3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шеви Эквинокс.Что дальше ?

Вместе с Эквиноксом 4 года и 90000 км пробега - только слова благодарности.Ни разу машинка не подвела.Очень практичное авто,а стоит как Лада Калина .Но пора бы машину поменять.Вот и думаю,что выбрать ? Дорогие форумчане,кто что посоветует ?Денег 750-800 руб,город-трасса,люблю путешествовать на авто.Нужен хороший свет(зрение уже не то) и удобные сидения(спина тож побаливает иногда).Мне видится :
Шкода Суперб ,но там ДСГ глючная
и движки масло любят,универсалы дорогие.
Инсигния Спорт турер,но в хорошей комплектации только с дизелем,а как тот дизель "живет" у нас,я не знаю.

Ну,вперед,рвите на куски....Китай не предлагать...
Алексей Блудилин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Алексей БлудилинВ ответ на Шурик
Шурик
Если не сложно озвучьте предполагаемую сумму затрат.
СсылкаПожаловаться
В самом начале ветки вроде ...750-800 руб
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Алексей Блудилин
Алексей Блудилин
В самом начале ветки вроде ...750-800 руб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не заметил )) Еще можно октавию посмотреть она будет свежей но не многим уступает супербу. Они есть и на обычном автомате не только ДСГ.
Круз универсал. Смотрел в салоне мне очень понравился и будет новый 6АКПП как и на орландо.

Скажу от себя когда я стоял перед выбором машины в такой ценовой категории я сразу подобрал лидеров ДЛЯ Себя.
1)Круз Универсал
2)Гретво Ховер 5
3)Орландо
4)Шкода октавия
5)шкода суперб
6)Ситроен С5 с 2.0 но их мало.
7)Шкода октавия Скаут Один из самых интересных для меня авто в кузове универсал + полный привод но только на механике.

Но как всегда жизнь повернула все не так ))
И Сменил лачетти на лачетти только уже на универсал.
Я вам не навязываю свой список но для меня это были самые интересные машинки и по деньгам и по экономичности.
СсылкаПожаловаться
Алексей БлудилинВ ответ на Шурик
Шурик
А не заметил )) Еще можно октавию посмотреть она будет свежей но не многим уступает супербу. Они есть и на обычном автомате не только ДСГ.
Круз универсал. Смотрел в салоне мне очень понравился и будет новый 6АКПП как и на орландо.

Скажу от себя когда я стоял перед выбором машины в такой ценовой категории я сразу подобрал лидеров ДЛЯ Себя.
1)Круз Универсал
2)Гретво Ховер 5
3)Орландо
4)Шкода октавия
5)шкода суперб
6)Ситроен С5 с 2.0 но их мало.
7)Шкода октавия Скаут Один из самых интересных для меня авто в кузове универсал + полный привод но только на механике.

Но как всегда жизнь повернула все не так ))
И Сменил лачетти на лачетти только уже на универсал.
Я вам не навязываю свой список но для меня это были самые интересные машинки и по деньгам и по экономичности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен,но:
Ситоен,Грейт Волл , не рассматривал.
Скаут интересная,но дорогая(лимон).Круз универсал не видел,посмотрю
СсылкаПожаловаться
Алексей Блудилин
Эквинокс 2 (2010) что скажете ?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Алексей Блудилин
Алексей Блудилин
Эквинокс 2 (2010) что скажете ?
СсылкаПожаловаться
Это вы нам должны сказать про нее тут эту машину в глаза не видел.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Алексей Блудилин
Алексей Блудилин
Эквинокс 2 (2010) что скажете ?
СсылкаПожаловаться
как раз столько стоит бери, еще на его базе джи эм си террейн симпотный авто http://av.by/public/public.php?event=Vie... http://www.cars.com/go/search/detail.jsp...
СсылкаПожаловаться
Алексей БлудилинВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
как раз столько стоит бери, еще на его базе джи эм си террейн симпотный авто http://av.by/public/public.php?event=Vie... http://www.cars.com/go/search/detail.jsp...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Террейн довольно "угловатый".Эквинокс видится более "легким".Вообще,с американцами хорошо знаком.Уже 4 машины оттуда пригнал(себе и друзьям).Качество,комфорт и пробег оригинальный...Карфакс рулит...
СсылкаПожаловаться
Юрий Абакумов
Тойота Авенсис-III в том числе и в кузове универсал, сможете взять за эти деньги на вторичном рынке и причем в отличном сосотянии и с небольшим пробегом. Будет надежно это точно. Поищите, почитайте отзывы и вы сами поймете, что с пробегом даже этот авто будет лучше какого -нибудь корейского шевроле Орландо и разных турбо.Надежный атмосферник , экономичный VVT-i -самое то.
СсылкаПожаловаться
Алексей БлудилинВ ответ на Юрий Абакумов
Юрий Абакумов
Тойота Авенсис-III в том числе и в кузове универсал, сможете взять за эти деньги на вторичном рынке и причем в отличном сосотянии и с небольшим пробегом. Будет надежно это точно. Поищите, почитайте отзывы и вы сами поймете, что с пробегом даже этот авто будет лучше какого -нибудь корейского шевроле Орландо и разных турбо.Надежный атмосферник , экономичный VVT-i -самое то.
СсылкаПожаловаться
Авенсис ,вроде,угоняют? Или универсалы не очень?
СсылкаПожаловаться
артем артем
зачем вам Б/У за такие деньги....возьмите небольшой кросс....и с клиренсом будет все в порядке ...асх или кашкай ...ети опять жешь ...
СсылкаПожаловаться
Алексей БлудилинВ ответ на артем артем
артем артем
зачем вам Б/У за такие деньги....возьмите небольшой кросс....и с клиренсом будет все в порядке ...асх или кашкай ...ети опять жешь ...
СсылкаПожаловаться
Асх с кашкаем не для меня.Маленькие,женские машинки.Может,йети,но там моторчик 1,2,насколько его хватит...
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Алексей Блудилин
Алексей Блудилин
Асх с кашкаем не для меня.Маленькие,женские машинки.Может,йети,но там моторчик 1,2,насколько его хватит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну маю проблем с мотором не будет..если боитесь--без проблем продадите через три года ( за пару километров до отмены гарантии) ...машина хорошая....а про кашкай--зря--не маленький он..да и асх...не меньше ети внутри....очень удобные авто...всяко ЛУЧШЕ ЛЮБОГО СЕДАНА...))) если есть время ждать --дастер посмотрите ( но его без переплат не купишь )
СсылкаПожаловаться
Алексей БлудилинВ ответ на артем артем
артем артем
ну маю проблем с мотором не будет..если боитесь--без проблем продадите через три года ( за пару километров до отмены гарантии) ...машина хорошая....а про кашкай--зря--не маленький он..да и асх...не меньше ети внутри....очень удобные авто...всяко ЛУЧШЕ ЛЮБОГО СЕДАНА...))) если есть время ждать --дастер посмотрите ( но его без переплат не купишь )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дастер совсем никакой.Асх,Кашкай ,Рав4,Оутлендер и прочие на его базе не подходят!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Блудилин
Ну,что?Машины VAG вычеркиваем? TSI, DSG +угоняемы.Осталась Инсигния спорт турер. А как насчет Авенсис вагон и Вольво В 70 ? Кто что думает ?
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Алексей Блудилин
Алексей Блудилин
Ну,что?Машины VAG вычеркиваем? TSI, DSG +угоняемы.Осталась Инсигния спорт турер. А как насчет Авенсис вагон и Вольво В 70 ? Кто что думает ?
СсылкаПожаловаться
))) Вы же против пресных Тойот))). Вольво - приличный аппарат, но с низкой ликвидностью.
СсылкаПожаловаться
Алексей Блудилин
Коробка у Вольво ненадежная,придется смотреть на ручке.А как у Вольво с угонами?
СсылкаПожаловаться
Алексей Блудилин
Если все так хорошо, то для чего Тойоту обозвали Лексусом и т. д.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария