или с кореи , страны то разные
СсылкаПожаловаться
Че то ты путаешь....Страна одна. Может ты про южную и северную говоришь?)))) Тогда с южной скорее всего. Их там делали до 2008 года на Российский рынок!
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Юрий
Юрий
Че то ты путаешь....Страна одна. Может ты про южную и северную говоришь?)))) Тогда с южной скорее всего. Их там делали до 2008 года на Российский рынок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он путает Корею с Карелией.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Это он путает Корею с Карелией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая страна - Карелия)))))))
СсылкаПожаловаться
Mery
Отец себе такой заказывал в салоне, привезли, а он царапан в двух местах и приборка поцарапана, в салоне сказали - не хотите не берите )))) Плюнули и купили Opel Astra 2007 года, вот уже 4 год ездиет, пробег 100000 - доволен
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Mery
Mery
Отец себе такой заказывал в салоне, привезли, а он царапан в двух местах и приборка поцарапана, в салоне сказали - не хотите не берите )))) Плюнули и купили Opel Astra 2007 года, вот уже 4 год ездиет, пробег 100000 - доволен
СсылкаПожаловаться
А зачем в 2007 году заказывать лачетти из кореи если они все от туда были в салнах?)))
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Юрий
Юрий
А зачем в 2007 году заказывать лачетти из кореи если они все от туда были в салнах?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 2007 уже и нашей сборки-в основном
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
в 2007 уже и нашей сборки-в основном
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 2007 наша сборка заключалась в прикручивании колёс и бамперов, хотя VIN уже был российский. На этих машинах ещё были таблички с корейским VINом. У меня был такой, с двумя табличками и с двумя разными VIN номерами, но в документах значился только российский. Полноценная сборка началась только в 2008 году.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
В 2007 наша сборка заключалась в прикручивании колёс и бамперов, хотя VIN уже был российский. На этих машинах ещё были таблички с корейским VINом. У меня был такой, с двумя табличками и с двумя разными VIN номерами, но в документах значился только российский. Полноценная сборка началась только в 2008 году.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю кто там колёса прикручивал,а я лично2 месяца корейца ждал,в салоне один калининград был
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
не знаю кто там колёса прикручивал,а я лично2 месяца корейца ждал,в салоне один калининград был
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А смысл? Моя лачетти За два года и 60000км, кроме плановых ТО и замены колодок потребовала лишь ежегодной замены ламп в фарах. У моего брата такой же универсал. Брали практически одновременно. Сейчас это у него вторая машина в семье. Так за 4,5 года и 90000км к моему списку добавились передние стойки и необходимость замены прокладки клапанной крышки, из-за которой в свечном колодце почвилось масло вследствие чего пропуски зажигания, о чём свидетельствует "Джеки Чан" на панели приборов.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
А смысл? Моя лачетти За два года и 60000км, кроме плановых ТО и замены колодок потребовала лишь ежегодной замены ламп в фарах. У моего брата такой же универсал. Брали практически одновременно. Сейчас это у него вторая машина в семье. Так за 4,5 года и 90000км к моему списку добавились передние стойки и необходимость замены прокладки клапанной крышки, из-за которой в свечном колодце почвилось масло вследствие чего пропуски зажигания, о чём свидетельствует "Джеки Чан" на панели приборов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня тоже масло было в свечных колодцах,менял прокладку,лампочки тоже часто горят,ещё поменял подшипник ступицы и одну стойку стаб.ну и всё,два ремня и три ролика на 60 000 менял.6 ой год авто пробег 66тыщ,машина нравится,но года... скоро продавать буду.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
в 2007 уже и нашей сборки-в основном
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня у знакомой 2008 года лачик- тоже кореец))))))) Может остаток)))
СсылкаПожаловаться
Mery
Я не знаю откуда она была, но ждать ее пришлось )
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Mery
Mery
Я не знаю откуда она была, но ждать ее пришлось )
СсылкаПожаловаться
Салонов полно....хотели бы купили в другом. А вообще если есть деньги на астру смысла лачетти покупать нет!!!!))) Мне на астру не хватило, а корса мне не нужна мелочь пузатая вот и купил на что хватило!)))
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
А их еще делают? ( в Корее) им на смену ведь Круз пришел. Об этом где только можно уже года 2 понаписано.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
А их еще делают? ( в Корее) им на смену ведь Круз пришел. Об этом где только можно уже года 2 понаписано.
СсылкаПожаловаться
в корее нет, а вот в калининграде да
СсылкаПожаловаться
Виктор ОбиюкВ ответ на КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
А их еще делают? ( в Корее) им на смену ведь Круз пришел. Об этом где только можно уже года 2 понаписано.
СсылкаПожаловаться
5 лет имею хэтчбэк.чисто карейский.не в восторге!долго грееться-раз!жрёт бензин-два!цепляет всё бронёй что выше асфальта -три!часто загораеться лампочка неисправности двигателя и не могут в сервисах найти причину-четыре!кондиционер сильно не охлаждает-пять!садиться и вылазить с салона водителю неудобно,стёр уплотнительную резинку двери и край спинки чехла!ростом я 170см.до шевроле имел тайоту-висту праворульную.сравнение?как земля и небо!!!!СОВЕТУЮ-не брать!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виктор Обиюк
Виктор Обиюк
5 лет имею хэтчбэк.чисто карейский.не в восторге!долго грееться-раз!жрёт бензин-два!цепляет всё бронёй что выше асфальта -три!часто загораеться лампочка неисправности двигателя и не могут в сервисах найти причину-четыре!кондиционер сильно не охлаждает-пять!садиться и вылазить с салона водителю неудобно,стёр уплотнительную резинку двери и край спинки чехла!ростом я 170см.до шевроле имел тайоту-висту праворульную.сравнение?как земля и небо!!!!СОВЕТУЮ-не брать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего тогда все пять лет мучаешься, а не продаж?))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор Обиюк
Виктор Обиюк
5 лет имею хэтчбэк.чисто карейский.не в восторге!долго грееться-раз!жрёт бензин-два!цепляет всё бронёй что выше асфальта -три!часто загораеться лампочка неисправности двигателя и не могут в сервисах найти причину-четыре!кондиционер сильно не охлаждает-пять!садиться и вылазить с салона водителю неудобно,стёр уплотнительную резинку двери и край спинки чехла!ростом я 170см.до шевроле имел тайоту-висту праворульную.сравнение?как земля и небо!!!!СОВЕТУЮ-не брать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(5 бензин не пробовали заливать?))) Или халява 92 дешевле получается?)))))))) Греются все машины долго, на воздухе еще ни кто не ездит, кондер охлаждает в норме5- 7 градусов на выходе, А чтобы было удобно садиться нужно джип высокий покупать. А в лачетти низкая посадка, и клиренс низкий, на трассе самое то!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария