24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шефролет Круз или Форд Фокус 3 механика

Люди добрые подскажите, какую из этих машин выбрать, минусы и плюсы, друг работает в такси и попросил узнать, что надежнее и комфортный из этих двух моделей, буду признателен за ответы по существу, и плиз по теме писать. Спасибо
Руслан Мисирзаде
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
AlexKeyВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Жесть. У меня Мондео 2.3 АТ так же есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это был седан первого разлива шушарской сборки у приятеля... официалы говорили что типа это "нормально"...
а что у Митька не знаю...
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Это Я)))
Это Я)))
Жесть. У меня Мондео 2.3 АТ так же есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всмысле ест.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПарижскийВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Жесть. У меня Мондео 2.3 АТ так же есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня был 2,0. На финском бензине и по финке на 850 км бака хватало. Механика. Сейчас дизель, но автомат. Где то около 8л на сотню. Правда гоняет доча по окружной....
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Дмитрий Парижский
Дмитрий Парижский
А у меня был 2,0. На финском бензине и по финке на 850 км бака хватало. Механика. Сейчас дизель, но автомат. Где то около 8л на сотню. Правда гоняет доча по окружной....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где европейца отрыл?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПарижскийВ ответ на AlexKey
AlexKey
где европейца отрыл?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не, наш, всеволожский и тот и другой. Просто по финке много с дочей ездили. Обратил внимание, что на финском бензине расход меньше. Солярой еще не заправляли, новый пока.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Дмитрий Парижский
Дмитрий Парижский
Да не, наш, всеволожский и тот и другой. Просто по финке много с дочей ездили. Обратил внимание, что на финском бензине расход меньше. Солярой еще не заправляли, новый пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но там и ценник огого. Сам в Финке 98 в Фокус 2-х литровый заливал, но разницы особо не почувствовал. Зима, снег-негде было зажечь))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Дмитрий Парижский
Дмитрий Парижский
Да не, наш, всеволожский и тот и другой. Просто по финке много с дочей ездили. Обратил внимание, что на финском бензине расход меньше. Солярой еще не заправляли, новый пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ты про фокус.. я то думал про круз)
финский это который с биотопливом 95Е10 ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПарижскийВ ответ на AlexKey
AlexKey
а ты про фокус.. я то думал про круз)
финский это который с биотопливом 95Е10 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не фокус, оба Мондео.А бензин именно этот.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Дмитрий Парижский
Дмитрий Парижский
Не фокус, оба Мондео.А бензин именно этот.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в нем биоэтанола 10%.. и этот бензин хорош пока свежий, то есть его сжеть нужно в первые 1-3 дня...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на AlexKey
AlexKey
1.6 автомат, 92 бензин, Питер, 14 литров по борт компу и средней скорости 21км/ч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно, как-то много. У меня по Москве с такой же средней скоростью астра на почти том же двигле и том же автомате 10.4 жрет, зимой чуть растет до 11. По трассе Москва-Питер жрала 7.1 на сотню.
СсылкаПожаловаться
анатолий лёвинВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Странно, как-то много. У меня по Москве с такой же средней скоростью астра на почти том же двигле и том же автомате 10.4 жрет, зимой чуть растет до 11. По трассе Москва-Питер жрала 7.1 на сотню.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
двигатель 1,6 от лацетти
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Странно, как-то много. У меня по Москве с такой же средней скоростью астра на почти том же двигле и том же автомате 10.4 жрет, зимой чуть растет до 11. По трассе Москва-Питер жрала 7.1 на сотню.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно что много... гарантия кончиться на машину будет пробовать ставить иридиевые свечи и фильтр нулевого сопротивления + чиповать... посмотрим что выйдет из этого..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на AlexKey
AlexKey
1.6 автомат, 92 бензин, Питер, 14 литров по борт компу и средней скорости 21км/ч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну правда я никогда не лил и не буду лить 92, так как экономия ни у кого еще не удавалась (жрать всегда начинает больше процентов на 10, а разница в цене меньше 5). Ну и соответственно только Лукойл.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Ну правда я никогда не лил и не буду лить 92, так как экономия ни у кого еще не удавалась (жрать всегда начинает больше процентов на 10, а разница в цене меньше 5). Ну и соответственно только Лукойл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заправляются у нас на киришиавтосервис азс или автоматах лукоил.. обычный АИ-92 не экто и без других приставок..
у двигателя степень сжатия 9,5 - так что 92 ему нормально..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
фокус универсал или рено флюенс... если подешевле лада ларгус 5 мест в люксе..
СсылкаПожаловаться
Vikont
Посмотрите другие модели лучше
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Vikont
Vikont
Посмотрите другие модели лучше
СсылкаПожаловаться
Интересно какие?
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Интересно какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рено, Ситроен, Ниссан, Митсубиси, Сеат, хонда, Мазда. Остается выбрать класс и вперед
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Похуже списка не было? Особенно Митсубиси и Мазда. Те же жигули, только дороже.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Похуже списка не было? Особенно Митсубиси и Мазда. Те же жигули, только дороже.
СсылкаПожаловаться
Конечно был список и похуже круз и форд
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария