29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сhery QQ6

Всем привет!
Рассмариваю авто Chery QQ6, как один из достойных вариантов для покупки.
Есть у кого-то опыт эксплуатации, или отзывы владельцев?
Мнения также интересны.
Машинка вроде по характеристикам достойная, по дизайну на К


алину похожа!
s t
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Яков СоколовВ ответ на s t
s t
300000 рупий, если потолок - 400000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
300000 рупий, если потолок - 400000

Эт где она такие деньги стоит????С двигателем 1,1-240 000 с двигателем 1,3-267 000р.Про расход в 15 литров уморило ей богу))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Миронова
да нормальные эти китайские машины, если русскую машину не хочется, а на дорогую иномарку денег нет
СсылкаПожаловаться
Яков Соколов
По большей части прочитал здесь один бред.Люди пыжаться что-то сказать,но не знают что и поэтому следуют ''умные''коменты.У моей жены такая машинка,с двигателем 1,1.Кушает по трассе 5,5-6литров(летом)Зимой на не прогретой по городу 11-12литров,после прогрева 7,8-8,5.По большей части стоит на улице(уже год ей)заводится с пол-оборота в любой мороз.Слабое место подвеска,но при не очень дорогой дороботке и эта беда уходит.Запчасти все есть в наличии.Поломок пока не было.Про тонкий металл,это вообще бред полный.У меня вопрос к всезнайкам,КТО МЕРИЛ И СРАВНИВАЛ????
СсылкаПожаловаться
Сергей Коваленко
Не слушай писак . Яков Соколов, единственный ,кто имеет этот автомобиль. Я сам проехал на QQ6 61 тыс. км с лета 2008 (три зимы и три лета). Ржавчины нет. Поломок нет. Всё включается отлично. Средний расход 7,3 л. Шумноват и жестковат.Обслуживание дороговато, но все запчасти в наличии. Данный автомобиль ,это отличное средство передвижения по любым дорогам с твердым покрытием, загрузкой не более 4-х человек, как по городу , так и на любые дальние расстояния. Если же есть деньги, то бери РОЛС РОЙС ФАНТОМ ,он значительно мягче и тише.
СсылкаПожаловаться
Григорий ХаютинВ ответ на Сергей Коваленко
Сергей Коваленко
Не слушай писак . Яков Соколов, единственный ,кто имеет этот автомобиль. Я сам проехал на QQ6 61 тыс. км с лета 2008 (три зимы и три лета). Ржавчины нет. Поломок нет. Всё включается отлично. Средний расход 7,3 л. Шумноват и жестковат.Обслуживание дороговато, но все запчасти в наличии. Данный автомобиль ,это отличное средство передвижения по любым дорогам с твердым покрытием, загрузкой не более 4-х человек, как по городу , так и на любые дальние расстояния. Если же есть деньги, то бери РОЛС РОЙС ФАНТОМ ,он значительно мягче и тише.
СсылкаПожаловаться
про "все запчасти в наличии" по-подробнее хотелось бы. где? у кого? телефон? адрес? сайт?
СсылкаПожаловаться
Юрий Калиновский
машина не плохая за 2,5 года работая в такси пробежал 110 тыс.км и ни каких проблем.Доработал ходовую и охлаждение.Расход по городу около 8л. по трассе с кондером 7,1.Я доволен
СсылкаПожаловаться
Севастьян В.
Купили Кукушку для отпуска. Пробежала 8,5 тыс. км. Да, шумновата, что устраняется просто - гермошумоизоляция. Подвеска не для плохих догрог, по трассе идет отлично. Есть возможность замены амортстоек - вообще шик!. Заявленные 170 км/час оправдывает, на прямом отрезке разгонял до 165 км/час, устойчива. Лето 2010-го было просто пекло, ездили только с кондиционером, городской цикл, трасса (средняя скорость 130 км/час) - расход топлива стабильный - 8л. При прохождении 1 ТО возникла неисправность: зациклило повороты и аварийку, как выснилось, не затянут был контакт на реле, что стоит под сиденьем водителя. Салон просторный, багажник вместительный. Китайцы изначально делали эту машину для себя, но возникшие проблемы заставили выставить ее на международный рынок. Дизайн итальянцев, движок немцев. Короче, машина не для тех, кто любит выпендриваться, а кто умеет ездить. Согласен с Юрием К.
СсылкаПожаловаться
станислав гузеев
Отличная машинка- купил в августе прошлого года. Пробег 6500 зимой в морозы заводится с пол-оборота. Вместительная,места больше чем в любом нашем авто, немного шумновата, сделал шумку. Хватит уже пороть чушь про тонкий метал, гроб на колесах и т.д. Насмерть бьются в любом авто и 5* при краш-тесте никого еще толком не спасли!
СсылкаПожаловаться
Павел Кознов
Хочу Чери,
СсылкаПожаловаться
Михаил Швецов
Да нормальная машина. Гоняю на то, так что вообще никаких проблем нет.
СсылкаПожаловаться
володя симанов
отличная машина получше нашего тазика пробег 15т расход 5.5 шумновата но это исправляемо меня устраивает молодцы китайцы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария