29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шеви Эквинокс.Что дальше ?

Вместе с Эквиноксом 4 года и 90000 км пробега - только слова благодарности.Ни разу машинка не подвела.Очень практичное авто,а стоит как Лада Калина .Но пора бы машину поменять.Вот и думаю,что выбрать ? Дорогие форумчане,кто что посоветует ?Денег 750-800 руб,город-трасса,люблю путешествовать на авто.Нужен хороший свет(зрение уже не то) и удобные сидения(спина тож побаливает иногда).Мне видится :
Шкода Суперб ,но там ДСГ глючная
и движки масло любят,универсалы дорогие.
Инсигния Спорт турер,но в хорошей комплектации только с дизелем,а как тот дизель "живет" у нас,я не знаю.

Ну,вперед,рвите на куски....Китай не предлагать...
Алексей Блудилин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Шурик
Берите суперб. машинка хорошая и практичная, на ДСГ на сколько я знаю гарантия отдельная чуть ли не на 5 лет и она не особо любит именно пробки, а тк как вы любите путешествовать можно не переживать, турбо моторы все подъедают масло но не критично от замены до замены хватит.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
а смысл свою машинку продавать если не подводит!???сейчас всё ширпотреб по цене эксклюзива!!!сейчас качества нет !!!ездишь 3 4 года и замена на новую!! ресурсы у всех новых тачек тоже непонятны!! зато цены просто жуть!!
СсылкаПожаловаться
олег
сид универсал проходит по деньгам?
СсылкаПожаловаться
Алексей БлудилинВ ответ на олег
олег
сид универсал проходит по деньгам?
СсылкаПожаловаться
Просто от "корейцев " всегда в стороне был.Про Сид ничего не знаю. У знакомой Каптива 2010 ,брала новой,из сервиса не вылезает...
СсылкаПожаловаться
Алексей Блудилин
Так на работе уже косо смотрят,когда машину поменяешь.Да и Эквинокс уже приелся,с 2008 года на нем !
А Сид вроде как маловат будет,или нет ?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Алексей Блудилин
Алексей Блудилин
Так на работе уже косо смотрят,когда машину поменяешь.Да и Эквинокс уже приелся,с 2008 года на нем !
А Сид вроде как маловат будет,или нет ?
СсылкаПожаловаться
По сравнению с супербом сид это ока.
СсылкаПожаловаться
Алексей БлудилинВ ответ на Шурик
Шурик
По сравнению с супербом сид это ока.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ,да, на Оке не разгуляешься...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Алексей Блудилин
Алексей Блудилин
Ну ,да, на Оке не разгуляешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выберите время и прокатитесь по салонам сравните.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Алексей Блудилин
Алексей Блудилин
Ну ,да, на Оке не разгуляешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати у суперба экономичный движек ) но есть минус он не греется на холостых как дизель.
СсылкаПожаловаться
олег
ну я же Вас не знаю лично)))))
СсылкаПожаловаться
олег
ну да минимум за 900 голый суперб или максимум за 800 полный сид универсал.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на олег
олег
ну да минимум за 900 голый суперб или максимум за 800 полный сид универсал.
СсылкаПожаловаться
А комфорт ? я сомневаюсь что в сиде будет так же удобно и комфортно как супербе. Тут все зависит от наличности если хватит то суперб если нет то сид.
СсылкаПожаловаться
Алексей БлудилинВ ответ на Шурик
Шурик
А комфорт ? я сомневаюсь что в сиде будет так же удобно и комфортно как супербе. Тут все зависит от наличности если хватит то суперб если нет то сид.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только 2 варианта ?Получается,Сид лучше Инсигнии ?
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Алексей Блудилин
Алексей Блудилин
Только 2 варианта ?Получается,Сид лучше Инсигнии ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не слушайте вы этого "специалиста". Он на Сиде не катался, но уже сомневается и с советами лезет. Если вам авто для путешествий, то оно должно быть максимально надёжным и ремонтопригодным. Суперб бы не советовал именно по этой причине. Вы этой гарантией подтереться только и сможете, если ДСГ или турбинка политит далеко от фирменных сервисцентров... А у Сида классический автомат и атмосферник. Да и Инсигния не хуже Шкоды. А внешне на порядок интересней. Иной вопрос - куда путешествовать любите? Судя по фоточке вы и по просёлкам катаетесь. А там 15 см - защита далеко не комильфо. Я бы присмотрелся к Кашкаю. И клиренс нормальный, и комплектация даже базовая у него уже очень приличная.
СсылкаПожаловаться
Алексей БлудилинВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
Не слушайте вы этого "специалиста". Он на Сиде не катался, но уже сомневается и с советами лезет. Если вам авто для путешествий, то оно должно быть максимально надёжным и ремонтопригодным. Суперб бы не советовал именно по этой причине. Вы этой гарантией подтереться только и сможете, если ДСГ или турбинка политит далеко от фирменных сервисцентров... А у Сида классический автомат и атмосферник. Да и Инсигния не хуже Шкоды. А внешне на порядок интересней. Иной вопрос - куда путешествовать любите? Судя по фоточке вы и по просёлкам катаетесь. А там 15 см - защита далеко не комильфо. Я бы присмотрелся к Кашкаю. И клиренс нормальный, и комплектация даже базовая у него уже очень приличная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По проселку ездим на лифтованной буханке.А Инсигния в кузове универсал очень интересна.
Кашкай для меня- женская машина+ вариатор
СсылкаПожаловаться
Алексей БлудилинВ ответ на олег
олег
ну да минимум за 900 голый суперб или максимум за 800 полный сид универсал.
СсылкаПожаловаться
Так ведь еще 3-х летки бывают.Вообще,машина новая,пока из салона не выехала.Только за ворота-минус 10%
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Алексей Блудилин
Алексей Блудилин
Так ведь еще 3-х летки бывают.Вообще,машина новая,пока из салона не выехала.Только за ворота-минус 10%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сид дешевле в обслуживание. Про инсигнию ничего сказать не могу кроме того что она смотрится хорошо. Орландо хорошая машинка на базе круза.
СсылкаПожаловаться
олег
посмотрите тогда уж орландо.
СсылкаПожаловаться
Алексей БлудилинВ ответ на олег
олег
посмотрите тогда уж орландо.
СсылкаПожаловаться
7 мест,чаще один езжу.Да и расход,вроде, не маленький.Внутри очень все просто сделано.А как с надежностью ?
СсылкаПожаловаться
Алексей Блудилин
Суперб знаю,юзал пару раз.Больше волнует вопрос надежности обсуждаемых машин.А то уедешь куда,а оттуда на эвакуаторе....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария