29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле лачете универсал (кареец)

Заказал в салоне карейца лачете универсал кто владеит скажите как машина. Зарание спасибо.
Алексей Носков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Евгений РудневВ ответ на Юрий
Юрий
(5 бензин не пробовали заливать?))) Или халява 92 дешевле получается?)))))))) Греются все машины долго, на воздухе еще ни кто не ездит, кондер охлаждает в норме5- 7 градусов на выходе, А чтобы было удобно садиться нужно джип высокий покупать. А в лачетти низкая посадка, и клиренс низкий, на трассе самое то!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000 заливаю только5,на трассе поведение отличное,да и в городе не напрягает если по бордюрам не скакать!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПастуховВ ответ на Виктор Обиюк
Виктор Обиюк
5 лет имею хэтчбэк.чисто карейский.не в восторге!долго грееться-раз!жрёт бензин-два!цепляет всё бронёй что выше асфальта -три!часто загораеться лампочка неисправности двигателя и не могут в сервисах найти причину-четыре!кондиционер сильно не охлаждает-пять!садиться и вылазить с салона водителю неудобно,стёр уплотнительную резинку двери и край спинки чехла!ростом я 170см.до шевроле имел тайоту-висту праворульную.сравнение?как земля и небо!!!!СОВЕТУЮ-не брать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 лет имею хэтчбэк.чисто карейский.не в восторге!долго грееться-раз!жрёт бензин-два!цепляет всё бронёй что выше асфальта -три!часто загораеться лампочка неисправности двигателя и не могут в сервисах найти причину-четыре!кондиционер сильно не охлаждает-пять!садиться и вылазить с салона водителю неудобно,стёр уплотнительную резинку двери и край спинки чехла!ростом я 170см.до шевроле имел тайоту-висту праворульную.сравнение?как земля и небо!!!!СОВЕТУЮ-не брать!!!

У менч калиниградская сборка2011 седан.Сравниваю с хонда-аккорд 1993г.Греется дольше нооооо.У аккорда прогрев начинаеться с 1800 об,и поэтому за счет бензина нагревается быстрее.Бензина употребляет меньше на 2 литра на сотню.Там где хонда цепляет, вначале я все осторожничал,а сейчас пролетаю на ура.Холодит так что отключаю кондер или держу на вентиляторе 1.В хонде сидишь как будто на земле ,так что шева кажется джипом.Я ростом 168 на хонде стер сидение из велюра до паралона,на лацетти тканевое надеюсь прослужит дольше.
СсылкаПожаловаться
Виктор Обиюк
я не мучаюсь! попросили совета-поделился.а продать,подарить или сдать в металлолом это решение владельца!и совета я не прошу!эта шестая по счёту,скоро будет седьмая.но шевролет!-боже упаси!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виктор Обиюк
Виктор Обиюк
я не мучаюсь! попросили совета-поделился.а продать,подарить или сдать в металлолом это решение владельца!и совета я не прошу!эта шестая по счёту,скоро будет седьмая.но шевролет!-боже упаси!
СсылкаПожаловаться
конечно решение владельца, просто я логику не вижу, если машина так не нравится, зачем же так как на каторге то с ней вместе 5 лет дубасить)))))
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Виктор Обиюк
Виктор Обиюк
я не мучаюсь! попросили совета-поделился.а продать,подарить или сдать в металлолом это решение владельца!и совета я не прошу!эта шестая по счёту,скоро будет седьмая.но шевролет!-боже упаси!
СсылкаПожаловаться
вроде взрослый чел а....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор Обиюк
Виктор Обиюк
я не мучаюсь! попросили совета-поделился.а продать,подарить или сдать в металлолом это решение владельца!и совета я не прошу!эта шестая по счёту,скоро будет седьмая.но шевролет!-боже упаси!
СсылкаПожаловаться
Боже упаси можно сказать про любую машину. Необоснованные ваши доводы!!!!Доводы мальчика школьника который штаны одеть не может в школу!))))
СсылкаПожаловаться
жора кемеровскийВ ответ на Виктор Обиюк
Виктор Обиюк
я не мучаюсь! попросили совета-поделился.а продать,подарить или сдать в металлолом это решение владельца!и совета я не прошу!эта шестая по счёту,скоро будет седьмая.но шевролет!-боже упаси!
СсылкаПожаловаться
дай говорятнеумному человеку стеклянный...продолжение сам знаешь
СсылкаПожаловаться
OOO Perspektiva
У меня универсал с 1,6 мотором 2006г.в. 80 т пробег. Бензин стараюсь 95, но и 92 не мало ездил. Краснодар - Тверь за прошлый год несколько раз ездил, трасса отлично. В городе удобна. Расход не напрягает. Рабочая лошадка. Машиной в целом доволен. Из ремонта практически ничего. Не прихотлива к условиям эксплуатации. Комфорт достойный. До этого эксплуатировал Лачетти седан с 1,8 мотором. Разница в динамике ощущалась, расход у 1,8 в пару литров. 1,4 мотор реально слабый. Пересел после Ленд Круйзера Прадо. Нигде ничего не цепляю, надо главное помнить что это не ждип.
СсылкаПожаловаться
Slawa
тоже владел Лачетти универсалом....машина понравилась....в этой ценовой категории - это лучшее предложение!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Slawa
Slawa
тоже владел Лачетти универсалом....машина понравилась....в этой ценовой категории - это лучшее предложение!
СсылкаПожаловаться
да ладно уж лучшее
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
да ладно уж лучшее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну кроме ЧЕРРИ конечно....)))....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Slawa
Slawa
ну кроме ЧЕРРИ конечно....)))....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот смотри..объективно...за 600 ведь большой выбор седанов С....даже среди БУ можно найти такую ласточку...а если рассматривать Чери М11 хэтч, то он ничем не хуже Лачетти, ещё и около 100-150 экономии
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на forum forum
forum forum
вот смотри..объективно...за 600 ведь большой выбор седанов С....даже среди БУ можно найти такую ласточку...а если рассматривать Чери М11 хэтч, то он ничем не хуже Лачетти, ещё и около 100-150 экономии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Среди новых универалов, Лачетти реально лучшее предложение. За такие деньги больше ничего нет. Можно правда ещё Форд взять, но универсалов в наличии нет. Только на заказ. Это ждать пол года. Лачетти есть в наличии. Сам через это проходил.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
Среди новых универалов, Лачетти реально лучшее предложение. За такие деньги больше ничего нет. Можно правда ещё Форд взять, но универсалов в наличии нет. Только на заказ. Это ждать пол года. Лачетти есть в наличии. Сам через это проходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж...вот это рынок))))) Лачетти самое лучшее предложение))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на forum forum
forum forum
да уж...вот это рынок))))) Лачетти самое лучшее предложение))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Среди новых универсалов за 16500-18000$ это действительно лучший вариант. Даже не лучший, а единственный. Если знаете другие, то назовите.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
вот смотри..объективно...за 600 ведь большой выбор седанов С....даже среди БУ можно найти такую ласточку...а если рассматривать Чери М11 хэтч, то он ничем не хуже Лачетти, ещё и около 100-150 экономии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Твой чери сгниет через год))))) Лачетти не сгниет!!!!Не ровняй автомобиль ( лачетти) с игрушками лего))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
Твой чери сгниет через год))))) Лачетти не сгниет!!!!Не ровняй автомобиль ( лачетти) с игрушками лего))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
твоя Лачетти ктоме как у нас больше нигде не продаётся, а Чери М11 уже в Австралии есть...чуешь разницу?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
твоя Лачетти ктоме как у нас больше нигде не продаётся, а Чери М11 уже в Австралии есть...чуешь разницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да что ты говоришь)))))))))))))))А в америке не хочешь? А в азии не хочешь? А в европе не хочешь?))))))))))))))))))))))))))) Такой вумный. Посмотри на дороги. твои китайцы даром не нужны....)))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
Да что ты говоришь)))))))))))))))А в америке не хочешь? А в азии не хочешь? А в европе не хочешь?))))))))))))))))))))))))))) Такой вумный. Посмотри на дороги. твои китайцы даром не нужны....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в какой Америке?))))) какой американец это купит)))) посмотри шевроле США там таких старинных дров даже нет в списке))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
в какой Америке?))))) какой американец это купит)))) посмотри шевроле США там таких старинных дров даже нет в списке))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слышишь ты умник!!В америке она продается под значком сузуки. Ты не в первый раз и не во второй раз уже сливаешь)))))))))))))Ты вообще не знаешь ничего))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария