3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сhery QQ6

Всем привет!
Рассмариваю авто Chery QQ6, как один из достойных вариантов для покупки.
Есть у кого-то опыт эксплуатации, или отзывы владельцев?
Мнения также интересны.
Машинка вроде по характеристикам достойная, по дизайну на К


алину похожа!
s t
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Илья
г... полное
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Навоз.
СсылкаПожаловаться
Сергей КоваленкоВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
Навоз.
СсылкаПожаловаться
ты не август , ты тупой АПРЕЛЬ.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Если у дилера проблем с ремонтом и запчастями нет и не предвидится,то можно попробовать.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Полный утиль.
СсылкаПожаловаться
Гена Букин
и страшная как моя теща
СсылкаПожаловаться
Севастьян В.В ответ на Гена Букин
Гена Букин
и страшная как моя теща
СсылкаПожаловаться
Значит теща у тебя супер!
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Даже Матиз машиной назвать сложно, но лучше уж Матиз чем эта жестянка китайская.
СсылкаПожаловаться
Джамшуд
при краштесте остаются живы все
СсылкаПожаловаться
Джамшуд
кто не в машине
СсылкаПожаловаться
Игорь Грибов
Посмотрите краштест Вы передумаете.
СсылкаПожаловаться
s tВ ответ на Игорь Грибов
Игорь Грибов
Посмотрите краштест Вы передумаете.
СсылкаПожаловаться
а где можно посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Игорь ГрибовВ ответ на s t
s t
а где можно посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наберите в поисковике краштест. Сайт не помню.
СсылкаПожаловаться
Яков СоколовВ ответ на Игорь Грибов
Игорь Грибов
Посмотрите краштест Вы передумаете.
СсылкаПожаловаться
Посмотрите краштест Вы передумаете.

Да пусть посмотрит,а заодно и краш-тесты всей классики,шеви нивы,матиза,деу нексиии и.т.д)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наташенька
Моя подруга купила такое авто в 2008 году для сына. Им тоже казалось что достойный вариант - она же недорогая, достаточно нафаршированная и НОВАЯ!!!.Расход бензина был 15 литров на 100 км. Сначала думали обкатка и т.д. За год эксплуатации расход таким и остался...
Шумоизоляции никакой, постоянные поломки по мелочи. скрипы непонятно чего и непонятно где. Передачи включались туго и через раз.
У подруги моей у самой был в то время ФВ Бора. Она сказала что она даже не может сравнить эти две машины и лучше бы сыну купили б/у из немцев.
Через год КУКУШУ еле продали. Может вам повезет, конечно, и расход топлива будет нормальный, а может и не повезет. К сожалению, пока что в наших машинах, что в китайцах - качество авто пока вопрос везения. Но они быстро учатся. Думаю что лет через 5-7 ездить на китайской машине будет нормой, а лет через 10 может быть будет считаться шиком:-))) Помните, над корейскими машинами тоже не так давно смеялись. Теперь уже не смеются. Наверное также будет с китайцами.
И только над нашими машинами смеялись 15 лет назад и до сих пор продолжают смеяться...и плакать...
СсылкаПожаловаться
s t
Спасибо за ответ!
Только хочется добавить, что не помню, чтобы над корейскими авто смеялись. Лет 20 назад, когда они только появились - к ним относились настороженно, что-ли - т.к. не знали что за товар - но быстро распробовали и стали брать - они достаточно качественные.
Вот насчет китайцев: уже лет 5-7 пишут, что вот-вот и они начнут делать качественные машины, но это светлое будущее никак не прийдет...
Наверное прийдется отказаться от этого варианта - хотя эта машина новая и с достойным "фаршем"
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на s t
s t
Спасибо за ответ!
Только хочется добавить, что не помню, чтобы над корейскими авто смеялись. Лет 20 назад, когда они только появились - к ним относились настороженно, что-ли - т.к. не знали что за товар - но быстро распробовали и стали брать - они достаточно качественные.
Вот насчет китайцев: уже лет 5-7 пишут, что вот-вот и они начнут делать качественные машины, но это светлое будущее никак не прийдет...
Наверное прийдется отказаться от этого варианта - хотя эта машина новая и с достойным "фаршем"
СсылкаПожаловаться
берите Фабию и будет вам щастье
СсылкаПожаловаться
Алексей
Повторю за сколько Вы хотите её купить?
СсылкаПожаловаться
s tВ ответ на Алексей
Алексей
Повторю за сколько Вы хотите её купить?
СсылкаПожаловаться
300000 рупий, если потолок - 400000
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на s t
s t
300000 рупий, если потолок - 400000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 300 000 уж лучше нашу калину с кондеем купить. А за 400 000 есть большой выбор.
Я видел такую машину в натуре, она какая то не пропорциональная, не красивая и не правильная (ИМХО), а про качество/надёжность только по слухам могу сделать вывод, что плохое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария