Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сhery QQ6

Всем привет!
Рассмариваю авто Chery QQ6, как один из достойных вариантов для покупки.
Есть у кого-то опыт эксплуатации, или отзывы владельцев?
Мнения также интересны.
Машинка вроде по характеристикам достойная, по дизайну на К

алину похожа!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Райдер
Здесь посмотрите живые отзывы.
http://www.chery-club.ru/chery/qq6/?view...
http://newmpv.ru/sites/327/
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Лучше Матиз чем его! Сто раз подумайте,прежде чем купить.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Мне кажется поддержанный бренд от хорошего хозяина за эти же деньги будет лучше нового Chery . Тонкий металл, некачественная краска (полосы даже от щетки), краш-тэсты, вобщем внимательно все нужно взвесить.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Мне кажется поддержанный бренд от хорошего хозяина за эти же деньги будет лучше нового Chery . Тонкий металл, некачественная краска (полосы даже от щетки), краш-тэсты, вобщем внимательно все нужно взвесить.
СсылкаПожаловаться

Господи,вот бредятину несут.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
СсылкаПожаловаться
а вы киа рио новую металл видели?бумага таже самая!
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Друг на такой ездил некоторое время - грит, в принципе на свои деньги тянет, вот только есть два нюанса:
1) Китай - он и в Африке - Китай - как писали выше - тонкий металл, и безопасность практически на нуле
2) Слабая задняя подвеска - по нашим дорогам выдерживает от силы 20-25 тысяч, потом требует полной переборки
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Друг на такой ездил некоторое время - грит, в принципе на свои деньги тянет, вот только есть два нюанса:
1) Китай - он и в Африке - Китай - как писали выше - тонкий металл, и безопасность практически на нуле
2) Слабая задняя подвеска - по нашим дорогам выдерживает от силы 20-25 тысяч, потом требует полной переборки
СсылкаПожаловаться
Друг на такой ездил некоторое время - грит, в принципе на свои деньги тянет, вот только есть два нюанса:1) Китай - он и в Африке - Китай - как писали выше - тонкий металл, и безопасность практически на нуле2) Слабая задняя подвеска - по нашим дорогам выдерживает от силы 20-25 тысяч, потом требует полной переборки

Да,на матизе металл толще))))))))))И на калине он толще))))))Ну уморил))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Яков Соколов
Друг на такой ездил некоторое время - грит, в принципе на свои деньги тянет, вот только есть два нюанса:1) Китай - он и в Африке - Китай - как писали выше - тонкий металл, и безопасность практически на нуле2) Слабая задняя подвеска - по нашим дорогам выдерживает от силы 20-25 тысяч, потом требует полной переборки

Да,на матизе металл толще))))))))))И на калине он толще))))))Ну уморил))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капец, полтора месяца прошло...
СсылкаПожаловаться
Яков Соколов

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме того, я ни матиз, ни калину не советовал
СсылкаПожаловаться
Александр_1
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Советовать нужно тогда когда знаешь о чём говоришь.А так это просто брехня получается и только.То что полтора месяца,это не важно.другим интересно будет)))))))))
СсылкаПожаловаться
Яков Соколов

Советовать нужно тогда когда знаешь о чём говоришь.А так это просто брехня получается и только.То что полтора месяца,это не важно.другим интересно будет)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Другие уже про эту тему забыли, а по поводу брехни - да кто ты такой, чтобы меня осуждать????
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
один из ДОСТОЙНЫХ ???
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
один из ДОСТОЙНЫХ ???
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы тогда весь список достойных, пожалуйста....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините Евгений устал я сегодня,неохото думать и писать,но не одна из китайских машин в этот список не попадет 100%
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
Извините Евгений устал я сегодня,неохото думать и писать,но не одна из китайских машин в этот список не попадет 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта просьба предназначалась автору...
СсылкаПожаловаться
Эта просьба предназначалась автору...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вышла комментарием к моим словам....
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
а вышла комментарием к моим словам....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не очень граммотно сформулировал комментарий....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот рассматриваемые варианты: рено логан/сандеро, нексия, шкода фабия, лифан бриз, гетц, заз шанс
СсылкаПожаловаться
s t
Вот рассматриваемые варианты: рено логан/сандеро, нексия, шкода фабия, лифан бриз, гетц, заз шанс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из этих - фабия без сомнений
СсылкаПожаловаться
Алексей
А сколько она сейчас стоит? С чем ее сравнивать? С калиной? Калина лучше однозначно, но такова цена вопроса?
СсылкаПожаловаться
Илья
г... полное
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Навоз.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Навоз.
СсылкаПожаловаться
ты не август , ты тупой АПРЕЛЬ.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Если у дилера проблем с ремонтом и запчастями нет и не предвидится,то можно попробовать.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Полный утиль.
СсылкаПожаловаться
Гена Букин
и страшная как моя теща
СсылкаПожаловаться
Гена Букин
и страшная как моя теща
СсылкаПожаловаться
Значит теща у тебя супер!
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Даже Матиз машиной назвать сложно, но лучше уж Матиз чем эта жестянка китайская.
СсылкаПожаловаться
Джамшуд
при краштесте остаются живы все
СсылкаПожаловаться
Джамшуд
кто не в машине
СсылкаПожаловаться
Игорь Грибов
Посмотрите краштест Вы передумаете.
СсылкаПожаловаться
Игорь Грибов
СсылкаПожаловаться
а где можно посмотреть?
СсылкаПожаловаться
s t
а где можно посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наберите в поисковике краштест. Сайт не помню.
СсылкаПожаловаться
Игорь Грибов
СсылкаПожаловаться

Да пусть посмотрит,а заодно и краш-тесты всей классики,шеви нивы,матиза,деу нексиии и.т.д)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наташенька
Моя подруга купила такое авто в 2008 году для сына. Им тоже казалось что достойный вариант - она же недорогая, достаточно нафаршированная и НОВАЯ!!!.Расход бензина был 15 литров на 100 км. Сначала думали обкатка и т.д. За год эксплуатации расход таким и остался...
Шумоизоляции никакой, постоянные поломки по мелочи. скрипы непонятно чего и непонятно где. Передачи включались туго и через раз.
У подруги моей у самой был в то время ФВ Бора. Она сказала что она даже не может сравнить эти две машины и лучше бы сыну купили б/у из немцев.
Через год КУКУШУ еле продали. Может вам повезет, конечно, и расход топлива будет нормальный, а может и не повезет. К сожалению, пока что в наших машинах, что в китайцах - качество авто пока вопрос везения. Но они быстро учатся. Думаю что лет через 5-7 ездить на китайской машине будет нормой, а лет через 10 может быть будет считаться шиком:-))) Помните, над корейскими машинами тоже не так давно смеялись. Теперь уже не смеются. Наверное также будет с китайцами.
И только над нашими машинами смеялись 15 лет назад и до сих пор продолжают смеяться...и плакать...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru