3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сhery QQ6

Всем привет!
Рассмариваю авто Chery QQ6, как один из достойных вариантов для покупки.
Есть у кого-то опыт эксплуатации, или отзывы владельцев?
Мнения также интересны.
Машинка вроде по характеристикам достойная, по дизайну на К


алину похожа!
s t
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Райдер
Здесь посмотрите живые отзывы.
http://www.chery-club.ru/chery/qq6/?view...
http://newmpv.ru/sites/327/
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Лучше Матиз чем его! Сто раз подумайте,прежде чем купить.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Мне кажется поддержанный бренд от хорошего хозяина за эти же деньги будет лучше нового Chery . Тонкий металл, некачественная краска (полосы даже от щетки), краш-тэсты, вобщем внимательно все нужно взвесить.
СсылкаПожаловаться
Яков СоколовВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Мне кажется поддержанный бренд от хорошего хозяина за эти же деньги будет лучше нового Chery . Тонкий металл, некачественная краска (полосы даже от щетки), краш-тэсты, вобщем внимательно все нужно взвесить.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется поддержанный бренд от хорошего хозяина за эти же деньги будет лучше нового Chery . Тонкий металл, некачественная краска (полосы даже от щетки), краш-тэсты, вобщем внимательно все нужно взвесить.

Господи,вот бредятину несут.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якубовВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Мне кажется поддержанный бренд от хорошего хозяина за эти же деньги будет лучше нового Chery . Тонкий металл, некачественная краска (полосы даже от щетки), краш-тэсты, вобщем внимательно все нужно взвесить.
СсылкаПожаловаться
а вы киа рио новую металл видели?бумага таже самая!
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Друг на такой ездил некоторое время - грит, в принципе на свои деньги тянет, вот только есть два нюанса:
1) Китай - он и в Африке - Китай - как писали выше - тонкий металл, и безопасность практически на нуле
2) Слабая задняя подвеска - по нашим дорогам выдерживает от силы 20-25 тысяч, потом требует полной переборки
СсылкаПожаловаться
Яков СоколовВ ответ на Александр_1
Александр_1
Друг на такой ездил некоторое время - грит, в принципе на свои деньги тянет, вот только есть два нюанса:
1) Китай - он и в Африке - Китай - как писали выше - тонкий металл, и безопасность практически на нуле
2) Слабая задняя подвеска - по нашим дорогам выдерживает от силы 20-25 тысяч, потом требует полной переборки
СсылкаПожаловаться
Друг на такой ездил некоторое время - грит, в принципе на свои деньги тянет, вот только есть два нюанса:1) Китай - он и в Африке - Китай - как писали выше - тонкий металл, и безопасность практически на нуле2) Слабая задняя подвеска - по нашим дорогам выдерживает от силы 20-25 тысяч, потом требует полной переборки

Да,на матизе металл толще))))))))))И на калине он толще))))))Ну уморил))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Яков Соколов
Яков Соколов
Друг на такой ездил некоторое время - грит, в принципе на свои деньги тянет, вот только есть два нюанса:1) Китай - он и в Африке - Китай - как писали выше - тонкий металл, и безопасность практически на нуле2) Слабая задняя подвеска - по нашим дорогам выдерживает от силы 20-25 тысяч, потом требует полной переборки

Да,на матизе металл толще))))))))))И на калине он толще))))))Ну уморил))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капец, полтора месяца прошло...
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Яков Соколов
Яков Соколов
Друг на такой ездил некоторое время - грит, в принципе на свои деньги тянет, вот только есть два нюанса:1) Китай - он и в Африке - Китай - как писали выше - тонкий металл, и безопасность практически на нуле2) Слабая задняя подвеска - по нашим дорогам выдерживает от силы 20-25 тысяч, потом требует полной переборки

Да,на матизе металл толще))))))))))И на калине он толще))))))Ну уморил))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме того, я ни матиз, ни калину не советовал
СсылкаПожаловаться
Яков СоколовВ ответ на Александр_1
Александр_1
Кроме того, я ни матиз, ни калину не советовал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кроме того, я ни матиз, ни калину не советовал

Советовать нужно тогда когда знаешь о чём говоришь.А так это просто брехня получается и только.То что полтора месяца,это не важно.другим интересно будет)))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Яков Соколов
Яков Соколов
Кроме того, я ни матиз, ни калину не советовал

Советовать нужно тогда когда знаешь о чём говоришь.А так это просто брехня получается и только.То что полтора месяца,это не важно.другим интересно будет)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Другие уже про эту тему забыли, а по поводу брехни - да кто ты такой, чтобы меня осуждать????
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
один из ДОСТОЙНЫХ ???
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
один из ДОСТОЙНЫХ ???
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы тогда весь список достойных, пожалуйста....
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Хотелось бы тогда весь список достойных, пожалуйста....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините Евгений устал я сегодня,неохото думать и писать,но не одна из китайских машин в этот список не попадет 100%
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
Извините Евгений устал я сегодня,неохото думать и писать,но не одна из китайских машин в этот список не попадет 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта просьба предназначалась автору...
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Эта просьба предназначалась автору...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вышла комментарием к моим словам....
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
а вышла комментарием к моим словам....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не очень граммотно сформулировал комментарий....
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Хотелось бы тогда весь список достойных, пожалуйста....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот рассматриваемые варианты: рено логан/сандеро, нексия, шкода фабия, лифан бриз, гетц, заз шанс
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на s t
s t
Вот рассматриваемые варианты: рено логан/сандеро, нексия, шкода фабия, лифан бриз, гетц, заз шанс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из этих - фабия без сомнений
СсылкаПожаловаться
Алексей
А сколько она сейчас стоит? С чем ее сравнивать? С калиной? Калина лучше однозначно, но такова цена вопроса?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария